Работа форума: технические вопросы

Постоянная участница

Re: Работа форума: технические вопросы

Сообщение 31 окт 2014, 17:09

viewtopic.php?f=28&t=32&p=18113#p18113 нельзя ли отсюда отпилить последние сообщения про "Мост" в аналогичный топик по сериалам? Промахнулась темой.

Постоянная участница

Сообщение 20 ноя 2014, 22:00

А можно плиз сменить мой ник на Barbara , если таковой еще никем не занят?

Постоянная участница

Сообщение 20 ноя 2014, 23:25

Спасибо!)

Постоянная участница

Сообщение 16 дек 2014, 13:06

viewtopic.php?f=24&t=186&start=120
Захожу в тему о губной помаде - и меня перебрасывает на Инстаграм и просит забить телефонный номер для подтверждения. Несколько раз и в этой теме. Инстаграм я как раз не дорегистрировала из-за телефона, но не должно же быть так с форумом?
Help

Постоянная участница

Сообщение 17 дек 2014, 12:33

Summer, странно, меня не просит.
Сдаётся мне, это какой-то вирус или вроде того. В инстаграме при регистрации вообще не просят номер телефона, насколько помню, так что это может быть какой-то развод.

Постоянная участница

Сообщение 17 дек 2014, 18:11

Summer, форум не причем. вы словили перенаправлялку. загляните в расширения браузера, прогоните антивирусом, посмотрите, не появились ли лишние записи в файле hosts
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts

Постоянная участница
Предупреждения: 2

Сообщение 27 дек 2014, 23:09

Когда отправляю картинки (вставляю ссылку сюда ), выходит:
Не удаётся определить размер изображения.

И вот чо это?)

Постоянная участница

Сообщение 06 янв 2015, 03:13

АПД.: Проблема исчезла сама собой
Последний раз редактировалось Erin Eris 06 янв 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Постоянная участница

Сообщение 06 янв 2015, 15:37

Опа, а теперь, кажется, всё заработало. Хз что это было.

Постоянная участница

Сообщение 25 янв 2015, 22:49

Снова та же проблема. При попытке что-либо запостить на форуме появляется ошибка "Ваш IP-адрес был внесен в черный список и заблокирован. Для получения дополнительной информации пройдите по ссылке http://www.spamhaus.org/query/bl?ip=...).

После перехода по ссылке высвечивается:
Blocklist Removal Center
Blocklist Documents

SBL FAQs
XBL FAQs
PBL FAQs
DBL FAQs
How Blocklists Work
Lookup another address
Blocklist Lookup Results

IP is listed in the SBL, in the following records:
SBLCSS
IP is listed in the PBL, in the following records:

PBL1587990
IP is listed in the XBL, because it appears in:

CBL -> Please view this page for important information
This lookup tool is for manual (non-automated) lookups only. Any perceived use of automated tools to access this web lookup system will result in firewalling or other countermeasures.
Not Listed. If the IP address or domain you are checking does not show as listed in the results above, then it is not currently in any Spamhaus blocklist. If you are getting email reject messages which say it is listed by a Spamhaus blocklist, then see this FAQ for a possible solution.
Listed. If the IP address or domain you are checking is listed in any of our blocklists above, this page will tell you which one(s) and will give you a link to the exact record. Follow the link. The linked page will explain why the address is listed and what to do to have it removed.

Что это и как исправить?

Постоянная участница

Сообщение 26 янв 2015, 14:17

Вот, опять исчезло само собой. Но вчера было обидно. я накатал простыню, а отправить не смог( Откуда оно берётся вообще?

Постоянная участница

Сообщение 29 апр 2015, 12:46

Аналогичная проблема
Erin Eris писала:Снова та же проблема. При попытке что-либо запостить на форуме появляется ошибка "Ваш IP-адрес был внесен в черный список и заблокирован. Для получения дополнительной информации пройдите по ссылке http://www.spamhaus.org/query/bl?ip=...).

После перехода по ссылке высвечивается:
Blocklist Removal Center
Blocklist Documents

SBL FAQs
XBL FAQs
PBL FAQs
DBL FAQs
How Blocklists Work
Lookup another address
Blocklist Lookup Results

IP is listed in the SBL, in the following records:
SBLCSS
IP is listed in the PBL, in the following records:

PBL1587990
IP is listed in the XBL, because it appears in:

CBL -> Please view this page for important information
This lookup tool is for manual (non-automated) lookups only. Any perceived use of automated tools to access this web lookup system will result in firewalling or other countermeasures.
Not Listed. If the IP address or domain you are checking does not show as listed in the results above, then it is not currently in any Spamhaus blocklist. If you are getting email reject messages which say it is listed by a Spamhaus blocklist, then see this FAQ for a possible solution.
Listed. If the IP address or domain you are checking is listed in any of our blocklists above, this page will tell you which one(s) and will give you a link to the exact record. Follow the link. The linked page will explain why the address is listed and what to do to have it removed.

Что это и как исправить?

Постоянная участница

Сообщение 29 апр 2015, 23:02

я тут просто пискну что и мне форум иногда говорит, что мол вас занесли в ЧС, правда это пока происходило только с телефоном и лечится его перезапуском, было уже раза три

Мимокрокодила

Сообщение 30 апр 2015, 13:57

Снова та же проблема. При попытке что-либо запостить на форуме появляется ошибка "Ваш IP-адрес был внесен в черный список и заблокирован. Для получения дополнительной информации пройдите по ссылке http://www.spamhaus.org/query/bl?ip=...).

я не специалист в этой области, но по просьбе вашего модератора, несколько размышлений на тему:

скорее всего, дело в том, что у вас динамический айпи, и каждый раз, когда вы подключаетесь к интернету, вам достаётся новый айпи-адрес.
анатомия катастрофы:
1. Предыдущий пользователь, которому достался этот адрес, рассылает спам или его компьютер заражён вирусом
2. Спамхаус банит этот айпи
3. Вы подключаетесь к интернету и получаете этот же айпи
4. Спамхаус считает, что вы всё тот же плохой человек, и запрещает вам доступ
этот вариант событий подтверждается тем, что пишет Marklar про телефон, потому что на мобильных устройствах айпи динамический.

решение: отключиться от интернета и подключиться снова, чтобы получить другой айпи. (свой айпи можно увидеть здесь, набрав ipconfig в коммандной строке Windows или ip в гугле) возможно что забанен целый сегмент адресов, тогда придётся отключиться-подключиться несколько раз.

так же возможно, что вирусом заражён ваш собственный компьютер. тогда необходимо его полечить))

было бы здорово, если в следующий раз пользовательница, с которой это произойдёт, могла бы выполнить эту часть инструкции и запостить сюда или мне в личку: If the IP address or domain you are checking is listed in any of our blocklists above, this page will tell you which one(s) and will give you a link to the exact record. Follow the link. The linked page will explain why the address is listed and what to do to have it removed.

сегодня погуглю ещё и напишу, если что-то выясню. может быть всё совсем не так))

Постоянная участница

Сообщение 08 май 2015, 10:12

im_interim, мне помогла перезагрузка модема.

Участница

Сообщение 16 авг 2015, 00:42

у меня почему то форум глючит если с мобильных устройств сижу. клава- это адище просто :|.половина стирается половина перемешивается.сначала думала что с устройством проблемы, но уже с 3-х разных сидела и то же самое :(

Постоянная участница

Сообщение 23 авг 2015, 18:32

Чот у меня сообщения в скрытом форуме не пишутся
-----
О, разобралась

Грустный

Сообщение 11 сен 2015, 22:18

viewtopic.php?f=19&t=359&p=24662#p24662
Я тут пишу из-под анонима, а комп глюкнул и сообщение отправилось с куском ника, и теперь мне не по себе. Исправьте, пожалуйста, имя анонима из 3 сообщения на странице на "Грустный", Инкогнито или объедините с 4м - любой вариант ок.
Заранее спасибо.

Постоянная участница

Сообщение 23 сен 2015, 07:45

Не могу отправить личное сообщение. Просит ввести тему, затем пишет что таких пользовательниц нет, ввожу ник той, кому пишу, но сообщение все равно не отправляется. Что я делаю не так?

о боже я слоупок :oops: Нашла :oops:

Постоянная участница

Сообщение 10 ноя 2015, 04:23

Очень хочется попросить выставить с форума сие чмо залетное: http://femspace.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=869.
Ибо в данной теме http://femspace.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=984 оно позволило себе дюже лишнего.

Начальница

Сообщение 12 ноя 2015, 02:37

петушара забанен, срач потерт. приносим свои извинения за то, что это заняло так много времени.

пожалуйста, если вы видите, что петухи не были потерты в течение нескольких часов, дублируйте жалобу на почту femspace.ru@gmail.com
лучше пусть будет сто жалоб про одно сообщение, чем это дерьмище будет здесь висеть.

труляля

Сообщение 08 мар 2016, 21:34

в годовщину открытия форума, нам всем очень бы хотелось поблагодарить и поздравить наших доблестных админ_ок от всех наших преисполненных сестринской любви сердец <3

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начальница

Сообщение 09 мар 2016, 21:48

труляля, спасибо огромное! нам очень приятно :3

Постоянная участница

Сообщение 30 июл 2016, 13:59

не знаю, куда по этому поводу обращаться, мой запрос на доступ на скрытофорум не прошел потому, что я эээ не внушаю доверия или что-то подобное (если что, я в таком случае не в претензии) или его просто не заметили?

Начальница

Сообщение 02 авг 2016, 22:16

Sister Iodine, ой, сорян! забыли добавить вас)

Инкогнито

Сообщение 09 окт 2016, 16:42

Искала ответ на вопрос по поиску, но не нашла, может, упустила. Можно ли отправлять личные сообщения анонимно? Не видела там окошка для имени пользовательницы, вот и подумала, что, наверное, только деанониться.

Начальница

Сообщение 09 окт 2016, 16:53

Инкогнито, в личных сообщениях, к сожалению, такой опции нет(

Пред.

Назад