Body Positive

Расизм, трансфобия, эйджизм, эйблизм и другие виды дискриминаций.
Постоянная участница

Re: Body Positive

Сообщение 22 авг 2017, 15:37

Катерина777999,
ого какие эмоции :|

Одно дело это любить себя и всецело принимать свое тело, а другое - доводить благую идею до абсурда, ФУ!

С каких пор селфи или профессиональные фотосессии себя любимой стали абсурдом?

У нас сейчас все подряд, что не вписывается в общепринятые нормы, принято выставлять напоказ. Вспомните хотя бы гей-парады. Я не против нетрадиционно ориентированных, так же как и не против "не-модельных" стандартов тела. Но против, когда меня заставляют смотреть и слушать про это. И не всегда от этого укроешься.
я тоже против, когда меня заставляют смотреть на всю эту вашу гетерасию и отношеньки и негде мне укрыться от этого, из каждого угла лезет, фу!
А жопы круглые? Почему все дрочат на них? Мне не нравятся такие жопы, поэтому все щас перестаньте их качать (а если уже накачали то поплачьте)!
Последний раз редактировалось Goblinetta 01 сен 2017, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Постоянная участница

Сообщение 22 авг 2017, 15:57

лучшее - мужчинам

Постоянная участница

Сообщение 31 авг 2017, 19:48

Катерина777999,
http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=3&t=12880

ого какие эмоции

Может, в этом сообщении тоже лучше TW поставить?
Я открывала не ожидания ничего плохого, неприятненько.

Оттуда же:
они очень редко моются

Очень достоверная информация :lol:

Постоянная участница

Сообщение 01 сен 2017, 21:02

искусственный_сон, извини

Постоянная участница

Сообщение 03 фев 2018, 00:14

Опять чищу свои закладки. Вот что понравилось про селфи.
"Я уважаю культуру селфи, хотя многие относятся к ней с осуждением.
"200 фотографий себя в инстаграме - да разве так можно!" - вот что я слышу от своих знакомых. И все время хочу спросить: а что, собственно говоря, плохого в человеке, которому нравится смотреть на себя со стороны? Создавать собственный образ, проецировать его на камеру без участия фотографа, через призму своего собственного взгляда?
Культура селфи поднимает самооценку, потому что человек начинает себе нравиться, пусть хотя бы из двухсот фото удачная, на его взгляд, только одна.
Так почему эти люди встречают так много хейтерства?
Фотографируйте себя, это важно! Это полезно и помогает вам принимать себя и свой внешний вид."

Постоянная участница

Сообщение 03 фев 2018, 19:43

Я вообще не понимаю людей, имеющих что-то против селфи.
У них такие странные аргументы (или же полное отсутствие аргументов).
Так глупо выглядит всё это "ахаха даже сфоткать некому".
И никто ещё не объяснил, какая принципиальная разница, сам себя человек фотографирует или его кто-то, и чем первое хуже второго.

Постоянная участница

Сообщение 26 мар 2018, 01:32

искусственный_сон, да лучше вообще лицом лишний раз не светить, вдруг подумают что, мало ли, НРАВИШЬСЯ себе, или нидайбох ЛЮБИШЬ. Люблю смотреть на чужие селфи, люблю свои селфи, больше селфи б-гу селфи.

Постоянная участница

Сообщение 30 мар 2018, 16:51

Ohg-dwhy писала:НРАВИШЬСЯ себе, или нидайбох ЛЮБИШЬ

УЖАСНО!

У меня почти все фотографии с моим лицом -- или селфи, или "случайные" (живу своей жизнью, кто-то берёт и фоткает, в походах чаще всего).

Я просто не вижу смысла просить кого-то меня сфоткать. Кроме как если ну очень нравится фон/композиция, и не имею технической возможности сфоткать себя сама -- такое бывает, но редко.

Пред.

Назад