Всякие гадости в феминистических пабликах знакомств

Феминизм и жизнь; ваши вопросы.
Мимокрокодила

Всякие гадости в феминистических пабликах знакомств

Сообщение 14 янв 2018, 17:38

Я недавно переехала в другой город, и из-за того, что человек я...ну очень специфический, с необычными взглядами, то мне легче искать "нужных" людей в фем. пабликах знакомств.
Мне посоветовали Sis Fist, и как только я зашла в паблик, заметила вот такие комментарии: https://vk.com/wall-92664760_26500.
Что за жесть в комментариях? Вот какого фига люди под анкетами пишут фигню? Вот просто ЗАЧЕМ??? Я могу в своей анкете написать, что ищу только свидетелей Иеговы, что ищу только фанатов Есенина или что угодно просто, и если другому это не нравится, ПОЧЕМУ БЫ ПРОСТО НЕ ПРОЙТИ МИМО НЕ ВЫСКАЗАВ СВОЕГО ВАЖНОГО ИМХО???????
то у людей за манера такая под анкетами тех, кто им не подходит, писать возмущения? Вот зачем, вот просто, ЗАЧЕМ???? Чем они лучше тех мужиков с улиц, которые пристают, в когда им говоришь НЕТ, они начинают возмущаться и обижаться непонятно на что.
Я это вижу буквально во всех пабликах знакомств, где открыты комменты. И самое обидное, что и в фем. пабликах знакомств тоже! И админ_кам, чаще всего, просто пофигу на такие вещи.
Я тут "родную душу" ищу, и мне всё ровно как-то, нравиться тебе или нет, что у меня вот такие и такие, и даже такие критерии к будущей этой "душе". Найду или не найду - мои проблемы. Если тебе такое не нравится и ты не поддерживаешь или не понимаешь меня и мой поиск, ну, значит ты не эта моя "душа". Скажи спасибо, что я дала тебе шанс пройти мимо меня сразу, указав такие критерии.
Просто зачем такое писать и настроение портить? Зачем спамить под чужой анкетой?
Зачем трогать заведомо тех, кто те явно не нравится, чьи взгляды ты не разделяешь и с кем сто процентов точно ничего бы не получилось? Что за манера всюду тыкать своим ИМХО, особенно где оно не надо?
Из-за таких людей боюсь кидать анкеты, ибо мнительная и близко все воспринимаю к сердцу....

Назад