слабые мышцы т.д. и влагалища

Контрацепция, гинекологические заболевания.
Инкогнито

слабые мышцы т.д. и влагалища

Сообщение 11 мар 2014, 00:33

хочу задать вопрос на одну стесняющую меня тему, у меня слабые атрофичные мышцы тазового дна и влагалища, хотя я не рожала, относительно молодая, пенетрации половым членом даже не было :) Насколько я знаю возраст и роды ослабляют мышцы, но у меня и без этого слишком слабо, выражается это в том, что когда я делаю какие либо упражнения(пресс, "березка" и т.д.) мышцы раскрываются, во влагалище входит воздух и выходит с характерными звуками. Вопрос, собственно, кто практикует упражнения или может имеет такую проблему, проконсультируйте позязя :(

Участница

Re: слабые мышцы т.д. и влагалища

Сообщение 11 мар 2014, 08:07

Тож есть такое. И я всегда думала, что это не слабость чего-то там О_о

Участница

Сообщение 13 мар 2014, 21:41

Можно погуглить упражнения Кегеля или вумбилдинг.
Как и другие мышцы, мышцы влагалища можно разработать и "накачать", я думаю.
Давно знаю о таких упражнениях, все думаю заняться для профилактики, но всех ремня терпения не хватает.) кстати, говорят, с развитыми мышцами легче достигнуть оргазма.

Участница

Сообщение 20 мар 2014, 22:48

если вы сделали это умозаключение на основе только входящего-выходящего воздуха, то спешу вас разуверить, я удивлюсь, если у кого-то такого не бывает)
а упражнения кегеля, боюсь, в итоге позволяют легче достигнуть оргазма не женщине... хотя могу ошибаться.

Мимокрокодила

Сообщение 12 июл 2019, 18:51

Доброго времени суток, девочки! Тема конечно старая, но другую не нашла.
Пробовал ли кто-то из вас заказывать подобные товары https://mobeldeco.com/kupit-incognito-gel-lubrikant-dla-sokrasenia-mysc-vlagalisa-p2645.html для укрепления мышц "там"? Очень нужен ваш совет

Назад