Би/Пан/Гомо/Гетеро/Деми/Лит/Аромантики

18+
Участница

Re: Би/Пан/Гомо/Гетеро/Деми/Лит/Аромантики

Сообщение 09 окт 2016, 18:24

разбираюсь в себе по тихоньку, могу идентифицировать себя как лесбиянку грей-романтика\сексуала. Сексуальное влечение уже несколько лет только к одному человеку, в которого влюблена и (внезапно!) хочу с ним отношений.
к отношениям отношусь негативно и не хочу их в принципе, так как, не вижу смысла. Исключение составляет лишь одна девушка, которую я люблю, к ней и сексуальное желание фонтаном и романтический интерес, прочие бабочки любви. Моногамность? :shock:

Мимокрокодила

Сообщение 13 окт 2016, 20:44

Я - панромантичная асексуалка)
Но больше моя любовь похожа на очень-очень крепкую и заботливую дружбу)

Постоянная участница

Сообщение 13 окт 2016, 22:37

dog писала:Моногамность? :shock:

Не уверен, что это правильный термин, но по-моему - отлично, ничуть не хуже любых других романтичностей.

Постоянная участница

Сообщение 14 окт 2016, 14:15

Походу я демисексуальная полигамная гетераска (хотя насчет последнего всё еще ????)
И мне кажется что это вроде как и вписывается в социальную норму (кроме полигамности), но при том что настроение по большей части кнн, то в отношеньки вписываться ПРОБЛЕМАТИЧНО

Постоянная участница

Сообщение 30 авг 2017, 18:39

У меня получается всё-таки, что я скорее литосексуал - потому что не хочу с людьми, но испытываю влечение и реализую через эротические фантазии или эротический контент, и фантазии не с собой в главной роли. Нередко они вообще часть MDD.
Или аэгосексуал. Сложные нюансы.

Попытался почитать асекс-паблик, наткнулся на срачи на тему кто труЪ-асексуал, а кто типа примазался и "все просексуалы бляди", убежал в панике.

Потому что влечение и возбуждение я испытываю в общем-то весьма сильное, и фантазии весьма бурные. Не хочу только в реале с человеками сексом заниматься.

Вот теперь и голову ломаю, я просексуал "с комплексами", или зашкварный асексуал, который примазывается.

Мимокрокодила

Сообщение 25 сен 2017, 14:04

Tabaqui писала:12

Это вполне асексуальный спектр)

Постоянная участница

Сообщение 29 сен 2017, 21:14

sivillisssa, получается, что да, но влечение не назвать ни отсутствующим, ни слабым =\

Пред.

Назад