Джинсы

Постоянная участница

Re: Джинсы

Сообщение 31 мар 2014, 20:27

Anna Blume писала:такое бывает

Ну ничего ж себе, спасибо!

Постоянная участница

Сообщение 31 мар 2014, 20:49

Ramona_Stone писала:Кстати, кто-нибудь когда-нибудь видал узкачи с талией на талии, а не на бёдрах? В сети или ирл?

Я наоборот ношу с заниженной талией и как-то не могла найти себе штаны, потому что все были с нормальной :lol:
Секира Готическая писала:Anna Blume, тут уже написали вродь, что я лах, что протираются те, в которых дохуя п/э, надо брать хлопчик чистый (он не тянется правда) или где меньше всего п/э. Мб в этом соль.

А вот нифига - я как-то в "Твоё" купила джинсы не стрейч, так они протерлись быстрее, чем обычно протираются стрейч.

Постоянная участница

Сообщение 01 апр 2014, 15:43

Я всегда себе джинсы в Uniqlo беру,немного тянутся,чувствую себя в них свободно.
Года полтора ношу - не протерлись еще,причем не 1-2 раза в неделю.А еще у меня они разных цветов 8-)
Состав - 93% хлопок,5% полиэстр,2% эластан.

Отдай плюшку

Сообщение 01 апр 2014, 16:21

Anna Blume писала:на самом деле юбки просто не люблю, да и в зиму особо не поносишь в -20 их

НАИВНОСТЬ!

я ненавижу джинсы и не люблю штаны в принципе (не в обиду тем, кто любит), всегда ношу юбки и не вижу проблемы. Проблема шерстяные колготки и плотные леггинсы пододеть (под тёплую же юбку)? есть леггинсы вообще как рейтузы, есть с термоэффектом. На всякий случай ещё верхнюю одежду подлиннее (я всегда зимой длинное покупаю). Всё явно теплее, чем тонюсенький слой денима

Постоянная участница

Сообщение 01 апр 2014, 20:57

Отдай плюшку писала:я ненавижу джинсы и не люблю штаны в принципе (не в обиду тем, кто любит), всегда ношу юбки и не вижу проблемы.

О, сестра. :) Но зимой я в брюках всё-таки. :(

Отдай плюшку писала:Проблема шерстяные колготки и плотные леггинсы пододеть (под тёплую же юбку)? есть леггинсы вообще как рейтузы, есть с термоэффектом.

А в помещении не жарко? :?: У меня от тёплых колготок ощущения блевотные, особенно если вспотеешь.

Участница

Сообщение 01 апр 2014, 21:08

Покупала недорогие джинсы - все они были бы до сих пор живы, если бы не пятна и прочие неприятности. Купила дорогие джинсы, думала буду носить долго, это же джинсы, решила не экономить. Протерлись на этом самом месте. Теперь решила покупать джинсы из плотного материала за небольшую цену, так хоть если опять испортятся, можно будет купить новые без особых страданий. Другого выхода я не вижу.

Отдай плюшку

Сообщение 01 апр 2014, 21:17

Octubre, офигеть, никогда не было такой проблемы О_о может, потому что я тощая и мерзлявая? энивей уточню, когда я говорю "шерстяные" или тем более "с термоэффектом", я подразумеваю всякие крутые и дорогие (к-е я берегу и вечно переживаю, что в гостях собака порвёт лол), а не бабушкины с рубчиком и начёсом хахаха

жарко бывает разве что в электричках, иной раз сядешь прям на печку и проклинаешь весь мир XD

Участница

Сообщение 01 апр 2014, 21:45

Джинсы - наше усё, это факт. :)
Ношу только 100% хлопок, ибо синтетику не люблю категорически. В принципе, все именно так и выходят у меня из строя - протираются между ногами. Но так как у меня основное место затаривания одеждой вообще и джинсами в частности - секонд, то не жалко - сколько относят, столько относят, а новые всегда можно пойти и купить (уж чего-чего, а этого в секондах хватает).

У меня вот другой трабл есть. Купила в начале осени черные джинсы - отличные, мягкие, удобные, все дела. Но. Не могу их носить, потому что на них цепляется какое-то невообразимое количество ворса (в т.ч. во время стирки). Соответственно, чтобы их надеть, надо сначала час чистить, а потом только сел где-то - уже весь в какой-то лабуде, а на черном ой как видно. :shock: Может, кто-нибудь знает, как можно эффективно с этим бороться?? А то жалко, что лежат без дела. :(

Сообщение 01 апр 2014, 21:48

maristo, а чем вы так долго чистите-то?
вот такой штукой
Изображение
чистится все секунд за 30, причем они бывают "карманного" формата для взятия с собой.

Начальница

Сообщение 01 апр 2014, 22:39

maristo писала:не жалко - сколько относят, столько относят

мне вот вроде тоже не жалко было бы, но херня в том, что мне сложно найти джинсы, в которых моя жопа выглядит окнорм(( проблема даже не в деньгах то есть, а в подборе, которого хотелось бы по возможности избегать.

вот были у меня однажды классные джинсы из orsay, купил на распродаже за 20 евро, очень правильный крой у них был для моей жопы. так порвались же, и теперь я нигде такие же найти не могу(

Участница

Сообщение 01 апр 2014, 23:06

Секира Готическая, щеткой для одежды. :? Пробовала скотчем еще...
Видела подобные штуки в магазине, но возникли сомнения в эффективности. Но раз Вы рекомендуете... Липкая лента на этих штуках вообще чем-то принципиально отличается от того же скотча? Ибо масштабы катастрофы с этими джинсами таковы, что впору все 10 м. извести за раз, а это как-то накладно. :(

Anna Blume, да выбор вещей бывает мучительным, это я понимаю (у меня с обувью такая фигня: чтобы найти что-то подходящее, приходится пройти Адъ и Преисподню, при том, что шопинг вообще не праздную).

Сообщение 01 апр 2014, 23:10

maristo, ну скотч как-то более пробематичен в использовании, его приклеивать и отдирать надо, а эта штука катается как ролик же) быстрее выходит. кошачью шерсть она вот собирает очень хорошо.

Участница

Сообщение 02 апр 2014, 00:25

Секира Готическая, я делала хитрее: я его на стеклянную бутылку наматывала клейкой стороной наружу. :D
За совет спасибо. Надо будет все-таки не жлобиться и попробовать такой ролик. Пока не испробую, не узнаю, каков результат, в конце концов.

Сообщение 02 апр 2014, 00:28

maristo, воу воу вот это смекалка :shock:
по сути этот ролик из себя банку со скотчем и представляет, у нас только такие стоят дешевле, чем скотч и банки)) мб в расеюшке тоже есть дешевые!

Постоянная участница

Сообщение 02 апр 2014, 02:53

ого я думала я кривожопая а у многих так, все время в паху протираются, семья надо мной посмеивается потому что ни у кого такого не происходит(
ничего умнее заплаток пока не придумала

а еще знаете что? штаны в паху щелкают! разные, любые, время от времени прям слышно, ткань как-то складывается и щелкает :roll:

Постоянная участница

Сообщение 02 апр 2014, 10:57

Marklar писала:а еще знаете что? штаны в паху щелкают! разные, любые, время от времени прям слышно, ткань как-то складывается и щелкает :roll:

о боже, это такой кошмар :?

Постоянная участница
Предупреждения: 1

Сообщение 06 апр 2014, 01:05

От формы ног, наверное, зависит. У меня было такое только однажды, и то с джинсами, которые я носил не снимая года 3, и стирал раз в неделю.

Постоянная участница

Сообщение 06 апр 2014, 02:31

Блин, а у меня вечно на складке в районе щиколоток протираются, прям насквозь. А вообще чаще всего джинсы погибают в каких-то дурацких обстоятельствах: то в ногах запутаюсь и упаду так, что разобью колено\порву джинсы, то за стол какой-нибудь неизвестный сяду и на гвоздь коленом напорюсь...
В последний раз подумала-подумала и купила 3 пары одинаковых джинс. Одни убила, две пары ещё остались, меняю по мере надобности, и одинаково ко всему подходят. Удобно :?

zithes

Сообщение 06 апр 2014, 10:27

Ramona_Stone писала:Кстати, кто-нибудь когда-нибудь видал узкачи с талией на талии, а не на бёдрах? В сети или ирл?

В Pull&Bear нашла такие, обливалась слезами просто от радости, думала придётся всё же заказывать из интернета
они
ИДЕАЛЬНЫЕ

Постоянная участница

Сообщение 06 апр 2014, 11:08

zithes, у меня в городе нет этого магаза, поэтому мне таки придётся из нета заказывать. Или по секондам и мелким магазинчикам шерстить - госпаде, это же уйма времени(

zithes

Сообщение 06 апр 2014, 11:17

Ramona_Stone, в интернетах у меня на примете были эти:

http://www.aliexpress.com/item/2013-wom ... 49528.html
http://www.aliexpress.com/item/2013-wom ... 49528.html

Постоянная участница

Сообщение 13 апр 2014, 20:18

блин я не выношу даже 2% синтетики, покупаю только 100% хлопок, приходится искать

Постоянная участница

Сообщение 06 дек 2014, 18:51

Anna Blume писала:Есть у кого-то еще такая проблема, что при частой носке джинсы протираются... кхм... на внутренней стороне бедра? Можно ли как-то с этим бороться?

бывает, но такое происходит только через несколько лет носки, поэтому не напрягает, ничто не вечно под луной, просто покупаю новые джинсы

Пред.

Назад