Антивозрастные средства

Постоянная участница

Антивозрастные средства

Сообщение 24 июн 2016, 21:22

У меня уже есть заметные с определенного расстояния мимические морщины (у меня еще специфическая проблема - из-за того, что у меня тик, я часто непроизвольно морщу лоб, и результат уже на лицо :( ), и похоже, пора переходить от обычного увлажняющего крема к чему-то более хардкорному. Кто-нибудь пробовал антивозрастные продукты, эффект от которых понравился?

Имеет значение и удобство в применении. Какая-нибудь сыворотка, которую надо наносить в определенные часы или набор, состоящий из дневного и ночного крема - не самый подходящий для меня вариант. Я кремом мажусь утром, сразу после умывания, а вечером я сразу заваливаюсь спать :mrgreen: . Впрочем, я очень котирую всякие экспресс-маски, которые надо наносить от случая к случаю. Очень понравились корейские тканевые - офигенно разглаживают кожу.

Мимокрокодила

Re: Антивозрастные средства

Сообщение 26 июл 2017, 22:53

Насчет того что кремом вы мажетесь только утром, а вечером просто заваливаетесь спать, это конечно зря. Вечером за кожей требуется ещё более тщательный уход, то есть нужен хороший ночной крем. Но помимо этого, можно ещё некоторые антивозрастные процедуры посещать, такие как эта http://gmt-clinic.ru/biorevitalizaciya-lica биоревитализация. Она очень освежает кожу, и мелкие морщинки разглаживает, так что рекомендую. А вообще-то, лучше сходите на консультацию к хорошему косметологу. Может он назначит вам какие-то другие процедуры, это ведь зависит от индивидуальных особенностей кожи.

Назад