Макияж глаз

Начальница

Макияж глаз

Сообщение 16 мар 2014, 20:14

Давайте обсудим туши, тени, карандаши и все такое.

Изображение

Участница

Re: Макияж глаз

Сообщение 12 июн 2015, 02:29

Поделюсь последним открытием (здесь должна быть картинка со слоупоком) - тушь от Гурмандиз.
Удлиняет, придает объем и не осыпается. За свои деньги - просто находка. И плюс цветов много.
А вообще я люблю влагостойкие (кажется так, в общем те, которые как бы сползают с ресниц от теплой воды) туши. Но они в массе своей удлиняют, но объема не дают.

Мимокрокодила

Сообщение 09 фев 2016, 20:38

Посоветуйте подводку черного цвета, пожалуйста. Только начинаю краситься, денег мало, нужно сразу взять хорошую. Такую, которая не будет скатываться, так как у меня глаза с эпикантусом (азиатский разрез глаз).

Начальница

Сообщение 09 фев 2016, 22:50

ihnmaims, рекомендую водостойкие лайнеры от essence

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 10 фев 2016, 00:34

Я заценила индийский каджал (именно так он правильно называется), купленный в индийской лавочке. Он вообще бывает разных цветов, но у меня только черный и серебристо-серый. Черным рисую либо смоки-айс, либо просто глазищи а-ля "золотой век Боливуда", а серый - дежурный вариант подводки глаз, когда лень заморачиваться, или используется в сочетании с черным для большей выразительности.

Главное достоинство - дешевизна. Карандаш стоит 120 р.

Выглядят так.
черный
Изображение
Изображение

цветные
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 04 июн 2016, 14:28

Хочу такой макияж попробовать http://stil.mirtesen.ru/blog/4302795516 ... etskiy,-in

Мимокрокодила

Сообщение 23 окт 2018, 15:46

вот статья про подбор туши по типу ресниц https://mybeauty.pro/article/luchshie-t ... pa-resnic/ , там и варианты туши есть

Пред.

Назад