Японская мультипликация

Постоянная участница

Re: Японская мультипликация

Сообщение 12 авг 2015, 00:03

Mononoke, обмазываюсь им полностью.
Он яркий, такой бумажный, такой цветной, такой красивый и странный, и такой... жуткий.

Дааааа <3

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 29 авг 2015, 08:33

Кажется, тут еще не упоминали Милый дом Чии - мне в свое время оч понравился (любительницам котеек рекомендую!)

Мимокрокодила

Сообщение 06 мар 2016, 18:19

Ergo Proxy, просто Ergo Proxy.

Постоянная участница

Сообщение 07 мар 2016, 11:44

Посмотрела детский аниме-сериал Shugo Chara. Третий сезон исключительно скучен, а первые два для меня были как вторая Сейлор Мун -- восхитительными и вдохновляющими.
Героини и герои, конечно, ведут себя совершенно несоответственно своим тринадцати годам, но мне на это в целом плевать, потому что я воспринимаю сеттинг как просто оформление для притчи, этакую метафору. С Сейлор Мун и Slayers у меня было то же самое.
немного спойлера по романтическим отношениям
до последнего надеялся, что там будет гаремник из мальчиков, но увы, всего лишь любовный треугольник :с

И да, ++ к Юной революционерке Утэне (кстати, помимо прочего там совершенно божественные саундртеки) и Slayers. И, да простят меня небеса, -- к Хост-клубу Оранской школы (что-то я проследила, упоминали ли его). Даже мерзкая завязка, скучная рисовка и всякие истории про проблемы богатых людей не помешали мне получить от сериала кучу удовольствия.

Постоянная участница

Сообщение 20 ноя 2016, 18:21

хроники 12 королевств!!
лучшая на моей памяти попаданка, сильные женщины, захватывающие фентезийные сюжеты (жаль, что не полностью). прекрасная непедофильская рисовка. оторваться невозможно.

Пред.

Назад