Дэвид Линч / David Lynch

Участница

Re: Фильмы и сериалы: общий тред / поиск / обсуждение

Сообщение 22 ноя 2014, 15:38

Ramona_Stone одназначно после,ибо фильмом можно проспойлерить финал сериала и интригу про смерть Лоры Палмер.

Постоянная участница

Сообщение 22 ноя 2014, 17:02

benzyland, а мне говорили, что типа ИТА НИ ГЛАВНОЕ и что просмотр "до" поможет понять сериал. Но я тоже склоняюсь к "после".

Постоянная участница

Сообщение 22 ноя 2014, 19:19

Ramona_Stone, меня вообще послали сначала книгу читать, потом к сериалу, потом к кино :D

Участница

Сообщение 22 ноя 2014, 19:26

Ramona_Stone, ну лично я сначала смотрела сериал, потом фильм и было понятно. Не думаю, что так было бы, если бы я сначала посмотрела фильм. :?
Раниэль, а меня посылали сначала смотреть сериал, потом фильм, потом уже читать книгу. :D

Постоянная участница

Сообщение 23 ноя 2014, 21:23

benzyland, мне сказали, что в книге есть тонкости, которые при просмотре сложно уловить или понять. Хотя, может, это важно только тем, кому надо разобраться с внутренними делами полиции - мне как раз для этого советовали о_О

Начальница

Сообщение 24 ноя 2014, 01:53

Ramona_Stone писала:benzyland, а мне говорили, что типа ИТА НИ ГЛАВНОЕ и что просмотр "до" поможет понять сериал. Но я тоже склоняюсь к "после".

я вот смотрела до, потому что ни у кого не спрашивала и подумала, ну хулетам, фильм-то короче, надо с него начать. вообще нихуя не поняла, кто все эти люди и что происходит. но в тот момент я уже достигла дзена по поводу Линча и просто подумала "мммммм как загадочно". потом я посмотрела сериал и пересмотрела фильм, и оказалось, что в фильме-то ничо непонятного нет вообще, прост когда не знаешь, ктовсеэтилюди непонятно.

ну и еще мотивация кмк в том, что в сериале мистическая линия развивается постепенно, и человек успевает въехать в нее, а в фильме, который вышел после сериала, мистическая линия ебашит сразу, и снова нихуя не понятно.

вот насчет спойлера - это не аргумент кмк, потому что ответ на вопрос "кто убил лору палмер" - это уже мем в интернетах кажется)

Постоянная участница

Сообщение 24 ноя 2014, 10:15

Anna Blume, понял, спасибо. Я знаю, что мем, но мне как-то удалось уберечься от этого ответа до сих пор)

Начальница

Re: Дэвид Линч / David Lynch

Сообщение 04 июн 2017, 15:41

чо как котоны, кто смотрит твин пикс, какие мнения?

я в дичайшем восторге, не могу дождаться следующей серии)

Изображение

Пред.

Назад