Евровидение

Постоянная участница

Re: Евровидение

Сообщение 11 май 2016, 22:59

katze писала:а что, раньше на родном пели? классно.

Да, и под живой оркестр. :(

katze писала:кстати, кто хорошо выступил, у кого интересный номер?

Все очень бледненько в этом году, да еще большинство песен получше в финал не прошло. Мне Австрия более-менее понравилась, ну и у Эстонии с Грецией песни неплохие. У Лазарева неплохой номер, хотя вторичный - выглядит как выступление прошлогоднего победителя на стероидах. Ну хоть не освистывали. :lol:

Постоянная участница

Сообщение 16 май 2016, 00:39

Удивляюсь, что стольким знакомым понравилась песня и исполнение Лазарева, по мне, это лажа, пусть и была пара оригинальных моментов со спецэффектами.
Мне очень понравилась Франческа Микейлин из Италии, впечатлил вокал австралийки Дэми Им, остальное не запомнилось, хоть и были милые песенки.
И после победы Украины в родные края занесло политсрачи.

Участница

Сообщение 14 май 2018, 00:09

отключили воду. кипятить её будем на горящих с победительницы пердаках.

Постоянная участница

Сообщение 15 май 2018, 23:02

форумчанки, подскажете годноты с евровидения?
я пока успела заценить победительницу и юлю.
победительница хорошо поет и у нее упрт номер. в целом доставило.
у юли унылая песня, но она блять не лучше и не хуже других унылых представителей из россии, блять. не всех хорошие продюсеры под опеку взяли, не всем быть биланами и серебром. что доебались до нее, черти? сука, как будто у нас могут только за первое место хвалить. уроды блять, я сама щас всем пердаком воду нагрею.

Постоянная участница

Сообщение 29 май 2018, 10:01

Выступление от украины не смогла досмотреть - это позорище :o чувак воображал себя супероригинальным, аж тошнило от кривляний. А номер - уг.
У победительницы понравился припев в конкурсной песне как по мне у нее нет голоса

Пред.

Назад