Индустрия видеоигр

Живопись, фотография, скульптура, инсталляции, акционизм...
Постоянная участница

Re: Индустрия видеоигр

Сообщение 29 апр 2015, 19:34

KCN писала:Проходил за мужчину, там в конце любовная линия, гетеро.

А если проходить за женского персонажа, то есть выбор с любовной линией: либо с мужчиной, либо с женщиной.

А мужчине с мужчиной возможность любовной линии не запилили?

Постоянная участница

Сообщение 29 апр 2015, 20:03

Octubre, я не знаю, не пробовал...

Мимокрокодила

Сообщение 06 май 2015, 01:30

Крайне котирую и уважаю серию Elder Scrolls, особенно 4 и 5 части, в которые играла. К сожалению, для Морровинда мой компьютер слишком нов и игра просто не хочет на нем работать.
Подкупает отношение разработчиков как к женским персонажам, так и к женским доспехам.

Мой личный наркотик - Dota2, однако, коммъюнити там настолько токсичное и мизогинное, что, скорее всего, придется отказаться от игры.

Постоянная участница

Сообщение 03 июн 2015, 17:50

Засмотрел трейлер fallout 4. Восторг-восторг, ожидание и ставки семьи, на сколько меня в него усосет)

Постоянная участница

Сообщение 03 июн 2015, 18:03

KCN, аааа боже я и забыла, его же 17:00 по мск показывали, побежала смотреть!

Постоянная участница

Сообщение 03 июн 2015, 18:06

Marklar, удачи!))) надеюсь, вам понравится)

Вообще, трейлер ругают. А мне понравилось.

Постоянная участница

Сообщение 04 окт 2015, 23:05

После семи лет бесконечного задротства в Обливион, чуть больше месяца назад, я наконец изволила пройти главный квест. А сейчас вспомнила, что скорбь не обязательно держать в себе.
Покойтесь с миром, мой Император :cry:

Постоянная участница

Сообщение 28 дек 2015, 12:37

Чет я пристрастилась к "рогаликам". Сначала резалась в древнего "Гопника", потом скачала Don't Starve.
ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА

Постоянная участница

Сообщение 29 дек 2015, 21:00

Octubre, гопник, кстате, довольно сложен был :lol:

Постоянная участница

Сообщение 28 май 2016, 22:11

Вааа! Как и положено слоупку, я только сейчас посмотрела Андромеду :D
Такая музыка душещипательная и голос... Чуть было нюни не распустила, хд
Раньше казалось, что Шепард прощается перед смертью, а теперь кажется, что она выжила и прощается с протагонисткой, отправившейся в туманность андромеды)) Это хорошо, потому что таким двум крутым людям лучше быть на расстоянии, а то мир не выдержит :)
Но все равно жаль прощаться с Шеп. Я совсем чуть-чуть играла, но даже у меня возникла стойкая ассоциация: если масс эффект, то Шепард

Постоянная участница

Сообщение 17 ноя 2016, 15:06

firewatch отличная игра! весит 1,5 Гб, проходится за несколько часов, ГГ мужик но все норм
а remember me внезапно фигня, нарисовано все оч красиво, но сюжет кажется каким-то неполным, а боевая система запарная даже на читах

Постоянная участница

Сообщение 01 дек 2016, 00:05

поставил на скайрим модов двести на потребности, погоду, текстурки и всякую мелочь, теперь проблема заставить его запуститься :lol:

эх, хочу такую рпгшную песочницу с социальными взаимодействиями и няшностями, которая работала бы получше :P

Постоянная участница

Сообщение 05 апр 2017, 22:50

Играю в первый Невервинтер. Он классный, музыка супер (я то рыдаю, то вскакиваю для подвиготворения), все интересно и прелестно, но... Кто там говорил доспехи закрытые? Кто за базар отвечать будет? :lol: Моя мошенница начала игру в кофточке с разрезом до пупка (буквально) и все легкие доспехи с огроменными декольте, женщины из Красных Моряков все в курточках, которые прикрывают соски, у леди Арибет бронелифчик...

Постоянная участница

Сообщение 05 апр 2017, 22:55

Sadness, моды на погодку и усложнения всего и вся супер, особенно если верить описанию, а на деле фигня оказывается. Не все, конечно, но большинство. Особенно вампирские моды

Постоянная участница

Сообщение 06 апр 2017, 18:52

не, пахать-то оно пашет, я в том смысле, что возможности модов все равно игрой ограничены, чего-то супер нового на этом все равно не делают х)

но некоторые прям обожаю. скоро новый мод на потребности будет, я в предвкушении )))

Постоянная участница

Сообщение 26 авг 2017, 00:45

Кто-нить знающ_ая немецкий или англ играл-а в Arktwend или Myar Aranath? Я ПРОСТО ДИКО МЕЧТАЮ О НИХ, хотя даже Нерим не прошла :oops: А еще этот чертов эндерал требует 6 оперативки :evil: - и это когда у меня только-только появился новый комп. На 4. Бл
Не знаю ч4 это за бессвязное нечто тут написано

Постоянная участница

Сообщение 27 авг 2017, 16:29

а тут играют в приложеньки? я открыла для себя игру battle cats и так и не закрыла. потому что она милая и упоротая. и не требует затрат по времени.
Изображение
там есть спорные моменты вроде объективированных анимешных персонажек, но так как сюжета нет, играется в игру проще. ну и отсылок много к масс-культуре и аниме, я дико радовалась котикам Жотаро и Рао.

Постоянная участница

Сообщение 08 окт 2017, 20:31

Summer, я, охуенно
Правда русификотра еще нет, было трудновато иногда

Постоянная участница

Сообщение 02 дек 2018, 23:10

Начала играть в Pillars of Eternity или как там и бомбит от одного перса - Скорбящей Матери, только встретила ее и
сначала она мне очень понравилась, даже думала это божество, но кажется она атиабортичка и манипулятор. Если чья то мать гнобит ребенка - нормально вмешаться и подправить ей мозги, но заставлять кого то быть кем то кем он не является только ради своего пророчества - это не круто. И когда я указала на разницу между пророчествами и управлением меня обвинили в искаженных ценностях. Странные у нее представления о спасении детей. Надеюсь она исправится или я ее завалю - в игре ведь можно валить спутников?

Пред.

Назад