Говняные родственники и друзья

Если вам нужна поддержка или помощь: абьюз, непонимание, воспитание, любовь, дружба, конфликты и др.
Постоянная участница

Re: Говняные родственники и друзья

Сообщение 12 мар 2016, 19:59

Goblinetta, держись и не сдавайся. Делать диплом в последние сроки обычная практика, а у тебя ещё полно времени.

Инкогнито

Сообщение 13 мар 2016, 13:40

Когда забыла о том, что дома нельзя заикаться ни о каких своих проблемах, иначе в ответ получишь ушат говна и бесполезных попыток помочь по-своему, от которых только хуже, а если пытаешься напомнить о физических особенностях организма и проблемах со здоровьем, чтобы хоть как-то пресечь их пиздец, то вдобавок слышишь еще и "думаешь ты особенная? все люди сделаны по одному образу и подобию" ну вы понели по чьему, ага - ¯\_(ツ)_/¯

буэ

Сообщение 13 мар 2016, 19:32

Инкогнито, i know your feel :( даже если врачи говорят, попридержать коней, то это специалисты дураки а ты свинья нам чисто по приколу нервы мотаешь. не, спасибо, уже однажды чуть не оказавшись на улице из-за того, что болею я не как нормальные люди - рот на замок

Постоянная участница

Сообщение 19 мар 2016, 00:09

Summer, спасибо)) я сделала рамки и поправила текст и на процентовке все было хорошо

Инкогнито

Сообщение 07 апр 2016, 13:17

Дома продолжают ебать мозг с похудением вплоть до того, что пытаются издевательски ограничивать в еде ("овощей пожрешь и хватит на сегодня"), после того как я еле выкарабкалась из четырехлетней булимии во время которой они ебали мне мозг на тему того что я поехавшая на похудении. ¯\_(ツ)_/¯

Постоянная участница

Сообщение 14 май 2016, 05:53

Встали в пять провожать тетю на вокзал, галдят на кухне вместо того чтобы жрать, я молча встала и решила сделать чай чтоб согреться, тпк батя доебался тут же: "ты че не спишь", вы мешаете, говорю, начал быковать типа че мы тебе мешаем (ниче блять), я ему мол я вас не трогаю (а я ни слова не сказала), батя опять "спи себе, кококо, мешают ей". Он никогда не встает рано утром, как минимум до 12 спит и похдно ложится, так что надо было доебаться до кого-нибудь, а то иначе утро дарос пройдет. Свинья

Через 45 минут:
тупой хуй: -ты чего злюкаеся на папу, папа хороший!
я: - очень хороший
Тупой хуй: -А?!
Я: - очень хороший!
Мамка: - Все хорошие

Постоянная участница
Предупреждения: 1

Сообщение 01 июн 2016, 20:21

Как я, сука, устал( Родственники второй день ебут мозг "женихами". Я не верю, просто не верю, что по моему кислому еблету не ясно, что меня это не интересуют. Я говорю "нет, я не хочу познакомиться", отвожу взгляд, молчу, перевожу тему разговора. В общем делаю все, что могу. Возможно ли, чтобы в такой ситуации человек НЕ ДОГОНЯЛ, что меня это не интересует? У меня вообще есть отношения, но они настолько мало смотрят на мои эмоции, что даже не заметили, когда влюбился. Они не спрашивают, как мое самочувствие или настроение. Не делают ничего, чтобы наладить общение. Так может они наконец забьют на меня и перестанут "улучшать" мою жизнь?
Постоянные упреки на счет веса (даже с учетом того, что я похудел за последний год почти на 8 кг). Постоянные упреки на счет одежды, походки. Как я заебался...
Разве может быть не ясно, что меня их попытки не радуют?

Постоянная участница

Сообщение 24 июн 2016, 14:11

Из моей переписки с сестрой:
Почитала вашу с мамкой переписку и подгорела. "Настя вон уже диплом получила, тоже со скрипом училась, а теперь довольна" - ну конечно, я довольна, ведь больше никакой учебы. Но эта тупая курица верит в свои манямечты, где я ссу кипятком от того что получила никому нахуй не нужный диплом и теперь мне некуда устроиться на работу, только к бате в аспирантуру (такая же учеба) или на кафедру преподом. Преподом!
Пару дней назад она самозабвенно распиналась что сережа не хотел идти к папе на кафедру работать, а теперь доволен, что у него есть работа. Подозреваю, доволен он так же, как и я. А может и рад, ведь ему они также говорили, что на работу он не устроится, никуда его не возьмут, только папу надо просить помочь

Я уже столько раз говорила, что не хочу преподавать, даже на аспирантуру согласилась, но каждый раз они все равно ебут мозги "аспирант получает стипендию как работающий человек (2500 грн, на кассе и то 3500 зп)!!!11 А если еще преподом устроиться, то еще 2500!!111 Эта многа денег1111". А потом я буду ленивой коровой, сидящей на шее у родителей, и не способной сделать такую простую вещь, как ведение лекции у кучки улюлюкающих и насмехающихся уродов (которым универ нужен также как и тебе), когда у тебя социофобия. Ах да, социофобия - это плохой характер, так нельзя, нужно любить людей

Инкогнито

Сообщение 10 сен 2016, 18:41

Запилю прохладную
У меня какая-то всратая околобессонница, из-за которой мне сложно заснуть и потом я просыпаюсь от любого звука (в купе с хуевой тележкой прочих ништяков включая окр, тревожность, булимию и т.д., но эта повышенная реакция на любые раздражители ебет больше всего)
Еще я очень не доверяю врачам и для меня каждый поход на прием это подвиг нах
В общем, спустя энное количество лет записалась в пнд, и прописали мне там значит мой первый легальный АД и нейролептик, хотя лично я в душе лелеяла надежду что мне запилят какие-нибудь конские снотворные
И все бы ничего, но теперь мне пассивно-агрессивно мешают лечится дома
Ебут мозг на тему того что "у тебя нет диагноза ты все себе выдумала с тобой все нормально у тебя нет никаких проблем" (их любой ответ на все), будят намеренно и нет, а если прислушаться к разговорам за дверью то можно услышать какая я охуевшая дрянь что смею просить их вести себя немного потише и заставляю всех плясать под свою дудку от нехуй делать и мешать им нормально жить (видимо нормально жить им мешает даже просьба сделать телик потише или прикрыть дверь)
В общем, идет только первая неделя "лечения", а я уже бухаю и меня все заебало и я не вижу смысла что-то делать если всё равно ж мешают, хз
Друзяшкам и мч тож кажется что в этом нет ничего такого и я просто слишком бурно реагирую, во что уже сама начинаю верить

Постоянная участница

Сообщение 10 сен 2016, 21:46

Инкогнито, блин. Я бы орала на них "дайте мне поспать нахуй" и "заткнись и не смей меня будить" (и громко, чтобы соседи слышали, а родичи - стемались), и плевать, как это выглядит: всё равно уже охуевшая дрянь. Какая разница, насколько?
У врачеи попросите снотворное, объяснив ситуацию, если не просили и вам отказали. Мне психотерапевтка сама предложила и выписала, когда я рассказала про нарушение режима сна и засыпание в пять утра. Мол, если понадобится выспаться - выпей четвертушку, часов в десять-одиннадцать. Как понимаю, они не всегда всё успевают замечать, и не грех обращать внимание самостоятельно.
А про "бурно реагировать"... Знаете, в большей части случаев это переводится как "чёт ты, деточка, стала мешать нам жить и не париться". Ну их в жопу. Да даже мнительность на пустом месте не возникает, а нарушения сна тем более.

Инкогнито

Сообщение 11 сен 2016, 05:02

Раниэль, спасибо за ответ!
Кричать особо не помогает (уже сама собой сорвалась на крик с матом), только укрепляет их позицию "вот какая ты у нас поехавшая и неадекватная" (но при этом все равно "нет у тебя никаких диагнозов", прост видимо так "развлекаюсь")
На следующем заходе к психотерапевтке попробую рассказать про это все, пока она посчитала что седативных ад должно хватить, но по моим ощущениям не особо

Постоянная участница

Сообщение 11 сен 2016, 06:41

Раниэль писала:и плевать, как это выглядит: всё равно уже охуевшая дрянь

вот тут дичайше плюсую
Изображение
*перевод: если кто-то ненавидит тебя без причины, то дай этому ублюдку причину!

Постоянная участница

Сообщение 12 сен 2016, 22:57

Инкогнито, понимаю, когда я была маленькая родители врубали телик на полную и переговаривались через всю квартиру. Я всегда просила сделать тише и закрыть дверь и они были недовольны. Однажды они так наорали на меня из-за этого, что я боялась просить. Помню, я каждую ночь плакала, стараясь чтобы меня не услышали, а поздним вечером болели ноги. А еще они включали свет, иногда прямо в комнате, где я сплю. Мама любит говорить :"если бы хотела спать - спала бы" и приводит в пример мою сестру, которая якобы спит при свете и с включенным телевизором (она дома одна ночевала лет с трех). Или орет хватит спать!!!! Сколько можно спать, ты все время спишь!!!

Беруши принесли в мою жизнь немного покоя, и повязанный на глаза платок

Инкогнито

Сообщение 13 сен 2016, 05:39

Goblinetta, ага, с "хочешь спать спала бы" та же тема
Самое смешное что раньше это было правдой, могла заснуть в любом положении и в любом месте и обстановке, вплоть до рабочего места, но последние года 3-4 об этом остается лишь мечтать
Про "все время спишь" тоже жизненно, хотя это далековато от реальности
И естественно когда дома спит кто угодно кроме меня, то нужно ходить как мышь, а если кого-то разбудить то начинается метание молний и скандалы

Б-жезошто

Сообщение 19 янв 2017, 00:29

Невеселая история о недостатке чувства такта
TW смерть
При звонке маме о смерти любимой учительницы обвинили в малословии и подавленности, когда сказала что ПОВОД КАК БЫ ЕСТЬ привели в пример свой более тяжелый случай и сказали что по сравнению с этим повод невелик, мдэ

Постоянная участница

Сообщение 21 мар 2017, 00:56

Б-жезошто, сочувствую вашей утрате

Б-жезошто

Сообщение 22 мар 2017, 00:35

Goblinetta, спасибо .-.

Постоянная участница

Сообщение 05 июн 2018, 20:35

Бля, братец уронил мой телефон и теперь крышка отваливается каждый раз когда я беру его в руки, а за ней и все содержимое. Но он, разумеется, не виноват: она отваливалась и раньше (там были спилены две верхние засечки чтобы крышку вообще можно было снимать и ставить на место, это сделал мастер и все прекрасно держалось), не ложи на край (восемь лет там лежала и все прекрасно было( пока его не принесло)), ты вечно заваливаешь комод (ну бля, у меня есть только развалины комода с одним оставшимся ящиком из четырех, а у него и стол с ящичками и стул у кровати для завалов)

Вот уже пол года я просыпаюсь в 9 утра в любой день недели от его будильника в то время как он спит дальше до часу и более. При чем выключаю будильник я ибо охота спать да и мама могла не проснуться. На просьбы прекратить или хотя бы вставать со своим будильником слышу отстань, иди в жопу. Сегодня у меня экзамен и ночью я спала 2,5 часа потому что сначала было невозможно уснуть от жары и духоты, а в 3 ночи его мобила вибрировала пока я не проснулась. И уснуть я смогла очень не скоро. Утром я встала в 7 и ушла, а он проспал до 15:00. Когда я попыталась услышать хотя бы извинения то вместо них услышала обвинения и вообще он весь сидел самы угнетенный на свете

Пред.

Назад