Хочу найти работу в интернете на полную ставку

Если вам нужна поддержка или помощь: дискриминация, конфликты, профориентация и др.
Мимокрокодила

Хочу найти работу в интернете на полную ставку

Сообщение 23 окт 2018, 13:51

Здравствуйте! :D
Я работаю в интернете давно, уже четыре года. Стабильно работала на Фейсбуке, вела страничку про кино. Делала рерайт, копирайт, картинки искала, общалась с подписчиками...эх, даже вспоминать больно, ОЧЕНЬ любила эту работу. Да и тема мне очень близка, т.к. я киноманка со стажем. Сама страничка была по типу AdMe.
Когда я только пришла в проект, подписчиков было 12.000 тыс. человек. Нам с командой удалось привлечь 150.000 человек, йей. Так уж вышло, что работодательница вышла замуж и забеременела, решила закрыть проект и вообще ушла из интернета. После четырех лет труда на Фейсбуке я просто в смятении, типа, а что дальше делать? Абсолютно не знаю, где и как искать похожую работу.
Работа в сети единственный нормальный вариант для меня, ибо имею серьёзную болезнь и живу в деревне далеко от города! Переехать смогу года эдак через четыре, а работа нужна уже сейчас. Поэтому не могу ходить на какие-либо курсы, платить за них и все такое.
Хотя если так подумать, для работодателей это должно быть плюсом, потому что я готова уделять проектам больше времени. А ещё я могу работать на полную ставку и не свалю в закат.
Без работы мне очень плохо морально, и не хочу висеть на шее у родителей. Семья у меня небогатая, содержать меня некому. Так было хорошо, когда были свои деньги. Каждый день реву, вспоминая любимый проект. Гоняю плохие мысли каждую секунду. Мне кажется, я теперь никогда не найду работу вообще...
Сейчас шастаю по биржам, но все задания одноразовые. Как подработка они вполне пригодные, но я хочу работать удаленно на полную ставку. Всё то, что я за этот месяц сделала на биржах, вообще не сравнится с постоянной работой, которая у меня была.
Проблема ещё в том, что я гуманитарий до мозга костей.
ВАЖНО!!!: технические и айтишные темы - не моё. Вот прям совсем не моё. Реклама тоже дается с трудом. Имхо, но к этому должна лежать душа. Вот есть такие люди, которые умеют продавать. Увы, это не я.
Я люблю сочинять нечто новое, легко делаю оригинальный контент, могу преподнести информацию с юмором. Мои рассказы даже воровала одна украинская газета (я из Украины, если что). Английский знаю чуть ниже среднего. Могу перевести текст с английского на русский, наоборот вроде тоже, но времени на это уйдет немерено. Зато идеально знаю украинский язык. Хотя скажу честно, что хочу работать на русскоязычной платформе.
Я понимаю, что далеко не идеальный автор. Только идеальности я не ищу. Ну нет во мне социал-дарвинизма, щито поделать. С радостью бы работала на средненьком проекте, допустим, о разных знаменитостях, и зарабатывала средненькую зарплату. Я бы могла работать в интернет-магазине или каком-то средненьком сайте, аналоге AdMe. Зарплата в 3500-4000 тыс. гривен меня вполне устраивает. Мне не нужен карьерный рост, вот правда. Я бы хотела спокойную работу, в которой более-менее шарю. Мечта - работа в фем. или ЛГБТ журнале. Вот куда бы я вкладывалась на все сто. Но если таковых нет, я не против писать о Ким Кардашьян или лайфхаках. Как найти такую работу?

Постоянная участница

Re: Хочу найти работу в интернете на полную ставку

Сообщение 26 окт 2018, 13:06

alanikaloins, не могу ничего посоветовать, т.к. не сталкивалась с проблемой поиска работы (не искала :lol: ), просто желаю удачи! Продолжайте искать, у вас есть и таланты и навыки и опыт, все наладится :) Извините, если это по Кэповски, но может вам самой открыть такой бизнес? Будете сама все делать и получать прибыль с рекламы. Ютуберы всякие так делают. Хотя я хз как это работает

Назад