Фриланс

Если вам нужна поддержка или помощь: дискриминация, конфликты, профориентация и др.
Участница

Фриланс

Сообщение 10 ноя 2016, 21:27

Я не могу найти работу в интернете. Из опыта: закончила физический факультет, перевела книгу на 200 страниц. Английский плохо знаю, могу только переводить с английского на русский. Может я слишком быстро бросила искать. У меня еще с документами проблемы. :oops: Может кто-то посоветует как найти работу переводчика в интернете.

Постоянная участница

Re: Фриланс

Сообщение 10 ноя 2016, 23:10

биржи, но они отвратительны тем, что придётся за копейки мучиться и заказчиков искать вечно первое время.
fl.ru, etxt, kwork, что там ещё есть.
хотя, конечно, моя имха - пару заказов дешёвых сделать там ради отзывов/портфолио, а потом поднять ценник до адекватной оплаты работы, ибо ну нельзя за копейки батрачить.
жалко, что английский плохо знаете. есть иностранная биржа upwork, вот там иногда требуется помощь коренных носителей языка. и сервис там довольно чистый, и оплата в долларах (нужен пейпал). но может быть, будет полезно для других переводчиц, если что.
а ещё я бы кинула клич в "сестра сестре" под тегом ищу_работу, может быть, там дадут совет.

Участница

Сообщение 10 ноя 2016, 23:37

Ok. В сестра сестре меня забанили.

Участница

Сообщение 18 ноя 2016, 00:36

В fl.ru не могу работать, потому что там платное участие и еще непонятно, найдешь работу или нет. Если бы процент от оплаты брали тогда другое дело.

Назад