помогите. как справиться с предательством

Если вам нужна поддержка или помощь: внутриличностные конфликты, депрессия, усталость, неудовлетворенность жизнью, психические расстройства и др.
Инкогнито

помогите. как справиться с предательством

Сообщение 22 апр 2014, 09:56

Меня предал и бросил близкий человек, хотя я умоляла его не бросать меня, бросил, было тяжело но я смирились, он снова вернулся и снова предал и бросил и я схожу с ума, я не могу спать, не ем, уже несколько дней я только плачу, злюсь и думаю как убить его и себя, себя убить хочется даже больше. Хуже всего ночью, я не знаю что мне делать, как не сорваться в пропасть совсем

Постоянная участница

Re: помогите как справиться с предательством

Сообщение 22 апр 2014, 11:30

Автор, я вас понимаю, вы переживаете тяжелейший стресс. Самое главное сейчас - преодолеть этот самый тяжелый и черный участок. Поесть хоть что-то, хотя бы несколько ложек. Постоять под теплым душем, переодеться в чистую одежду, проветрить комнату. Попытаться заснуть. Если не получается - забейте чем-нибудь голову, сериал скачайте, читайте форумы, дайте себе небольшую передышку от мыслей о произошедшем, вы уже совсем измотаны. Это очень трудно, но попробуйте.
С такими травмами справиться непросто, но поверьте, боль обязательно отступит. Держитесь.

Постоянная участница

Сообщение 22 апр 2014, 15:35

друзья-подруги у вас остались? пусть они проводят с вами время, когда вам плохо: выведут вас на прогулку, в кино с вами сходят или в кафе. в период депрессии меня поддерживала подруга, когда она приходила ко мне в гости, мне даже не хотелось страдать, так я была рада её видеть. разве что всё возвращалось, когда она уходила.
ну и если какое-то занятие помогает вам облегчить горе, то занимайтесь им.
и забаньте такого близкого человека везде, где только можно, пусть увидеть его будет нереально.

Постоянная участница

Сообщение 23 апр 2014, 02:13

Инкогнито, банально, но... время притупляет эмоции. Иногда - очень медленно, но все действительно проходит. Когда очень больно, хорошо отлежаться и выплакаться, а в минуту передышки - попробовать занять себя чем-то, кроме собственных мыслей. Даже если это монотонно или глупо. Сериалы, вязание - что вам нравится? Хотя бы немного?
Позвольте себе побыть. Знаете... после некоторых моментов мне пришло понимание (не знаю, насколько личное), что если подождать с чем-то радикальным, то хуже вряд ли станет. Прежде, чем предпринять какое-то решительное действие, лучше дать сильным эмоциям немного остыть. И еще немного. А в то время, когда все это происходит, хорошо бы не оставаться в одиночестве. У вас есть хорошие знакомые поблизости?(

Мимокрокодила

Сообщение 23 апр 2014, 18:28

Инкогнито, Если у Вас есть подруги, то попросите их рассказать Вам о своих переживаниях, проблемах, это иногда действительно помогает, действует может метод от противного, особенно если подруги умеют драматизировать, вы погружаетесь в их заботы. Выслушивать чужие россказни, когда самой плохо, совсем не хочется, но так Вы сможете переключиться. Когда меня предал близкий мне человек, мне помогла учёба, как раз тогда были экзамены в учебном заведении, и сериал "Ходячие мертвецы", вот смотрела как там всех убивают и даже немного получше стало, аппетит стал возвращаться, пусть это и глупо. Конечно, в такие моменты сложно отвлечься на что-то, но вполне реально.

Постоянная участница

Сообщение 23 апр 2014, 20:29

У меня было нечто подобное, довольно сильно выбило из колеи, хотя обычно я очень спокойна. Напишу, что мне помогло, может быть, будет полезно и для вас.

Прозвучит банально и, возможно, невыполнимо, но постарайтесь отвлечься. Посетите какое-нибудь культурное мероприятие, займитесь физ. активностью (пусть даже уборкой в доме) - что угодно, в меру возможности. Общайтесь с другими людьми, осознайте, что там, где закрылась одна дверь, скоро откроется другая. Хорошо, если вы можете кому-то выговориться - это приносит облегчение.

Участница

Re: помогите. как справиться с предательством

Сообщение 24 апр 2014, 20:38

У меня такое было в прошлом году. Автор, нужно просто принять и перетерпеть. Понимаю как тяжело, но надо через это пройти. Легче, если есть хобби какое-нибудь или друзья. Я первые 5 дней после того как меня бросили жила у подруги, и мне она помогла совсем не раскиснуть. Но как я не пыталась себя заставить простить, ничего не помогало. Только вот время и принятие ситуации. А так тоже сон был плохой, слезы постоянно, похудела. Но через месяц было уже легче, сейчас уже совсем отлегло. Осознайте, что это только к лучшему! И никак иначе!
Желаю Вам скорейшего выздоровления, держитесь, сестры с Вами!

Мимокрокодила

Re: помогите. как справиться с предательством

Сообщение 24 июн 2019, 13:05

У парыМилана Тюльпанова и Александр Кержаков была скандальная история развода, вот как девушка справлялась с ним после:

Судя по последним новостям, у Миланы и Кержакова до сих пор весьма натянутые отношения. После скандального развода масла в огонь подливают многочисленные интервью, в которых девушка не стесняется делиться подробностями нелегкой семейной жизни, тем самым увеличивая пропасть непонимания между бывшими супругами. Сейчас дочь умершего сенатора Тюльпанова участвует в телевизионных проектах, занимается рекламой в интернете, а также на добровольной основе работает в некоммерческой благотворительной организации «Линия жизни». А также она проводит много времени за чтением учебной литературы, так как хочет получить экономическое образование. Через 5−10 лет она видит себя заботливой мамой, надежной женой и успешным предпринимателем.

Назад