Бугурт-тред

Постоянная участница

Re: Бугурт-тред

Сообщение 14 апр 2018, 22:34

У трупа даже новые участни_цы есть, так что тьпфуть отсюда!

Постоянная участница

Сообщение 15 апр 2018, 15:42

Ух как меня бесит одна терфочка, просто пиздец.
Как заказывать у меня, трансрептилоида, расклад на своего нитакусика - так норм.
Как ныть про него во всяких паблосах - так норм.
Как я защищал её от калужатниц всяких - так норм.
Как у мерссской трансозащитницы просить помощи касательно своего нитакусика - так норм.

Как захлопнуть хлеборезку и не поливать тех, кто тебе помогал, и паблосы, в которых ты ныла, говном - так тоже норм, нихуя тебе, сученьке, не жмёт.
Сидит в общей конфе такая, блять, молчит либо ноет про своего нитакусика.
Ояебу.

Постоянная участница

Сообщение 15 апр 2018, 22:10

Tabaqui, есть одна мадам, оооочень подходит под описание. Хорошо, что я в конфах не сижу уже

Постоянная участница

Сообщение 16 апр 2018, 11:32

Задрали родители учеников. Почему школа не воспитывает наших детей, мы-то на работе все время. Учителя такие безответственные стали. Фак, вы даже не удосужились выучить имена учителей, в т. ч. по основным предметам. А теперь безымянные тетки должны воспитывать ваших детей вместо вас. Если вы наймете ребенку няню, ее имя тоже не выучите? Просто рандомную с улицы приведете? Одни претензии и никакого толку, на жалобы предметников один ответ: выжучителя, самивиноваты. Списывают с ГДЗ - находите другие материалы. А наша хата с краю.
Мозгом осознаю, что виновата страна дураков прежде всего. В рашке родители вынуждены пахать от зари до зари, детей не видят, не говорят с ними, злость выплескивают на учителей. Учителям при такой зп (ага, меркантильные, жалуетесь на свои 7,5 тыщ за ставку, а почку не продали) как-то пох уже. И как ни крути - вне школы они проводят гораздо больше времени.

Постоянная участница

Сообщение 16 апр 2018, 11:55

Tabaqui, прямо только что попался пост про труфеминисток. Трутерф такие при параде, с мейком, обслуживают своих мужиков, рожать борщи-варить детей, и, не в состоянии обосрать других таких же напомаженных труфеминисток, идут с факелами на транс сообщество. Старожилы терфки тебя погонят в шею вместе с твоим нитаким, но у тебя есть козырь в виде ненависти к "квиросне", теперь ты одна из них, даже со своим нитаким.

Постоянная участница

Сообщение 16 апр 2018, 22:29

Рини, ну здрасте, воспитание детей есть совместный труд родителей и педагогов. Или они тебе своих спиногрызов сдадут, а со школы за ручку ангелочков вести хотят?

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 01:22

Почему мне кажется что тред про "радфем затягивает" это вброс.
Или меня так вк-шные терфки заездили, что я теперь во всём вижу поиски корма для терфских раковален, либо это вброс.
У меня скоро язык отвалится повторять "нельзя по всратым личностям судить о всей группе", молчу про то что это встречает бурю Тонкого Сарказма про "нитаких".
Скоро просто начну кивать и говорить "Да, у нас одна голова на всех. Да, я всех страшно угнетаю. Да, я трансомразь. Да я виноват в существовании патриархата, развале часовни и ССССР. Да, пусть я эйс, я бегаю за каждым геем и зоставляю его с собой спать. И за каждой лесбиянкой и заставляю её трахаться с членом. Да, это я придумал гендерные стереотипы и засовываю женщин в каблуки и платья. Только отъебитесь"
Эту пластинку заело намертво.
Мне надоели шутки про стопицот гендеров. Мне надоело кокетство про "Я чуть-чуть трансофобен но нет и я как бы за вас но как бы не совсем я вот тех кто правильный принимаю а тех кто не соответствует моим представлениям не принимаю". Мне надоело, что сведение феминности к каблукам платью и макияжу валят блять на нас.
Я больше так не могу. Сил нет.

Хочется свернуться в калачик и плакать. Или резать руки. Или побиться головой о стену.

Только бы это уже кончилось наконец.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 11:36

Goblinetta, именно так и хотят. выжпедагоги, почему они у ВАС не делают дз или хамят.
Я понимаю, что школа не идеальна, учителя не идеальны, а экономическая система вообще дрянь. Но блжд раздирание учителей на клочки не сделает образование инклюзивным и более приятным, чем сейчас. Как будто все держится на марьванне и она единолично принимает решение о программе/ материалах/финансировании.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 16:02

О. Я. Ебу. Подъехали блять диагнозы по аватарке.

Почему мне вдруг не грозит мужское насилие? С чего вы это блять взяли? Какие нахуй сэкономленные ресурсы, когда я уже который год сука лечусь от ебучей депрессии и дважды пролечился в станционаре?!?!?
Какая нахуй зощита, когда меня в детстве пиздил батя, травили в школе и были попытки изнасилования, завершение которых я не могу вспомнить до сих пор??
Какие нахуй привелегии у асекса по сравнению с гетеросексуалками??? Коррекционные изнасилования и вечная токсичность вокруг с уверениями, что ты типа сволочь бесчувственная мразь и так далее - это типа привелегии, я запомню.
Если вы хоть где-то блять найдёте где я сказал, что проблемы матерей не важны и не должны решаться и я не готов помогать - вот тогда и поговорим.

И да, мне никто не скажет "ой прости бро я не буду тебя бить, насиловать и относиться как к тупой бабе" если узнает, что я транс. Живите с этим.

А я живу с тем, что для всех я мразь, которая должна вечно ставить себя на второй план. Мои страхи и состояние подождут, конечно. Ведь даже в теме для блять бугурта я не могу высказаться без нравоучений, что мне надо заткнуться, пока дети сука в Африке голодают.

Какое нахуй белое пальто, когда я хочу, чтобы от меня просто отъебались, а вы не можете даже блять этого.

Просто весь блять в привилегиях и ресурсах, ага, не пойму, с какого потолка вы это сука взяли.

Это говорят не от безысходности, а от желания слить агрессию, а на более крутых цискунов страшно, вот и отыгрываются на тех, кто более беззащитен. С одобрения таких как вы. Далеко пойдёте.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 16:04

у меня монитор в жыре, подайте бутылку амвея.
Tabaqui, пожалуйста, игнорируйте ее. ТС треда про радфем может и не вбрасывала и пыталась разобраться, но новенькая явно вбрасывает.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 16:06

katze, они меня заебали просто по-страшному, это не может закончится уже который день, я просто уже не могу.
Словесное неодобрение, да. Всего лишь, да.

Нааааахууууууйййй всееееех иииххххх. Никаких нервов уже не хватает.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 17:55

Tabaqui, вот да, начало треда было похоже на попытку разобраться, а переросло в типичные наезды и набрасывания, еще и другие подбежали, поди на рурадфеме кого-то обидели, лол.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 20:03

Ohg-dwhy, в вк уже больше недели полыхают оскорблённые терф тем, что админка Зоны Комфорта и кота-ресурсожора заебалась об тленфем окончательно, написала несколько пстов в зк в поддержку транс людей и на тему того, что "давайте не надо рвать друг другу глотки".
Бурления на тему "вы запрещаете нам агрессию" и "мы думали паблик для всех ваш нейтралитет не нейтральный" (про пост поддержки сука транс людей) длились не прекращая, мне в личку набигали тролльчихи, Алине писали угрозы слива страниц всяким двачерам. Она заебалась совсем и ушла в админки рурадфема.

Вот у нас и результат. Недоняшенные терф теперь бомбят, никак не могут закончить.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 21:01

Вообще забавно (нет) вот ещё чо.
Когда надо у нас гетеросексуальные женщины для радфем - и "подстилки", и "пособницы" и вообще, страшнее их зверя нет (ну разве что "трансы").
Когда надо у нас матери - ЯЖМАТЬ, "овуляхи", "свиноматки" и прочие самовиноватые радости жизни и пособницы патриархата.

Но когда стоит заткнуть любого, кто не гетеро и не мать - их тут же ставят на флаг сопротивления и говорят о том, как им тяжело живётся, и как смеете вы отвлекать от их тяжёлой жизни внимание, мерский интерсек.

У меня волосы шевелятся от того насколько запросто такие люди пользуются двойными стандартами, и нигде им не жмёт. У меня волосы шевелятся от силы той злобы и яда, которые радфем выливают на голову гетеросексуальных женщин и матерей. Этим самым терф, которые якобы заняты Важным Делом похер на реальное положение и женщин, страдающих от насилия (сама виновата, "подстилка"), на матерей ("Материнские привелегии!" "ЯЖМАТЬ!" и т.д.). Всё что они делают - это ненавидят и грызут всё живое, чтобы самоутвердиться.

И ещё. Если вам кажется, что идентичность и ориентация автоматом даёт защиту от насилия - вы ошибаетесь.
Лесбиянок подвергают насилию не меньше, а то и больше ("выбивают дурь", например). Их могут убить за ориентацию. Они лишены части базовых прав, а такая специфическая тема, как насилие внутри Ж+Ж отношений вообще вызывает у радфемок приступы бешенства.
Асексуал_ки так же не защищены от насилия ни разу. Оно бывает и в романтических отношениях, и в дружеских.
Транс люди тоже не защищены - их травят, избивают, убивают, отрицают существование, они так же лишены ряда базовых прав.

Я понимаю что залётной трольчихе на это похер и когда надо будет она и так страдающим гетероматерям в глотки вцепится.

Такова уж лицемерная натура терфок.

Но это должно быть всё озвучено максимальное количество блять раз, сколько можно.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 22:03

Tabaqui писала:Вообще забавно (нет) вот ещё чо.
Когда надо у нас гетеросексуальные женщины для радфем - и "подстилки", и "пособницы" и вообще, страшнее их зверя нет (ну разве что "трансы").
Когда надо у нас матери - ЯЖМАТЬ, "овуляхи", "свиноматки" и прочие самовиноватые радости жизни и пособницы патриархата.

Но когда стоит заткнуть любого, кто не гетеро и не мать - их тут же ставят на флаг сопротивления и говорят о том, как им тяжело живётся, и как смеете вы отвлекать от их тяжёлой жизни внимание, мерский интерсек.

У меня волосы шевелятся от того насколько запросто такие люди пользуются двойными стандартами, и нигде им не жмёт. У меня волосы шевелятся от силы той злобы и яда, которые радфем выливают на голову гетеросексуальных женщин и матерей. Этим самым терф, которые якобы заняты Важным Делом похер на реальное положение и женщин, страдающих от насилия (сама виновата, "подстилка"), на матерей ("Материнские привелегии!" "ЯЖМАТЬ!" и т.д.). Всё что они делают - это ненавидят и грызут всё живое, чтобы самоутвердиться.

И ещё. Если вам кажется, что идентичность и ориентация автоматом даёт защиту от насилия - вы ошибаетесь.
Лесбиянок подвергают насилию не меньше, а то и больше ("выбивают дурь", например). Их могут убить за ориентацию. Они лишены части базовых прав, а такая специфическая тема, как насилие внутри Ж+Ж отношений вообще вызывает у радфемок приступы бешенства.
Асексуал_ки так же не защищены от насилия ни разу. Оно бывает и в романтических отношениях, и в дружеских.
Транс люди тоже не защищены - их травят, избивают, убивают, отрицают существование, они так же лишены ряда базовых прав.

Я понимаю что залётной трольчихе на это похер и когда надо будет она и так страдающим гетероматерям в глотки вцепится.

Такова уж лицемерная натура терфок.

Но это должно быть всё озвучено максимальное количество блять раз, сколько можно.

Подписываюсь под всем.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 23:26

по-моему эта радфем кун.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 23:49

Это...не имеет...СМЫСЛА! Генератор хуйни.

Мимокрокодила

Сообщение 18 апр 2018, 01:31

Tabaqui писала:katze, они меня заебали просто по-страшному, это не может закончится уже который день, я просто уже не могу.
Словесное неодобрение, да. Всего лишь, да.

Нааааахууууууйййй всееееех иииххххх. Никаких нервов уже не хватает.

Ты не транс и не аромантик, ты просто никому не нужная женщина, на которую просто не смотрят мужчины :D

И ждите наплыва двачеров и мужчин из форумов маскулистов! Этот форум будет усердно рекламироваться по мдшным раковальным и ваш милый угнетенный все и всеми трансолгбтпрвлао+ мирок с конченными личными историями и прочей мудней будет предметом для лузлов и исследований для мдшников. Теперь вы просто клоуны для потехи и будете служить только ради развлечения мудней :D :D :D :D :D :D )))

Постоянная участница

Сообщение 18 апр 2018, 02:37

Вот она, настоящая терфяная борьба.

Постоянная участница

Сообщение 18 апр 2018, 16:27

Но ваще забавно: найди десять отличией между радфем и патриархалами.
Аргумент в духе "тебя просто ниибут"...

Блин, клёво, спасибо, но я как-то и не очень хочу.
И О Боже Пресвятые Мужчины на которых радфем молятся уже на меня не смотрят - да и похуй, я на них смотрю исключительно как на натуру.
Интересно что возможность романтики с женщинами радфемки тут вежливо опускают. Это всё нито, Святой Мужык не смотрит. Позитива-стайл, её же взяли, взяли замуш.

как с этим связана идентичность я хуй знай, но спасибо за очередное подтверждение моего ощущения: я не женщина.

И знаете... создавайте свои раковальни, сливайтесь в экстазе с мудэшниками и двачерами, обмазывайтесь и захлёбывайтесь в своих испражнениях, но не лезьте блять в чужие пространства, куда не звали.
А то ваши стоны про "заполоняют девацо некуда нас всюду гонят" выглядят слишком жалко.

Мимокрокодила

Сообщение 18 апр 2018, 21:03

Tabaqui писала:Но ваще забавно: найди десять отличией между радфем и патриархалами.
Аргумент в духе "тебя просто ниибут"...

Блин, клёво, спасибо, но я как-то и не очень хочу.
И О Боже Пресвятые Мужчины на которых радфем молятся уже на меня не смотрят - да и похуй, я на них смотрю исключительно как на натуру.
Интересно что возможность романтики с женщинами радфемки тут вежливо опускают. Это всё нито, Святой Мужык не смотрит. Позитива-стайл, её же взяли, взяли замуш.

как с этим связана идентичность я хуй знай, но спасибо за очередное подтверждение моего ощущения: я не женщина.

И знаете... создавайте свои раковальни, сливайтесь в экстазе с мудэшниками и двачерами, обмазывайтесь и захлёбывайтесь в своих испражнениях, но не лезьте блять в чужие пространства, куда не звали.
А то ваши стоны про "заполоняют девацо некуда нас всюду гонят" выглядят слишком жалко.

Радфем считает подстилками только тех, кто считает мужиков нитакими и считает гетероотношения не угнетением, и приходят в сообщество говорить что их нитакой их не угнетает. Но трансам же не понять, что большинство женщин в гетероотношениях просто потому, что это единственный менее пагубный выход в патриархате. Уж лучше так, чем с голой жопой на мороз или пахать прачкой и жить в коммуналке за копейки. Тогда вообще велик риск насилия и попадания в проституцию. Так что не надо тут лала если вам повезло. Мы только рады женщинам матерям и гетеро, которые понимают пагубную суть такусиков и готовы к интернетной сепарации, хотя-бы здесь поливать говном мужчин и немного мстить, троллить му. Самое главное это психологически ненавидеть мужчин, хотя бы в интернете. И только мать и гетеро по настоящему открывшая глаза по настоящему уязвима и мудра в феминизме.
А целибатки, лесби и трансы просто предали своим поведением и взглядами самую угнетенную группу, и в интернете продолжают нам досаждать и делать из себя самых угнетенных, особенно трансухи. Трансы самые мерзкие из всех, они настолько предали женщин, что хотят стать мужиками. Буквально хотят стать угнетателями. Это ли не предательство? Они так ненавидят женщин за все женское, вроде любви к мужчинам, женственности и родов, что готовы быть мужчинами и пришить себе писюн. Но они не станут от этого менее женщинами, просто упокоят свою психику, но биологичекий пол никак не спрятать.
И это вы лезите в чужие пространства, обсуждаете нас в своих раковальнях. Отебитесь от радфема, раз это интернет и тут все вольны делать что угодно, так идите и создавайте свои пространства, только отвалите от нас. Лижите сестринские пёзды, не рожайте и не любите деток, придумывайте 3456754567 гендеров и считайте себя му, пох. Просто отвалите от нас, и не лезьте со своими трансушными и другими проблемами, перенимая все внимание на них. Вам все внимание нужно, заебали со своим тамблером, он везде. Да мы вас ненавидим, не считаем феминист_ка_ми или как там вы пишите, вы для нас отбросы и говно. И ничего нового мы вам после этого не напишем, как считали так и будем считать. Вот вы столько хуеты понаписали, что сжечь вас к хуям не жалко, трансота ебаная. Не матерюсь обычно, но вот такое дерьмо все вечно портит.
Вас мало и вас никто не трогает, так что либо молчите, либо отвалите и свалите в свою интерсечность. А то радфем вас угнетают и заебывают, но сами только про нас и говорите и угнетаетесь об чужие проблемы в интернете. Вы наверное ещё и мазохисты, жить не можете без терф, сами же кайфуете и получаете оргазмы от обсуждения нас. А без нас ваша жизнь была бы скучной, это факт.
Вы только и существуете для того, чтобы ныть, угнетаться об женщин и радфем, и сутками про это писать. Днище.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 15:33

Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с)

-не лезьте
-молчите
-отъебитесь
-et cetera
Сказала она, придя в чужой монастырь со своим уставом. Аплодирую стоя.

Самое главное это психологически ненавидеть мужчин, хотя бы в интернете.

Seriously? Надо запомнить, что именно в этом суть феминизма. Чтобы в интернетах поливать говном мужчин. И лесби, трансух и прочих.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 16:40

pozitivvka писала:Отебитесь от радфема, раз это интернет и тут все вольны делать что угодно, так идите и создавайте свои пространства, только отвалите от нас.

Глаза разуй, это наше пространство, дурында, даже этого понять не можешь. Прибежала к нам и угнелась, о Боги

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 16:47

дык в этом и суть - везде набежать и все засрать, с воплями, шобы отъеблись.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 23:17

мне просто интересно, откуда наплыв на полумертвый форум.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 23:22

katze, по ссылке в паблике русрадфем. Терфки оскорбились на Зону Комфорта и её админку, которая присоединилась к админсоставу рурадфема (потому что терф ебали её в мозг на протяжении двух что ли лет почти не прекращая). Теперь вот набигают.

Постоянная участница

Сообщение Вчера, 00:15

При этом любят педалировать, что это их повсюду достают и везде гонят.
Если честно я уже не могу найти ни одного весомого отличия радфемки от белого цисгетерокуна.

Мимокрокодила

Сообщение Вчера, 16:42

Tabaqui писала:При этом любят педалировать, что это их повсюду достают и везде гонят.
Если честно я уже не могу найти ни одного весомого отличия радфемки от белого цисгетерокуна.

Ты не небинарный на маскулинной стороне ароэйс, ты обычная женщина с внутренней мизогинией, которую никто не любит в реальной жизни. Женщины стремятся дистанцироваться от других женщин, показать, что они «не такие» по разным причинам. Но каждая из этих причин, увы, так или иначе связана с неуверенностью в себе. И тебе нужно поднять самооценку чтобы принять свой биологический пол.
Так как в нашем обществе «дефицит мужчин», женщинам приходится в условиях настолько конкурентной среды и с учетом патриархального общества, где замужество — признак состоявшегося человека, искать способы выделиться.
Один из них — дистанцироваться от других женщин с помощью мизогинии, то есть стать трансами, лесбиянками или целибатками. Отсюда высказывания вроде «я не люблю детей», «я вам не баба, я гендерквирный парень» и прочее. Все женское — бестолковое, а я толковая, обрати на меня внимание. И если мужчины вообще неблагосклоны к женщине и с ними у неё совсем туго, она решает сама стать мужчиной. Вроде как не меня, так я сама. Тогда и выйдет оправдание того, что не замуж: это потому, что я сама мужик, вот на меня мужики и не смотрят.
Использовать гендеры женщины начинают вынужденно, зачастую неосознанно рассчитывая на «дивиденды» в виде социального одобрения. В первую очередь это дает чувство принадлежности к мужскому, более привилегированному обществу, повышение собственного статуса в сравнении с другими женщинами и в конечном итоге более комфортную позицию в условиях патриархата.
Негласные установки, что вести себя «как баба» — плохо, а «как мужик» — наоборот, хорошо, приводят к тому, что у женщин возникает желание дистанцироваться от «телочек» и в целом от своего пола, осуждая «женские» черты, а также перенимать мужские модели поведения.

Постоянная участница

Сообщение Вчера, 16:47

Когда вы уже кончитесь, блять?

Постоянная участница

Сообщение Вчера, 17:14

Второй аргумент в стиле "никто не ибёт" плюс удивительные открытия о том, Что Я На Самом Деле Думаю.
Ничего, ничего, терфочки, вас-то обязательно замуж возьмут, вон как вы перед мужлом выслуживаетесь.

Пред.След.

Назад