Беседка

Постоянная участница

Re: Беседка

Сообщение 19 апр 2018, 01:30

Блин, пусть её (их) выпиздят поскорее уже, единственное место где можно было выдохнуть, так нет же, и его засрать надо.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 16:45

Morningstar писала:Я словил приступ ностальгии, зайдя на этот форму. Периодически читал его пару лет назад, но не комментировал из-за социофобии, которая была ужасной в то время. Сейчас вспомнил про это место и видеть тут набеги терф нереально грустно.

Ого, это какой уровень сф должен быть чтоб даже тут не писать. Я именно на этом форуме и расписалась, стала везде комментировать в пабликах и даже в совсем не феминистских.

Мимокрокодила

Сообщение 20 апр 2018, 00:16

Goblinetta писала:Ого, это какой уровень сф должен быть чтоб даже тут не писать. Я именно на этом форуме и расписалась, стала везде комментировать в пабликах и даже в совсем не феминистских.

У меня это работает по-другому просто, моя социальная тревога наложилась на другие проблемы и особенности, полагаю. Если я в целом согласен с людьми и сильно уважаю их, то нервничаю больше при общении, а спорить с теми, чье мнение мне не важно, куда легче. Плюс у меня была низкая потребность в общении и если я комментировал что-то, то чаще потому что не мог пройти мимо, когда кто-то несет какую-то дичь. Так что с большей вероятностью спорил бы с лютыми гомофобами/etc, чем обсуждал бы повседневные нормальные вещи с понимающими людьми. Что нездорово, конечно и я рад, что смог более менее изменить свои привычки.

Постоянная участница

Сообщение 22 апр 2018, 15:56

Morningstar, и я тоже :) Добро пожаловать! Я очень рада новым людям (и старым тоже), хотя у нас сейчас немного баламутят воды на форуме, но так бывает везде

Постоянная участница

Сообщение 22 апр 2018, 19:26

Вчера ветер был настолько сильным, что нам сорвало несколько листов отделки на доме.
Теперь они, развороченные, висят и грохочут.
Жесть.

Постоянная участница

Сообщение 04 май 2018, 20:45

Ура! Начальство помнит о нас :)

А меня с утра родители бесят так сильно - словом не сказать, пером не описать :x

Я тут прокрастинирую от ниче такой книги социофобной самопомощи. Может запилим флешмоб? Главное каждый день (или выбрать другой регулярный промежуток времени) отчитываться, а то иначе нет чувства что кто-то что-то делает - а с ним нет и мотивации дастигать

Постоянная участница

Сообщение 09 май 2018, 22:25

1) замечаешь, что вокруг нет мерзкого "днепобедного" официоза, как будто все вымерли.
2) ощущаешь спокойствие.
3) понимаешь, что дело в обеднении региона и отмене большинства точек народного обухивания.
4) ???

Постоянная участница

Сообщение 10 май 2018, 19:32

Рини, было такое же ощущение вымерания))) прям так круто, выйдешь на улицу, а людишек нет и тишинааааа)) только где-то далеко и тихо пели песенки советские. Мама считает что все на шашлыках

Постоянная участница

Сообщение 11 май 2018, 19:30

Goblinetta, значит, не только у нас :o :(

Постоянная участница

Сообщение 12 май 2018, 17:29

Goblinetta писала:Рини, было такое же ощущение вымерания))

вымерания

.................

Пред.

Назад