Мрачная Беседка

Мимокрокодила

Re: Мрачная Беседка

Сообщение 13 июн 2018, 16:16

emplehevalier, какой ужас, это просто отвратительно. У меня негативный опыт с психологами и психотерапевтами, прям реальный огонь от подобных "советов" от людей с образованием, которые имеют заработок от своей терапии и так лечат людей. Брр.

Постоянная участница

Сообщение 14 июн 2018, 07:47

Картошечка, так туда одни анны купеевы идут самоутвердиться и покрасоваться перед всеми - ай да я, мозгоправ!

Постоянная участница

Сообщение 20 июн 2018, 22:24

Гадство. На мою лайкооткликаемую анкету всякие стремные личности понасбегались, я в тот паблик не захожу даже. Теперь вроде как хочу написать в другой паблик, но вдруг повторится. Тем более что с одной личностью я даже встретилась и буду с ужасом вспоминать до конца дней моих. А еще я не знаю кто я и чего хочу. То есть знаю, но это не возможно. А иногда мне кажется что я просто нуждаюсь в няньке

Мимокрокодила

Сообщение 22 июн 2018, 01:21

Goblinetta писала:Гадство. На мою лайкооткликаемую анкету всякие стремные личности понасбегались, я в тот паблик не захожу даже. Теперь вроде как хочу написать в другой паблик, но вдруг повторится. Тем более что с одной личностью я даже встретилась и буду с ужасом вспоминать до конца дней моих. А еще я не знаю кто я и чего хочу. То есть знаю, но это не возможно. А иногда мне кажется что я просто нуждаюсь в няньке

А в какой паблик кидали, если не секрет? Интересуюсь для своей безопасности, довольно часто кидаю анкеты.
И почему с ужасом вспоминаете встречу?

Постоянная участница

Сообщение 22 июн 2018, 15:59

tuuhhhhhy, нашла тут в списке. Женские знакомства или как то так

volf1965 писала:Безопасные знакомства
Ссылки на все фем., ЛГПТПА и просто толерантные паблики знакомств - https://vk.com/wall-132621479_11

Абьюзерша откликнулась

Мимокрокодила

Сообщение 26 июн 2018, 09:45

Goblinetta писала:tuuhhhhhy, нашла тут в списке. Женские знакомства или как то так

volf1965 писала:Безопасные знакомства
Ссылки на все фем., ЛГПТПА и просто толерантные паблики знакомств - https://vk.com/wall-132621479_11

Абьюзерша откликнулась

Ссылка уже не работает. Есть подобный список?

Я лично немного боюсь общаться в группах, которые позиционируют себя, как около сейф спейс, потому что или я могу наткнуться на тролля, или на меня накинуться, если выложу анкету. (У меня прям какая-то троллефобия, хех.) В некоторых группах еще не модерируются комментарии, висят очень подозрительные анкеты. Вообще я находила мало таких, поэтому буду очень признательна за ссылку.

В последнее время знакомилась, скажем, в обычных местах, но часто натыкалась на предрассудки и мизогинию. Читать ехидные шутки про боевые вертолеты, цветные подмышки и менструации такое себе... Хоть бинго составляй, какие у людей ассоциации со словом "феминизм". :?

Постоянная участница

Сообщение 28 июн 2018, 08:07

Картошечка, не видела больше таких(( в теме асексуальности выложила девушка ссылку на паблик Аромантика и у них в ссылках стоит паблик а*знакомства, там камментов вроде нет вообще

Постоянная участница

Сообщение 10 авг 2018, 21:55

Сажусь заниматься психотерапией и не могу вспомнить свои проблемы

Постоянная участница

Сообщение 10 авг 2018, 23:38

Goblinetta, жиза! Все кажется каким-то настолько въевшимся в твою жизнь, что ты даже это не воспринимаешь как что-то ненормальное.

Постоянная участница

Сообщение 11 авг 2018, 11:57

Ramona_Stone, вот именно. Если я избавлюсь от любви к сладкому и от навязчивых мечтаний - что я буду любить вообще? Стройку? Кому нужна ваша реальность! Ну и просто мне тогда каждый миг своей жизни анализировать надо, а я и одну автоматическую мысль едва-едва могу разобрать, даже не разобрать, а ахинею выдумать и все. Нет мозгов для анализа

Постоянная участница

Сообщение 20 авг 2018, 07:36

Одни засыпают в 2-3 часа, а другие встают в 6. Когда спать?

Постоянная участница

Сообщение 05 сен 2018, 20:17

Провалился в адок нимношк.

надо поныть
Последний раз редактировалось Sadness 07 сен 2018, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Постоянная участница

Сообщение 06 сен 2018, 18:11

Sadness, чтобы не забыть жалобы я их записываю, а потом просто читаю с листка. Все будет хорошо, держись :*

Постоянная участница

Сообщение 07 сен 2018, 03:31

Goblinetta, спасибо :)

Постоянная участница

Сообщение 13 окт 2018, 13:50

Три ночи не сплю. Одну ночь спала три часа, вторую и третью четыре. Вчера что-то с головой, как будто не моя. Этой ночью сердце болело и ПА, думала сдохну. Но надо кошке хавчик купить. Пришла. Дала продавщице на 5 грн меньше чем надо, она трижды повторила "65!!!!", а я не понимаю чего от меня хотят. Тут она как начала орать "ты считать не умеешь?! В школу ходишь?!" и еще что-то. Я считаю и внатуре. Ну дала ей, так она на последок кинула "сдачу пересчитай!". А передо мной девушка вежливо, но настойчиво, попросила отпустить ее, не желая ждать пока та разложит левый товар, и ей молча отпустили. И тут я подвернулась. А на днях проходила соц опрос и все очень удивились, что мне не 14 лет. Захотела на полудохлой школьнице злость сорвать. Я после нее там же меж стеллажей едва не свалилась. Тварь. Чтоб ей всю жизнь в таком состоянии жить и всякое дерьмо выслушивать

Мимокрокодила

Сообщение 17 окт 2018, 12:21

Goblinetta писала:Ramona_Stone, вот именно. Если я избавлюсь от любви к сладкому и от навязчивых мечтаний - что я буду любить вообще? Стройку? Кому нужна ваша реальность! Ну и просто мне тогда каждый миг своей жизни анализировать надо, а я и одну автоматическую мысль едва-едва могу разобрать, даже не разобрать, а ахинею выдумать и все. Нет мозгов для анализа

А я вот не смогла так просто отказаться от сладкого. Сейчас дело дошло до того что нужно делать чистку лица, обратилась в клинику http://gmt-clinic.ru/chistka-lica-holy-land потому как из-за сладкого столько проблем, а я не могу отказаться. Мне кажется сладкое это самый мощный в мире наркотик.

Пред.

Назад