Бугурт-тред

Постоянная участница

Re: Бугурт-тред

Сообщение 04 июн 2018, 19:02

Хорошие годные ЛГБТ паблики захватывает вирус эйсфобии.
Причём такие хитрые, мол мы только цисгетеро эйсов гоним, а вас нет, но просто афобии же не существует. Вас никто не угнетает на гос уровне.
и ваще нахуя вам все эти буквы после ЛБГТ хватит с вас и этих четырёх.
А то ещё ресурсы отожрут.

Настолько нехуй некоторым делать, что лазают на шкаф, чтобы посмотреть, где там что посмели сказать несогласные.

Постоянная участница

Сообщение 04 июн 2018, 22:55

Tabaqui, че
Какая разница какая у асексуалов ориентация и гендер?
Мне так нравится когда угнетенные пытаются угнетать других :? Вы же знаете каково это так какого хуя

Постоянная участница

Сообщение 07 июн 2018, 18:43

Goblinetta, а вот есть!
Если цисгетеро ароэйсы - то пиздуйте из коммьюнити, вы угнетатели. Нехуй вам тут в наших безопасных пространствах делать. Против вас есть предрассудки, но никто не угнетает, афобии не существует, а в остальном вы цисгетеро и пиздуйте.

Нецисгетеро ароэйсы взбугуртнули?

ЗАЩИТА ЦИСГЕТЕРАСОВ!!111

Постоянная участница

Сообщение 07 июн 2018, 22:40

чсх много кого не угнетают на госуровне. детей, стариков. это отменяет проблему эйджизма? что-то вообще отменяет пересечения дискриминаций?
в общем, у кого-то интерсек сломался.

Постоянная участница

Сообщение 08 июн 2018, 01:02

katze, ИНТЕРСЕК ЭТО ВАМ НЕ ПОЛНАЯ ИНКЛЮЗИВНОСТЬ!!11 (С) Стасик Корин.
Тот самый, из конфы которого я вылетел на бомбёжной тяге после охуительных известий, что афобии не существует

Постоянная участница

Сообщение 08 июн 2018, 13:30

Tabaqui писала:Goblinetta, а вот есть!
Если цисгетеро ароэйсы - то пиздуйте из коммьюнити, вы угнетатели. Нехуй вам тут в наших безопасных пространствах делать. Против вас есть предрассудки, но никто не угнетает, афобии не существует, а в остальном вы цисгетеро и пиздуйте.

Нецисгетеро ароэйсы взбугуртнули?

ЗАЩИТА ЦИСГЕТЕРАСОВ!!111

Седня вконтактике попалась ссылка на петицию против запретов однополых браков в украине, пошла подписывать, этот ебучий сайт долго выебывался, но в конце концов все же зарегистрировалась. В качестве подтверждения регистрации я должна была связать свой аккаунт с аккаунтом в банке или типа того и тут я решила ну нахер. Была разочарована и чувствовала вину, но потом вспомнила что лично мне браки хоть какие нахер не упали да и из лгбт меня ссаными тряпками гонят, и стало так легко и хорошо!

Мимокрокодила

Сообщение 09 июн 2018, 16:25

Про дискурс - vk.com/wall-127445757_356 - я натыкалась на такой ответ. Отчасти понимаю две стороны в этой ситуации. Понимаю и ЛГБТ, которых триггерит присутствие цисгетеро, потому что ну бывает хочется побыть в кругу только своих, и многие получили очень сильные травмы от цисгетеро, и хоть в интернете хотят побыть без окружения цисгетеро.
И аро и асексуалов понять можно тоже, потому что отрицание афобии это все же не хорошо, как и мерялка угнетениями.
Чернокожая лесбиянка с инвалидностью по-любому угнетенее здоровой белокожей лесбиянки, но кому-то от этого легче?
Если бы это зависело от меня, я бы сделала отдельные площадки только для ЛГБТ, отдельные площадки только для аро и асов, и совместные. Чтобы и общее пространство было, и отдельное. Все имеют право и на узкое сообщество для специфических проблем, и на общее, где принимают всех))
Я уважаю право ЛГБТ оставить себе эти четыре буквы, и теперь я принадлежу сообществу MOGAI. MOGAI - маргинальные ориентации, гендерные выравнивания и интерсексуалы. Это всеобъемлющий зонтичный термин, он против гетеронормативности и бинарности в целом.
Но я не уважаю хейтерство в сторону аро и асов, и отрицание афобии. Вы можете отделится от нас и не заниматься нашими проблемами, но говорить что у нас привилегии и нас не угнетают? Вот это уже не красиво!
Я в теме о сексе здесь описала свою проблему, из-за любви буквально даю насиловать себя и очень страдаю из-за этого, и это привилегия? Кто бы знал как трудно асексуалу найти понимание и особенно отношения, где бы не пришлось себя ломать и буквально истязаться......

Постоянная участница

Сообщение 09 июн 2018, 16:46

violetd, ой, они кричат о лгбт, все их угнетают, а меж тем Т это трансгендеры и их все ненавидят в тех же лгбт пабликах, так что все эти их аргументы...

Мимокрокодила

Сообщение 09 июн 2018, 16:49

Goblinetta писала:violetd, ой, они кричат о лгбт, все их угнетают, а меж тем Т это трансгендеры и их все ненавидят в тех же лгбт пабликах, так что все эти их аргументы...

Я не знаю, меня очень угнетают сами эти споры, на них столько нервишек уходит и настроение под ноль..бывает даже в паблике заходить не хочется из-за споров вечных бесконечных...устала уже((

Постоянная участница

Сообщение 28 июн 2018, 21:18

Что плохого в том чтобы пожелать смерти мудиле?

Постоянная участница

Сообщение 29 июн 2018, 00:30

супер странно видеть, как из лгбткиап внезапно некоторые гонят "а". втф, еще и с риторикой типично гомофобной, из серии "а это травмы", "да вы просто ярлыки любите"... охуеть, блин о_0

вспомнилось, был пабличек про mogai давно, кто-то его начал_а, но он так особо не раскрутился, к сожалению.

этот странный афобный тренд из ниоткуда, оказывается, много кто поддерживает, омге. хейт ток так распространяется.

а еще один паблос из чего-то более нейтрального с разборами превращается во что-то... хейтерское слишком и личное. ох, блин, все меньше позитивного контента :/

Постоянная участница

Сообщение 29 июн 2018, 14:10

Sadness, этот?
https://m.vk.com/prideflags

Мимокрокодила

Сообщение 30 июн 2018, 16:31

daveida24 писала:
Tabaqui писала:katze, ИНТЕРСЕК ЭТО ВАМ НЕ ПОЛНАЯ ИНКЛЮЗИВНОСТЬ!!11 (С) Стасик Корин.
Тот самый, из конфы которого я вылетел на бомбёжной тяге после охуительных известий, что афобии не существует

Шурочка, если тебе станет от этого легче(а ты ведь живешь интернетом и из-за интернетиков руки режешь) то хоть не пизди о том, что эксклюзионист_ки гонят с ЛГБТ только цисгетеро аро и эйс. Есть ещё такая пакость, как полиамория. Ею тоже заражаются ЛГБТ, в особенности подростки. Вот пруф https://vk.com/wall-118862537_31859 вместо нормальных советов советуют блядовать. Чем вредна полиамория можно прочитать здесь - https://vk.com/wall-136694085_1498 и эту муть тянут в ЛГБТ. И аро и асы помогают пропагандировать полиаморию и дискриминируют верность и моногамну чистую любовь. Не зря же в "Аромантике" стали появляться посты про какую-то анархию отношений, полиаморию, не умение разделить дружбу и любовь. Вы пропагандируете неверность и угнетение ЛГБТ, размывая их границы, как и гомофобы. Теперь и вы, как и гомофобы, предлагаете двум девушкам, находящихся в отношениях и занимающихся сексом, называть себя просто подругами. Это ли не гомофобия? И пропагандируете инфантилизм, потому что неспособность поставить единственного человека на первое место в жизни и построить с этом человеком свою жизнь - это инфантилизм, и не надо его в ЛГБТ тащить.
И доооооооооо, аро асы не воруют ЛГБТ пространства? А это тогда что - https://vk.com/wall-118862537_31904 скажите мне? Почему они лезут к ЛГБТ со своими цисгетеро проблемами? В подростковом возрасте траха многие не хотят, с возрастом это изменится, так причем тут наше ЛГБТ-сообщество? Идите в свои няшинговые паблички.

Лолз кто нить заскриньте это и киньте в vk.com/aphobes_gotohell :D :D :D :D
Вот не могу не зарегаться, и не поделится своими всратыми исследованиями про радикальных феминисток.
1. Радфемки пишут про мужское унижение, членососок и хуемразей, при этом лол, большинство из них гетеро и замужем. Я не шучу сейчас, риал, большинство из них имеет кунов. Как они отличают, кто членососка, а кто нет? Это настолько лольно, что я видела как одна радфем, у которой в сп был кун, назвала неофитку членосоской и подстилкой мужской. Типа...двойные стандарты не жмут, не? Или для того, чтобы быть тру-радфем, надо все время называть своего куна хуемразью и поносить его? Судя по всему да. Вообще не представляю, как они живут, одновременно любя и угнетаясь.
2. Радфемки пишут про то, что секс это инструмент патриархата, но внезапно, если ты гоморомантичная асексуалка, то у тебя внутренняя гомофобия. И шоб доказать трушность, ты должна поебаться с лесби. Снова двойные стандарты.
3. Они пишут про вред романтической любви, при этом поливают помоями полиаморию и девушек, практикующих свободные отношения. Кста, к лесби-полиаморкам они относятся в 150000000000000 хуже, чем к гетеро-полиаморкам, и я не знаю откуда это пошло. Очень многие лесби-полиаморки пострадали из-за травли радфемок. У них постики про "любовь это вред" и "лучше выйти замуж за угнетателя, чем ебаться с кучей мужиков" и "если вы лесбиянка, которая ебет других женщин без отношений, то вы мужлан" комбинируются, и им норм. Я херею.
Ваще радфем это самое двухстульное движение, по-моему. Я ещё нигде столько противоречий не видела.

Постоянная участница

Сообщение 30 июн 2018, 18:04

sayajin, почему это всратыми :lol: и вообще темой ошиблись, надо было сюда написать http://femspace.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=1003 ;) :D

Постоянная участница

Сообщение 01 июл 2018, 20:36

Я НЕ ЗНАЮ, КУДА МОЖНО УПОЛЗТИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ФУТБОЛА!

Постоянная участница

Сообщение 01 июл 2018, 23:13

а я наоборот как-то с футболом не столкнулась, начало чемпионата пришлось на отъезд к родителям, вернулась больная и провалялась неделю в кровати. завтра вот на работу. посмотрим, как дохуя фанатов будет в метро.

Постоянная участница

Сообщение 01 июл 2018, 23:32

У нас не так давно футбол был и фанаты свистели и валали даже на окраине города ночью, как будто пьяни мало

Постоянная участница

Сообщение 03 июл 2018, 10:47

Бесит мудиаль и особенно ублюдки, травящие женщин в соцсетях. Get a life, Jesus fuck.

Отдельно бесит то, что все в спортивно-патриотическо-алкогольном угаре забыли, что теперь вряд ли доживут до пенсии. Все гениальное просто, прямо по заветам дедушки Геббельса.

Постоянная участница

Сообщение 04 июл 2018, 00:29

Sadness, там вообще дивная риторика, можешь полюбоваться в цитатке на риторику товарищей гонящий. Вытащить и потрясти личной инфой на всеобщее обозрение - это вообще нормально, главное, неугодных погнать. Гетеро привелегии они у ароэйсов нашли, ага.

Постоянная участница

Сообщение 04 июл 2018, 20:37

вообще такую риторику можно и к ЛГБТ+ применить. Хуле транс людей не лечат психотерапевтами а какие-то ярлыки вешают, нипорядок, в секту свою радужную тащите.
Отъебитесь, хомячьё дискурсионное, вам тут не рады, вас выпиливают уже раз четвёртый, блять, хватит.
Я сука уже не знаю, кем и чем стать, чтобы угодить Эрин и её кодле. Разве что ходить и посыпать голову пеплом за несуществующие у меня гетеропривелегии, громко бить себя пяткой в грудь и виноватиться, а потом перестать существовать и говорить.
Ароэйсы просексам и проромантикам неудобны, вот особо наглые и затыкают нас всеми удобными способами.
Скотство какое.

Постоянная участница

Сообщение 04 июл 2018, 20:42

грустная пчёлка писала:
karamelka24 писала:
Tabaqui писала:Sadness, там вообще дивная риторика, можешь полюбоваться в цитатке на риторику товарищей гонящий. Вытащить и потрясти личной инфой на всеобщее обозрение - это вообще нормально, главное, неугодных погнать. Гетеро привелегии они у ароэйсов нашли, ага.

Эрин прав_а. Раньше я была за вас, но на примере этой https://vk.com/id489376471 девочке поняла, что mogai+ очень вредное движение. Бедняжка уже на арабском пишет, как ей плохо от "асексуальности". Хотя у нее это все из-за ментального расстройства, которое значительно затрудняет ее взаимодействие в социуме. Нормальные люди бы посоветовали девочке обратится к врачу и лечится, сказали бы что это не навсегда, и она станет нормальной. А вы предлагаете человеку ярлык, от которого она будет страдать, сидеть и ничего не делать и репостить тупые однотипные цитатки из тамблера. Нормальные люди оказывают медицинскую помощь, вы же предлагаете положить подорожник.
Мне очень жаль, что из-за вас больные люди попадают в эту секту и не лечатся от фригидности, от которой им именно плохо. Я верю, что есть настоящие асексуалы, но к ним это сообщение не относится. Я говорю про больных людей, чья жизнь будет лучше с сексом, и которым нужно лечение, а вы им морочите голову!

я сочувствую этой девушке, ей и правда плохо, но не надо винить могаи и ароэйс в её страданиях! это неправильная тактика!

Вот именно что. Если человеку плохо и его влечение или либидо страдает от ментальной проблемы - никто не говорит, что ему надо назваться асексуалом и успокоиться. Если человеку некомфортно и плохо то все, блять, каждый из всех кого я знал всеми руками за то, чтобы она пошла и получила необходимую помощь, лейблы сделаны для комфорта, вот нежданчик. И из могаи тоже.
Могаи это блять те же лгбт+ вид сбоку, только нету срача о том, выпиздить ли нам неугодных транс\бисексуальных\пансексуальных\асексуальных людей, в зависимости от говна в голове у дискутирующих. Эрин ясно дала мне понять, что в ЛГБТ+ мне не место, точнее - только на одну треть. Мы примем тебя, как транса, но специфических проблем, как персоны из а спектра у тебя не существует, это просто (нужноевписать). Нахуй мне такое половинчатое принятие. Но и в другую аббревиатуру мне нельзя, потому что они все кругом просто по факту плохие.
Как это истолковать кроме как желание заткнуть рот и стереть моё существование я уже не знаю.

Постоянная участница

Сообщение 18 июл 2018, 12:48

Задрали проблемы со здоровьем. Прошлый раз ходила к гинекологу, назначили овердохера дорогущих тестов на гормоны, узи, мрт, но ничего вразумительного не нашли. Зато на последнем приеме врачиха не забыла "шуткануть", типа хорошо когда есть деньги оплатить всякие дорогие тесты. Да пошла ты нах*й! Хорошо, когда хватает наглости назначить кучу дорогих тестов, не определиться с диагнозом и еще насмехаться. Теперь надо бы к эндокринологу или другому гинекологу, но не хочу больше видеть наглые врачиные рожи, буду радоваться, что хоть ничего не болит.

Постоянная участница

Сообщение 25 июл 2018, 17:59

Рини, вот сучара :evil: Раньше тестов не было и врачи так "лечили", а теперь куча тестов и все равно нихуя не могут помочь. Бесполезные твари. Читаю книгу Асклепия Хворого "Как бороться с врачами", посмотрим, авось пригодится его опыт. Удачи тебе с лечением, не бросай только

Постоянная участница

Сообщение 26 июл 2018, 23:32

Goblinetta, спасибо)
Мне даже жалко врачей из поликлиник, там не продохнуть от пациентов и бумаг, но почему-то еще более самодовольные морды сидят в частных клиниках, где за "посмотреть в глаза врачу" берут под 2-3 тыщи.

Постоянная участница

Сообщение 10 авг 2018, 00:52

ОЧЕНЬ ПРОСТИТЕ НО бомбит с фейсбучной интеллигенции, открывшей для себя, что мы живём во времена репрессий, потому что "это может случиться с каждым!" дела невинным людям шьют, вы подумайте!
фейсбучная интеллигенция не знает, что для огромного количества людей (начнем с наиболее очевидных иммигранто_к, секс-работни_ц и наркопотребитель_ниц) "это может случиться со мной в любой момент в зависимости от того, когда тов. майору настанет пора сдавать отчет" - привычный модус существования
ну или это все становится проблемой только тогда, когда у тов. майора расширяется инструментал и вместо того, чтобы закрывать местных цыган, он начинает клепать дела за интернет-экстремизм не выходя из "одноклассников", а под раздачу попадают приличные люди(тм)
это все не отменяет того, что дела о которых идёт речь - действительно жуткие и требующие огласки, и вообще мы все всё понимаем насчёт, скажем так, актуальных тенденций
нооооооо...
в общем, я стала лучше понимать скептицизм чёрных активисто_к в адрес белых "борцов за справедливость"

(если что, мной движет не абстрактная нелюбовь к интеллигенции, а то, что я все описанное имела удовольствие наблюдать)

Постоянная участница

Сообщение 10 авг 2018, 14:59

Sister Iodine, вот жиза. Больше раздражают и умиляют те, кто всё ещё дрочат на свою веру в справедливый мир и полагают, что это случается "только с плохими людьми которые это заслужили, никак не со мной, я же добропорядочный гражданин".

Постоянная участница

Сообщение 10 авг 2018, 21:52

Sister Iodine писала:в общем, я стала лучше понимать скептицизм чёрных активисто_к в адрес белых "борцов за справедливость"

Я думала черные активист_ки это как...ммм, не знаю, как черный священник или как то так, уже хотела спросить где таких искать, но обломалась :cry:

Постоянная участница

Сообщение 12 авг 2018, 20:08

Goblinetta, не, другой. MOGAI Identities' Definitions 18+.

давно говорили, что trans and proud скатился, но щас чот я окончательно возгорелся от него >_<

trans voice как альтернатива збс (оч надеюсь, что с админом будет все хорошо :( )

Постоянная участница

Сообщение 14 авг 2018, 16:34

Sister Iodine писала:фейсбучная интеллигенция не знает, что для огромного количества людей (начнем с наиболее очевидных иммигранто_к, секс-работни_ц и наркопотребитель_ниц) "это может случиться со мной в любой момент в зависимости от того, когда тов. майору настанет пора сдавать отчет" - привычный модус существования

Как мне кажется, это всё же немного другая проблема (но тоже проблема, само собой), про всех перечисленных известно, что они делают что-то незаконное (какого чёрта это незаконно -- другой вопрос; я без виктимблейминга, просто констатирую факт), а тут люди живут, как они думают, целиком в рамках закона, и тут их сажают ни за что. Не говорю, что проблема сажания за репосты серьёзнее, она просто другая.

Да, разумеется, люди склонны верить, что их не посадят ни с того ни с сего, и что правоохранительная система в целом делает то, что чего она нужна, пусть и далеко не идеально. Не назвала бы это верой в справедливый мир, т.к. не все законы сами по себе справедливы, да и в мире полно другой несправедливости, от которой может пострадать кто угодно.

И да, разумеется, люди склонны по умолчанию в первую очередь обращать внимание на проблемы, которые касаются (или запросто могут коснуться) лично их. Это естественно. И я считаю, что нормально -- коненчо, если, узнав о проблемах других, человек прислушивается, а не отмахивается.

Я правда не задумывалась раньше, что проблема мигранток с сажанием за репосты связаны, теперь задумалась, спасибо.

Постоянная участница

Сообщение 14 авг 2018, 17:57

искусственный_сон, ну я в том числе о том, что люди, не делающие чего-то незаконного, но принадлежащие к маргинализованной группе, которой общественное мнение ПРИПИСЫВАЕТ ээээ склонность к совершению таких-то "преступлений", очень часто становятся фигурантами сфабрикованных дел
условному таджику, плохо говорящему по-русски (пусть даже с официальной временной регистрацией) - или человеку с историей наркопотребления, даже если он_а много лет как чист_а - проще подбросить наркотики для создания имитации бурной деятельности по борьбе с преступностью, правда? и никто не станет особо возникать. или вот на кого проще всего скинуть висяк, если дело открыто, а преступника не нашли? ммм дайте подумать... местные бомжи? мигранты с ближайшей стройки? известные району инвалиды по психиатрии?
это не только уголовки касается, но и, к примеру, социальной работы - право-патриотические кампании против "ювенальной юстиции", конечно, многое сделали для того чтобы скомпрометировать любую критику органов опеки, но, увы, такое встречается не так уж редко - проще всего изымать детей из социально незащищенных, где-то дезадаптированных семей, чем бороться с каким-нибудь поехавшим папашкой-патриархалом, который в свободное время воспитывает детей розгами, зато неплохо зарабатывает

ну и еще - я замечаю, что многие не понимают, что это все очень тесно связанные вещи. типа за дела за репосты лично злой государь-анператор отвечает, а дела против мигрантов и проституток - это так, издержки работы коррумпированных систем, или как недавно выразился ионов "а че ты хочешь, ты живешь в россии". на самом деле, и уголовка за сохраненки, и "пришитые" мигрантам дела - это все ммммм разновидности одной и той же стратегии работы правоохранительных органов известной также как "лень" и/или "маловато в этом квартале раскрытых дел было ака KPI низковат" (это не значит, что ВСЕ сотрудники органов ВСЕГДА и ТОЛЬКО ТАК и работают). с государь-анператора это все, замечу ответственности не снимает - и за то, что такая система в принципе существует и процветает; и за риторику, которая дает понять, что "так можно", борьба с нацпредателями у нас в приоритете и если даже переусердствуешь немного, ничего страшного, пока шум не подымется; и за невмешательство (хотя строго говоря не дело правителя вмешиваться в работу суда но мы все понимаем о чем я), которая опять же дает понять, что "так можно". но тем не менее

Пред.След.

Назад