Беседка

Постоянная участница

Re: Беседка

Сообщение 25 июн 2018, 19:57

Не знаю, куда писать, потому что меня бомбит и с другой стороны меня тоска взяла ебовая.
Весь этот дискурс, весь этот рак, все эти высеры всяких Коринов и Усенок, которые просто откровенно врут, как последние мрази, о моём с ними разговоре когда-то. Которые используют мой мелтдаун против меня же, и похуй, что они долго и старательно обсасывали мои проёбы, доказывая, где я проебался, даже после того, как я попросил перестать это делать, и зовут это манипулятивными приёмчиками, и вот это вот всё. Я вообще-то за людей вас считал, лживые ублюдки. А теперь ты, козлятина, приписываешь мне своё и своей любимки нытьё, а сам такой в белом, имён не называешь, но я же знаю, о ком ты. Выдрать комменты из контекста и такие "Аазазазаза и это просексы помешаны на сексе? азазаза" идите нахуй всей толпой сучары отбитые это Яринка поддерживает изнасилование эцс партнёров и обесценивание ароэйс проблем в теперь и возразить нельзя чтобы это говно не начало визжать про "вы просто на сексе повёрнуты!11" сука как бесят они все как хочется чтобы они все заткнулись.
Охуенный прайд, сука.
С плевком в спину от коммьюнити.
Спасибо, сучары.

Постоянная участница

Сообщение 28 июн 2018, 00:42

За всеми срачами запямятовала, есть ли на форуме топик про чужие арты "просто поделиться" и был ли вообще, но энивей: господи блять пошто так красиво-то.
Liza Corbett, в основном художница, но недавно появились вышивки:
Изображение
Изображение
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 28 июн 2018, 08:13

Ohg-dwhy, красота :3

Постоянная участница

Сообщение 07 июл 2018, 05:12

словил жуткую па недавно и сейчас думаю, как бы я с ней справился в одиночестве.
российского лгбт линия помощи явно не для этого, рандомно загуглив, попал на каких-то "не звоните нам, если вы клиент психиатра" и "мы выявляем притворщиков" и какое-то иу. чо делать? :D

Постоянная участница

Сообщение 16 июл 2018, 18:09

У меня горман ттг 7,37. Придется идти к эндокринологу, кот прошлый раз лечила анемию прогулками на свежем воздухе и солнышком. Вообще она мразотная, как моя мамаша, один в один, и обращалась со мной типа я ее дочка

Постоянная участница

Сообщение 15 авг 2018, 20:22

Сегодняшние новости, конечно, очень порадовали.

Постоянная участница

Сообщение 10 сен 2018, 22:40

Оставаться здесь все равно что держать в квартире труп возлюбленного, но я почему-то все еще остаюсь

Постоянная участница

Сообщение 16 сен 2018, 14:28

Goblinetta, шикарная метафора. Напоминает фильмы с упоротым сюжетом.

Постоянная участница

Сообщение 30 сен 2018, 16:05

А что случилось с пабликом CYP, кто-нибудь знает? Он стал приватным сообществом?

Участница

Сообщение 30 сен 2018, 19:33

Ramona_Stone, ну если вместо названия "частая группа" и заявку подать нельзя, то ВНЕЗАПНО да.

Постоянная участница

Сообщение 03 окт 2018, 00:42

Кто-то, да, просто думала, мб кто-то знает причины.

Участница

Сообщение 03 окт 2018, 08:30

Ramona_Stone, мне кажется, что это произошло из-за ситуации с Калугиной, которую судят за оскорбление чувств бедных мужиков. Да и Стаканчик под этим https://vk.com/wall-99795228_17444 постом заявлял_, что это "разумная мера в настоящий момент". ._.

Постоянная участница

Сообщение 12 окт 2018, 00:32

Кто-то, да, спасибо за объяснение! (слоу)

Жаль, что все так складывается, конечно(

Постоянная участница

Сообщение 02 ноя 2018, 18:59

форум, канеш, не особо живой ужо (мягко говоря))), но так прост:

если кто хочет попиздеть о том о сем, давайте попиздим, лс открыты :)

Постоянная участница

Сообщение 03 ноя 2018, 22:47

Sadness, хочу попиздеть, но даже сам Карнеги не научит меня говорить о чем угодно, с кем угодно :(

Постоянная участница

Сообщение 05 ноя 2018, 16:55

Goblinetta, понимаю :(

Постоянная участница

Сообщение 08 ноя 2018, 19:51

Написала анкетку в фемпаблос, за три дня лайк от одной девушки из другой страны, потому что ей понравилась прикрепленная песня *разводит руками*

Постоянная участница

Сообщение 11 ноя 2018, 17:47

Goblinetta, наэксперементировалась со знакомствами по анкетам, ни разу не закончилось хорошо. :( Подвязала со знакомствами в интернетах вообще теперь, хех.

Постоянная участница

Сообщение 11 ноя 2018, 18:47

Присоединяюсь к желающим потрындеть. В последнее время мне хочется общения на разные бытовые темы типа готовки. Недавно опять вступила в паблик "Пища богинь" и кинула им в предложку рецепт, а его отклонили. То ли активное время приготовления показалось им слишком долгим, то ли ингредиенты не слишком доступными (рецепт был - тушеная говядина с гречкой, для него нужен говяжий гуляш, у нас в городе я его только в "ленте" покупаю, в остальных местах не видела). Надеюсь, дело не в моем конфликте с радфем, хотя, если бы дело было в этом, меня бы просто забанили.

А так я сейчас живу в кайф. Учусь на заочном по специальности "педагогика дополнительного образования. изобразительное искусство", получаю пособие по инвалидности и медленно и печально ищу работу через центр занятости. Живу одна, иногда хожу в гости к друзьям и родственникам или сама приглашаю к себе в гости.

Пред.

Назад