Сны

Постоянная участница

Re: Сны

Сообщение 02 окт 2016, 20:54

Вчера снилось что немцы загоняют людей на огромное поле, огражденное высоким каменным забором, я кричала им(тем людям), что это на расстрел, но они только молча смотрели

Часто снятся лаборатории, где ставят опыты на людях, или просто секретные организации, и все гонаются за мной, если я сбежала, или же я прячусь по подсобкам и никак не могу выбраться. Даже стекла не разбиваются

Постоянная участница

Сообщение 28 сен 2017, 00:35

А у кого какие свехспособности во сне? :)

Постоянная участница

Сообщение 29 сен 2017, 21:27

У меня во сне сверхспособности к гигантским прыжкам или полётам.
Иногда к телепортации или опции "сохранить игру", но они даются с трудом.

Давеча снилась отвратительная гурятина про какие-то подземелья, типа древних гробниц, в которых на четвереньках ползают зомби с мешками на головах, а брюхи у них прорваны и за ними волочатся внутренности. Шустрые зомби, кстати.
Ещё там был крипповый младенец, которого как-то очень загадочно разбирали на части, типа сначала аккуратно так под кожу скальпелем лазили, как если бы всякую срань удаляли, а потом как-то внезапно он оказался совсем разделанный. Надо отметить, что младенцу было глубоко пофиг на все эти манипуляции.
Отвратительный сон короч какой-то.

Постоянная участница

Сообщение 18 окт 2017, 12:43

У меня тоже к гигантским прыжками, и к зависанию в воздухе во время них.
В осознанных снах, когда они были, могла летать, ходить через стены, прыгать с высоты и мягко приземляться. Но они какого-то чёрта перестали сниться, совсем.

Постоянная участница

Сообщение 24 окт 2017, 05:01

искусственный_сон, возможно сильно устаешь или не высыпаешься, потому пропало.

Нихт, способность должна получаться всегда и без напряга :)

Постоянная участница

Сообщение 26 окт 2017, 12:34

Goblinetta, так когда они были, тоже не высыпалась, я вообще не умею высыпаться.
И уставать мне не с чего.

Постоянная участница

Сообщение 04 авг 2018, 09:21

Опять снилась моя старая подруга, вспомнила что есть ее имя в тел книжке (проснувщись его сразу забыла). Начали опять дружить с ее подачи. Вообще это единственный человек который сам заинтересовался дружбой со мной и стал предпринимать шаги для этого. Обычно этим я занимаюсь. Вот бы в реале так! Она вроде как романтичную дружбу практикует, как я. Где найти такую подругу с которой на одной волне?

Постоянная участница

Сообщение 13 окт 2018, 14:22

Ой, а про свои-то способности не написала :) Недавно научилась просыпаться по желанию, если начинается дичь, и левитировать, и для этого больше не нужно спрыгивать с высоты. По этой же причине не нужны огромные прыжки. Но чтобы поразить окружающих я все еще выхожу в окно у них на глазах, а потом просто встаю и иду :mrgreen: Вот бы так в реале. Умею убегать через окно и открывать его, притягивать предметы силой мысли, замораживать воду и дышать под водой. Сейчас учусь вредить врагам, помахав на них пальцем, им хоть бы хны, но все остальные умения развивались так же

Пред.

Назад