Сны

Постоянная участница

Re: Сны

Сообщение 19 мар 2014, 22:43

А мне снится психоделика какая-то. Короче сегодня снилось что иду я такая по надземному переходу в общагу, вдруг я вижу перед собой летающую старую знакомую, и как оказывается я иду по ее длинным волосам над пропастью. Вдруг волосы разделяются пополам и очень больно падаю.А еще я в сне была немного толстая и в черном сарафане. Я не наркоманка если что.

Участница

Сообщение 19 мар 2014, 23:31

cadabra писала:часто снятся лестницы с разрывом. где именно - в моем подъезде. пугает жутко.

Да, очень часто снятся!
Еще, говорят, распространены сны про необычные труднодоступные туалеты. Мне часто снится унитаз-трон посреди магазина с одеждой. Еще туалет в конце узкого коридора шириной сантиметров 50. Кому-нибудь снилось что-то такое?

Начальница

Сообщение 19 мар 2014, 23:34

Terry писала:туалет в конце узкого коридора шириной сантиметров 50

гггггггы я такое видел в одном старом доме в твери, там пол еще наклонный был.

но если серьезно, мне частно снится, что очень надо поссать, и доступен унитаз только без дверей или за тонкой занавесочкой, никакой прайваси короч. это моя детская травма, кажется.

Сообщение 19 мар 2014, 23:52

Anna Blume,
Anna Blume писала:кажется

абсалютна точна))

Постоянная участница
Предупреждения: 1

Сообщение 20 мар 2014, 13:32

Снится, что я просыпаюсь в собственной комнате. И во сне я понимаю, что сплю. Но в отношении сна. Где я еще один раз просыпаюсь. В общем, это трехуровневая система, как в фильме Начало. Часто снятся какие-то гротескные вещи. Очень редко, что-то красивое. Фонтаны до неба или поля с цветами, города.
Иногда просто люди, знакомые или не знакомые. Они говорят со мной, а часто просто не обращают на меня внимание. Изредка снится секс, ситуации на него намекающие. Но сам па снится редко, в основном, поцелуи, прикосновения.

Мимокрокодила

Сообщение 20 мар 2014, 14:03

Фрэнк писала:Часто снятся какие-то гротескные вещи. Очень редко, что-то красивое. Фонтаны до неба или поля с цветами, города.

Это, наверное, просто фантастика.

Мне редко снится что-то со смыслом, все завязано на тех эмоциях, что я переживаю. Какие-то проблемы с сессией? Будет сниться экзамен. С друзьями? Будут сниться друзья. Порой сны напоминают о том, что я хотела сделать и не сделала, порой заставляют писать забытым людям.
Редко, очень редко, снятся другие миры, большие и маленькие, какие-то корабли.
Раз в год снится собственная смерть, но, как я поняла, она снится многим, в этом нет ничего страшного.

У кого-нибудь сны сбываются?

Постоянная участница

Сообщение 20 мар 2014, 14:34

Мне вообще крайне редко что-то снится, а если снится, то чаще всего что-то бессвязное и бессюжетное. при этом мои сны отличают повторяющиеся мотивы, например, раньше неоднократно снилось, что я летаю, причём так легко, как по воде плаваю. Очень крутое ощущение, кстати. Проснувшись, я испытывала жестокое разочарование, что ирл так нельзя - во сне это казалось таким лёгким и естественным!
Пару раз снились кладбища, одно из них было жутко похоже на старое еврейское кладбище в Праге (такое тесное нагромождение надгробий и узенькая тропинка посреди них), причём снилось это мне до того, как я узнала про пражское. Ещё пару раз снилось, что я беременна (при этом половую жизнь я ни во сне, ни ирл не вела).

Вообще я плохо запоминаю сны - помню, что был какой-то сон, помню картинку, помню эмоцию, а вот вербально выразить это не могу. За всю жизнь могу более или менее чётко вспомнить около десятка снов.

Постоянная участница

Сообщение 20 мар 2014, 15:15

сны про предательство - это что-то плохое? просто бзсхдность такая дикая по утру накатывает(
самый страшный сон был про изнасилование. вот блин даже если во сне меня убить и съесть хотели, это было не так стрёмно.
бывают классные сны про красивые места в городах. и так перед моментом просыпания - о, збс, обязательно дотуда доеду, а потом просыпаешься и такой облом, их же не существует :с
и однажды мне приснился эпичный апокалипсец, в котором мы с подругой спасались. он собрал в себе все штампы и вариации конца света.

Участница

Сообщение 28 мар 2014, 02:24

cadabra, некоторое время назад снилось, что я ходила со знакомыми (непонятно, с чего они вдруг так сдружились друг с другом и ополчились против меня) в какой-то парк на экскурсию. Я всю дорогу залипала на листики (осень), красивых прохожих, странные запахи. А потом пошла в туалет, как всегда. Все просто проходили, потому что не было никакой контролерши, автомата или хотя бы блюдечка, я же, как всегда, нашла пропуск в парк, выкопала в сумке деньги, нашла-таки контролершу. Она меня к заваленной деревяшками двери привела, сказала - пролезай, в дверь со всеми тебе нельзя. А я вся такая на шпилечках, в новом пальто, все дела. И тут вдруг эти палки с огромными занозами, червяки всякие. Бррр. Пребывая в культурном шоке, пролезла-таки в туалет, который смывался кровушкой х) Потом кто-то из знакомых забрал у меня очки, поэтому закружилась голова, я ни черта не вижу. И тут вдруг повсюду появились СТУПЕНИ, лестницы. Сначала грязные и избитые, но с каждым пролетом становились все новее, чище и светлее. Надо было спуститься всем вместе, но знакомые меня постоянно толкали. Я не падала, искала хотя бы во взглядах окружающих помощи или сочувствия, но ничего подобного, разумеется не было. Плакала, спрашивала, за что они так со мной. В это же время умудрялась давать людям советы, если они спрашивали, кому-то достала помаду, знакомому отдала деньги (у него серьезные проблемы). Худо-бедно дошла-таки до первого этажа, ни разу не упав.В слезах укатила домой, клялась себе, что ни с кем общаться не буду больше.
Потом в слезах и проснулась. Истерила целый день.
ЭТО ПЕРВЫЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЕЩИЙ, ПРЯМ ВООБЩЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ЧТО-ТО, СОН!11!!!!!!!111!!!1!11!!!
До сих пор страшно х(

Участница

Сообщение 28 мар 2014, 02:32

Раниэль, если и снится что-нибудь такое, то обязательно физика. Стою я грустная, ржу, говорю, что вот, например, листики у цветочка колеблются, и вообще, сердца наши - автоколебательная система. Физичка говорит, что я идиотка с рождения, шансов меня вылечить нет решительно никаких, и тут я с огромным количеством мата спрашиваю, почему она придирается, разбиваю ее аргументы (это уже лесть себе, честно говоря), а потом ее голову. Стульчиком. И хладнокровно так улыбаюсь.
И выхожу из аудитории, как всякие храбрецы уходят с мест взрывов. Потом я рыдаю в суде, меня сажают, в тюрьме постоянно бьбютнасилуютзачтомневсеэто, а потом я выхожу и ударяюсь в религию D:

Постоянная участница

Сообщение 28 мар 2014, 22:02

Корвус, вы прям как раскольников, бгг.

Отдай плюшку

Сообщение 29 мар 2014, 13:30

Я вот люто ненавижу Москву, и при любой возможности стараюсь воздержаться от поездок туда, но мне периодически она снится (вернее, периодически действие снов происходит там), но во снах она всегда фантазийная, не такая как в реальности, а именно: исключительно исторические застройки, старинные дома, узкие уютные проулочки и широкие прощади с брусчаткой, выглядит, как какой-нибудь старинный европейский город. Сегодня опять это снилось. Какого лешего?

Постоянная участница

Сообщение 29 мар 2014, 17:48

Мне как-то снилась широченная улица, на которой стоял собор Василия Блаженного и прочие клюквенные достопримечательности. Притом была ведь в Москве и сабж видела. :?

Участница

Сообщение 30 мар 2014, 02:32

Приснился знакомый, с которым тысячу лет не виделись. Я даже не сразу вспомнила, кто это, когда проснулась :D Во сне он зачем-то предложил мне выйти за него замуж, я сказала, что подумаю (обижать человека не хотела), а сама прорыла ложкой (это принципиально важно!) туннель в Канаду и уползла туда от своего возможного жениха, чтобы не нашел х)

В итоге сегодня с ним встретилась с одном из магазинов детского питания. Рассказывал мне, что теперь у него есть сын, зато нет жены, и я была бы неплохой матерью его сына.
Убегала оттуда так быстро, как только могла :D

Отдай плюшку

Сообщение 30 мар 2014, 03:05

Корвус, срань господня, это же... ВЕЩИЙ СОН!!!

zithes

Сообщение 30 мар 2014, 09:54

В детстве снилась архистрашная хуйня по сценарию "НЁХ хочет меня уничтожить, но никто, кроме меня её не видит, все только смеются над моей паникой".
Часто я просыпалась и эта хуета продолжалась наяву, причём, как ни смешно, с тем же сценарием: я в ужасе просыпаюсь, вижу нёх, иду в спальню родителей, где на меня огрызаются в духе "спидавай" и я оставшуюся ночь прячусь по квартире от собственных галлюцинаций. :(
Был даже непрекращающийся кошмар в течение недели, из-за которого я боялась ложиться спать вовсе. Родители говорили, что я просто впечатлительный ребёнок и предлагали молиться, лал. С наступлением ночи я садилась на жёсткий стул и пыталась не спать, но, всё же, это было невозможно - я вконце-концов засыпала и сон повторялся.

Сейчас это, слава богу, кончилась. Иногда снится злой двойник, но он, хотя бы, не продолжает являться мне ирл.

Сообщение 30 мар 2014, 15:16

Terry писала:Еще, говорят, распространены сны про необычные труднодоступные туалеты. Мне часто снится унитаз-трон посреди магазина с одеждой. Еще туалет в конце узкого коридора шириной сантиметров 50. Кому-нибудь снилось что-то такое?

мне раньше нередко снились
типа какой-нибудь страшный деревянный с очком на втором этаже куда надо залезать :)

Участница

Сообщение 30 мар 2014, 17:14

Самая распространенная тема снов для моего мозга - тема зомби.
Зомби мне снятся давно, порой по несколько раз за неделю, порой раз в полгода.
Необязательно, причем, чтобы это были классические зомби - тухлые трупы, которые хотят полакомиться моим мозгом. Часто это бывает, что словно все люди вокруг становятся просто куклами, у которых главная задача - догнать меня и что-то сделать со мной плохое.
Бегаю как могу.

Постоянная участница

Сообщение 12 апр 2014, 05:49

zithes, как из кошмара на улице вязов!
а что такое нёх? :oops:

Постоянная участница

Сообщение 12 апр 2014, 11:43

Мне сегодня приснилось, что я захожу на форум, а тут всего пара обсуждений, и все участники незнакомые :o . Я думаю: "Что за ...?" И тут замечаю, что адрес неправильно написан, fem-space.ru, и тут как рекламные баннеры полезут со всех сторон, и я поняла - это коварные завистники популярности femspace клон создали для толкания рекламы! :D

Постоянная участница

Сообщение 15 апр 2014, 19:39

zithes, вот это да хд

Участница

Сообщение 15 апр 2014, 23:12

У меня сегодня была ночь, зашкаливающая по количеству бреда, что мне снился... Больше половины уже успела забыть с утра, но помню пару фрагментов.
Первое - я занималась сексом со своей родной сестрой, в позиции "ножниц". Причём, боже упаси, в сознательном состоянии у меня никогда не возникало такого желания...
Второе - как-будто я учусь ещё в школе и ссорюсь со своими одноклассницами на тему феминизма. Конечно, это не такой уж и бред, достойный повод, но вот только в реальной жизни, опять таки, ругаться до криков я бы не стала. (по крайней мере, будучи трезвой : D)

Постоянная участница

Сообщение 16 апр 2014, 07:59

Девканы, мне сегодня такооое снилось :D :D :D Короче, стал до меня докапываться знакомый, а почему у меня ноги небритые, ТЫЖЕЖЕНСЧИНА? Я говорю: а че такого, вон, мужики вообще ноги не бреют. В доказательство хватаю первого попавшегося мальчика, лупцую его, стягиваю с него штаны -- а у того ноги побриты! :D

Постоянная участница

Сообщение 16 апр 2014, 15:22

сегодня снилось что я хожу по улице с обросшими волосами на ногах гордо задрав голову :lol:

Участница

Сообщение 16 апр 2014, 21:36

а мне сегодня снилось, что я одной знакомой доказывала, что её парень абъюзер, приводя аргументы из паблика "cyp"
причём во сне это сработало!
к сожалению, в реальной жизни у этой знакомой действительно парень жуткий абъюзер, только она никого слушать не хочет по этому поводу ((

Постоянная участница

Сообщение 16 апр 2014, 22:15

А я практически никогда не вижу снов на тему феминизма. :? Как-то приснилось, что в школьной столовке мальчикам давали еду получше, чем у девочек, и я пошла разбираться к поварам по этому поводу. :lol: Вот, в принципе, и всё.

Участница

Сообщение 18 апр 2014, 13:53

в последнее время, что ни ночь, то снится что-то на околофеминистскую тематику.
сегодня вот во сне, я опять якобы всё ещё училась в школе и там должны были снимать социальную рекламу про лесбиянок, которую режиссировала одна из учениц. не знаю какова была цель, этого ролика, но скорее всего показать, что это существует, это нормально и у нас в школе полно таких девушек. плюс к этому, реклама должна была быть боди позитивной.
и вот я прихожу на сьёмки и вижу, что почти все в касте - белые, высокие, тощие, голубоглазые, длинноволосые блондинки, за исключением трёх человек. одна блондинка была с карими глазами, одна девушка была с тёмными вьющимися волосами и одна MtF.
и такое вот неправдоподобное отражение школьных реалий вызвало у меня негодование и я создала свой собственный набор, заодно приведя туда свою девушку - пышную афроамериканку. (которой в реальной жизни у меня и подавно нет). но во сне она мне ОЧЕНЬ понравилась! :D

Постоянная участница

Сообщение 18 апр 2014, 14:14

Мне сегодня приснилось, что я разговаривала со своей бывшей большой любовью (с которой давно перестала общаться, потому что он мудак, а сейчас мне это тем более без надобности, потому что я с нормальными людьми общаюсь), и во сне мне было очень важно его мнение. А он меня начал жутко чморить за то, что я не работаю, а все мои объяснения почему я права, а все, кто с этим не согласен - говно, разлетелись об его... даже не аргументы, а презрительные интонации и передразнивания :?
Вот, думаю, во сне его мудизм сильно преувеличен, или он реально так обыдлился? Знать ответ на свой вопрос не хочу.

Постоянная участница

Сообщение 20 апр 2014, 01:38

вот кстати, сегодня опять снилось, что я пытаюсь показать фак бесящим меня людям и не могу, даже помогая второй рукой, с трудом получается правильно согнуть пальцы, чуть ли не каждую ночь эта ситуация снится :shock:

Пред.След.

Назад