Сладкий хлеб цитатки

Постоянная участница

Сладкий хлеб цитатки

Сообщение 17 мар 2014, 12:14

Почему бы не создать свой, особенный сборник золотистых фраз.
(псст, кидайте источник, если можете)

Через подол длинной юбки женщина получает так необходимую ей энергию. Доходя почти до земли, юбка образует конус, он помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образует торсионные поля, способствующие поступлению и усилению энергии стихии Земля.

если покрутиться в динной юбке, даже если на 5 этаже, то создается торсионное поле - энергия Земли

Снимая юбку через ноги мы оставляем себя без энергетического поля, абсолютно незащищенными, лишаем себя волшебной силы, которую дает нам длинная юбка.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли

"Но ведь надо же узнать подходим ли мы друг-другу в сексуальном плане".
-Да, это важно узнать, без сомнения, но для этого достаточно дать данные своего рождения квалифицированному астрологу.

Ногти – кал костей, именно поэтому, если попадают в еду, оскверняют ее.

пойти поржать ещё: https://vk.com/na_puti_k_jenstvennosti

Постоянная участница

Re: Сладкий хлеб цитатки

Сообщение 17 мар 2014, 12:49

:shock: :shock: откуда они берутся-то, все эти безумные люди?

Постоянная участница

Сообщение 17 мар 2014, 12:56

Vikky, их предостаточно. Всякие Торсуновы и иже ему подобные. В основном, это всякие тренера личностного роста, они так же проводят семинары для женщин, типа как нравиться мужикам и все такое.

Постоянная участница

Сообщение 17 мар 2014, 13:09

Если мужчина не обладает мужеством – все, что он делает – ради поиска любви своей матери, которую он ищет во всех женщинах, заглядывая им под юбку. Естественно, в других женщинах свою мать он найти не может и разочарованный отправляется к другой юбке. Часто, когда у него совсем нет сил на поиски, он уходит в глухой бессознательный протест через пьянство. Пьянством он показывает женщине, что он ее «сынок», а она должна быть ему хорошей «мамочкой» и нянчить его

вот оно че

Постоянная участница

Сообщение 17 мар 2014, 13:12

Сознание женщины входит в пищу в момент перемешивания.

Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины.

:lol: :lol: я просто рыдаю уже от смеха.

Постоянная участница

Сообщение 17 мар 2014, 14:26

ох блин, сколько ж я потеряла-то, перестав длинные юбки носить.
подписалась на тред.

Постоянная участница

Сообщение 17 мар 2014, 15:03

Сила мужчины в том, чтобы позволить женщине быть слабой, подарить ей радость, обеспечить защиту и быть всегда рядом.

В древности, когда наши предки были близки с природой, маленьких девочек водили по утрам в лес, поле, на речку, в горы, чтобы они научилась любить.. Сначала любить маленький листочек в росе, потом и сам лес, мир..

И только когда девушка наполняла свой сосуд изнутри, она могла любить людей, мужа, детей. А не наоборот..

Задача женщины - наполнять энергией Любви, вдохновлять, заряжать своего мужчину. И тогда этот мужчина в социальной жизни достигает больших результатов.

сли не считать замужества, всякой барышне больше всего нравится время от времени страдать от несчастной любви. Это занимает ее мысли и придает ей интересность в глазах подружек

Постоянная участница

Сообщение 17 мар 2014, 15:04

Еще меня всегда добивают цитатки а ля "10 советов девушкам, для которых отношения представляют истинную ценность."

Постоянная участница

Сообщение 17 мар 2014, 16:25

Что раздражает женщин больше, чем оттягивание сосков? Оттягивание ногтей, как будто вы пробуете, сколько усилий нужно приложить, чтобы отодрать их от ногтевого ложа? Чмоканье в заведомо щекотные места, которое забавляет первые пять раз, а потом вызывают желание двинуть по зубам? Тот момент, когда в вас вселяется дошкольник, и демонически хохоча, вы со всей дури дуете ей в вагину? Некоторые сатанеют от вполне дружеского хлопанья по попе, потому что полагают, что вы хотите посмотреть, как забавно колышется их целлюлит. Следите за реакцией, для игры нужны двое.

Отдай плюшку

Сообщение 18 мар 2014, 01:33

Captain Corgi писала:
Тот момент, когда в вас вселяется дошкольник, и демонически хохоча, вы со всей дури дуете ей в вагину?
ААААААААААААААААААААААААААААа
что за тред - диво!

Постоянная участница

Сообщение 18 мар 2014, 13:18

натаха, это пиздец
Изображение
Изображение
Изображение

ОТЗОВИТЕСЬ...
У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО БЫТЬ "ВОДОЙ"...
Удается ли вам быть мягкой и текучей каждый день?

Невозможная женщина...
- А мне лет много,- сказала она.
- Сколько? - спросил он.
- Ну,точно не знаю...
Но 25 уже было...Давно...
Так что мы с тобой друг другу не подходим...
- Ну, с этим еще надо разобраться, - сказал он, - надо еще выяснить,сколько сейчас мне...

Изображение
>>выработанный по судьбе
>>по судьбе
ТЫ КТО ПО СУДЬБЕ БУДЕШ, ААА?

https://vk.com/club18871165 ысточник

Начальница

Сообщение 18 мар 2014, 18:37

Я ненавижу феминизм. Это тупо, и по-детски. Женщины должны быть слабее мужчин, такова природа вещей.

Постоянная участница

Сообщение 18 мар 2014, 21:27

Почитала, вроде не было тут такого еще.
Я вообще редко когда смеюсь над такой дремучестью и антифеминисткими высерами, но тут, ржала.

Самой женской является именно Походка Маточкой. Попробуйте посмотреть на мир именно оттуда. Попробуйте ощутить глубину и таинственность этого мира, ощущая этот мир изнутри, пропуская его через себя.

Переместите свое внимание с головы на маточку. Если совсем без мыслей тяжело — то представляйте, например, что у вас там цветок, что эта часть большая драгоценность для вас.

И это действительно так!

Наша маточка — это своеобразный сосуд, и когда вы идете очень быстро — эта энергия как бы расплескивается по сторонам.
Вы ее копите-копите, на танцы ходите, лекции слушаете - а потом пробежались очень быстро в стрессе — и все расплескалось.

Постоянная участница

Сообщение 18 мар 2014, 21:54

Tirolskaya_Bulka, ахахаа. походка маточкой))))

Постоянная участница

Сообщение 18 мар 2014, 23:19

А я люблю поугарать над всякими псевдонаучными перлами

молекулы РНК свинины очень успешно транслируются в организм съевшего её человека, и при помощи информации о строении клеток свинины, восстанавливает подобную структуру в человеке, в результате чего человек сам становится похож на свинью.

Кстати, в русском языке гораздо больше падежей, чем нам хотят навязать в школе.

одна доза алкоголя даже на дней чайной ложки отключает мозги от творческой работы аж на 3 года, а так же на 3 года лишает связи с Богом, т. е. если Вы молитесь, то Ваши молитвы также не будут услышаны на протяжении ближайших трёх лет.

В школе преподают ложные сведения о сути мироздания о том, как на самом деле выглядит наш мир. На самом деле наша планета Земля - пустая внутри, и внутри планеты находится другая, внутренняя Земля-2. Которая намного больше внешней Земли-1, и за исключением размеров полностью идентична внешней Земле-1.

от этих гормонов, даже рыбы мутируют, это уже научно доказано. Эти таблетки выходят в унитаз, оттуда в реки, а в реках живут рыбы и другая живность. Учёные давно уже отметили , как рождаются уродцами рыбы и другие, кто в воде живёт, и всё это из-за гормонов.

Постоянная участница

Сообщение 19 мар 2014, 01:59

Vikky писала:Tirolskaya_Bulka, ахахаа. походка маточкой))))

=)))

Вот, еще сладенькое.
Читаю пост про месячные в одной жжешке, все спокойно, и тут прибежал мужик, знаток женской физиологии...
ДАМЫ, ВЫ ВСЕ БОЛЬНЫ!

МЕСЯЧНЫЕ - ЭТО БОЛЕЗНЬ, ЭТО ПАТОЛОГИЯ!

ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО!

КАК ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ?

ВЫ СЕБЯ ПОСЛУШАЙТЕ:

-КРОВИЩА ХЛЕЩЕТ, ЖИВОТ КРУТИТ, ГОЛОВА БОЛИТ, ОБЩЕЕ НЕДОМОГАНИЕ И ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ!

ЭТО СИМПТОМАТИКА ОПАСНОГО ХРОНИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ!

ПОЧЕМУ ВРАЧИ ВРУТ ВАМ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО?

Постоянная участница

Сообщение 19 мар 2014, 13:13

Уроки эмбриологии от мужского движения. :D
Изображение

Участница

Сообщение 20 мар 2014, 23:43

проходила сегодня мимо мексиканского ресторана "Tex Mex" и ТАК БОМБАНУЛО!
ладно, что меня, как вегетарианца, оскорбили их слоганы вроде "любое блюдо ЛУЧШЕ с мясом", "моё любимое животное - СТЕЙК", "в переводе с древнеиндийского, вегетарианец - это плохой охотник"
но полностью вынесла мозг следующая цитата "если мужчина не ест мясо, он становится женщиной"
я даже не знаю... может я реагирую слишком сильно или это реально жутко убогая и сексистская фраза? или просто фраза маразматичных идиотов?
короче, настроение испорчено было

Постоянная участница

Сообщение 20 мар 2014, 23:52

"если мужчина не ест мясо, он становится женщиной"

омг! если есть премия "самая пиздецовая и фейловая реклама года" то ресторан Тех Мех безусловно ее заслуживает

Отдай плюшку

Сообщение 21 мар 2014, 01:19

одна доза алкоголя даже на дней чайной ложки отключает мозги от творческой работы аж на 3 года, а так же на 3 года лишает связи с Богом, т. е. если Вы молитесь, то Ваши молитвы также не будут услышаны на протяжении ближайших трёх лет.
пойти кагора дерябнуть!

Мне сегодня подруга кинула не то чтобы безумную цитату, но сойдёт: «Есть классический учебник английского языка Верещагиной. Там есть стихотворение, которое в переводе звучит: «Играй, мальчик, пока играется. Будь веселей».

Но веселый по-английски — gay. И мы уже получаем множество жалоб, что учебник пропагандирует гомосексуализм. Поэтому любой учебник может сегодня подвергнуться нападкам из-за какой-то чепухи».

Отдай плюшку

Сообщение 21 мар 2014, 01:27

Pony Peony, это не просто сексистское, это мизогинное высказывание

Постоянная участница

Сообщение 26 мар 2014, 21:37

если мужчина не ест мясо, он становится женщиной

Круто.Может они еще продолжат в том же духе?

Если натурал не ест мясо, он становится представителем ЛГБТ.
Если худой человек не ест мясо, он становится plus-size.
Если женщина не ест мясо, она становится страшной феминисткой.
Если белый человек не ест мясо он становится азиатом или африканцем.

Им сразу можно давать приз по мудачеству.Без очереди. :x

Постоянная участница

Сообщение 02 апр 2014, 18:23

сегодня у нас была одна из бесполезных лекций для будущих вожатых
и что же на ней было?
разговорчики про то, как мерссская гейропа развращает целомудренную рассеюшку
а вот это я даже записала
если в детстве часто бить по голове, то ребёнок вырастет гомосексуалистом

почему-то практически все преподы по этой хуйне сказочно долбоёбнутые

Постоянная участница

Сообщение 02 апр 2014, 23:00

Rusdreamer писала:
Кстати, в русском языке гораздо больше падежей, чем нам хотят навязать в школе.

Справедливости ради замечу, что таки да, больше, но они все довольно специфичные и интересуют только филологов-русистов, а носитель свободно использует нужные формы, об их специфичности даже не задумываясь.

Постоянная участница

Сообщение 03 апр 2014, 12:56

Kira писала:Справедливости ради замечу, что таки да, больше, но они все довольно специфичные и интересуют только филологов-русистов, а носитель свободно использует нужные формы, об их специфичности даже не задумываясь.

Спасибо, у меня после прочтения этой статьи много что прояснилось!

Постоянная участница

Сообщение 03 апр 2014, 14:56

Ramona_Stone, о, ну, рад помочь :)

Начальница

Сообщение 08 апр 2014, 20:58

маскулистка Светлана Открытая о дискриминации мужчин

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 08 апр 2014, 21:04

ААААА, "запрет мужчинам носить колготки" :lol: :lol: :lol:
В каком чудесатом мире она живет :lol:

Участница

Сообщение 08 апр 2014, 21:17

"запреть носить колготки" самая важная проблема, судя по тому, что на первом месте стоит))) не так страшна армия, как отсутствие колготок)))

zithes

Сообщение 08 апр 2014, 21:34

девканы, ЯННП, есть здесь переводчики с мудроженского?
ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ БЛДЖД
Изображение

След.

Назад