пыблеков и сообществ тред

Постоянная участница

Re: пыблеков и сообществ тред

Сообщение 21 мар 2015, 22:32

http://m.vk.com/laciplus -переводы видео Лейси

Постоянная участница

Сообщение 26 мар 2015, 19:32

:ugeek:
Последний раз редактировалось Goblinetta 10 сен 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Участница

Сообщение 16 июн 2015, 21:41

Экофеминизм, веган-феминизм https://vk.com/ecofem

Постоянная участница

Сообщение 10 июл 2015, 15:06

Прикольный паблик музыкальные загадки.

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 22:34

Занятный паблик - старинные игрушки.
Правда, чем дальше вглубь веков, тем больше КА и расизма.

Анонка

Сообщение 17 янв 2016, 19:19

Позырьте.
Скатившаяся в УГ группа ФАКТЫ_АНТИСЕКСИЗМ...репостит статью про Женское священство, с целью соревнования, какой спич более сильнее хейтерский, админка Ольга Жукова бешено лайкает комментарии, призывающие к уничтожению религии и соглашается, что верующие - тупые лицемерные ублюдки.
https://vk.com/faktionas?w=wall-36043735_130753

Например:
Мне дико читать рассуждения и срачи насчет священнослужителей женского пола в контексте обсуждения религий, которые вообще-то в цивилизованном мире должны быть полностью уничтожены.

В чем проблема? Не нравится - не ешь. Однако котята плакали, но ели кактус, обсуждали статью, то есть.

разница между буйным психом и авраамистом лишь в том, что псих изолирован от общества

Без комментов.

Я не верю в "мирных верующих". Уже нихера не верю. Любой даже тихо расшибающий лоб в церкви и никому не навязывающий свою религию, будучи её приверженцем, молча одобряет таких неадекватов, как игил, гундяй или энтео. И каждый такой тихий-мирный верующий может в любой момент стать чудовищем, стоит только развязать ему руки.
Вспомните Александрийскую библиотеку и то, что с ней сделали христиане. Ничем не напоминает игил сегодня?
Если люди хотят жить в цивилизованном мире, они должны отправить все авраамические религии на помойку истории.

Так отправляйте. Кто ж Вам мешает делом заняться? Заодно попрошу о следующем. Как известно, сексизм - это система. Она все пронизывает, как тот спрут.
Возьмем роддом. Девочек повязывают розовенькой ленточкой, мальчиков - синенькой. Ужас ужас. Следует отправить на помойку истории роддома.
Школа. На уроках труда мальчики учатся забивать гвоздь, девочки - печь пироги. Учителя физики и математики занижают девочкам оценки. Не пора ли взорвать парочку школ?
Институт. Вообще без комментариев.Преподы-сексисты домогают студенток, ставят пятерки только за сиськи, зато мальчиков вытягивают с троек и тащат до аспирантуры. Пора бы поджечь эти учреждения.
Семья. Да тут вообще полный мрак. Насилие встречается повсеместно, физическое, сексуальное, психологическое. Не пора ли уничтожать семьи?
Да что там...любой мужчина - потенциальный насильник. Объяснять, что делать, или сами уже поняли?
Ну, кто тут жаловался, что у феминизма нет программы действий? Вот вам поэтапная программа-максимум на 40 лет. Начинайте.

То-есть, как это не хотите в тюрьму? Значит, считаете, что уничтожать социальные институты нельзя, допустимо только бороться с сексистскими пережитками? А почему тогда, когда речь заходит о религии, у вас нет иного варианта, кроме уничтожения?

Постоянная участница

Сообщение 18 янв 2016, 22:11

Анонка писала:Так отправляйте. Кто ж Вам мешает делом заняться? Заодно попрошу о следующем. Как известно, сексизм - это система. Она все пронизывает, как тот спрут.
Возьмем роддом. Девочек повязывают розовенькой ленточкой, мальчиков - синенькой. Ужас ужас. Следует отправить на помойку истории роддома.
Школа. На уроках труда мальчики учатся забивать гвоздь, девочки - печь пироги. Учителя физики и математики занижают девочкам оценки. Не пора ли взорвать парочку школ?
Институт. Вообще без комментариев.Преподы-сексисты домогают студенток, ставят пятерки только за сиськи, зато мальчиков вытягивают с троек и тащат до аспирантуры. Пора бы поджечь эти учреждения.
Семья. Да тут вообще полный мрак. Насилие встречается повсеместно, физическое, сексуальное, психологическое. Не пора ли уничтожать семьи?
Да что там...любой мужчина - потенциальный насильник. Объяснять, что делать, или сами уже поняли?
Ну, кто тут жаловался, что у феминизма нет программы действий? Вот вам поэтапная программа-максимум на 40 лет. Начинайте.

Так про семью радфем уже открытым текстом говорят, что это ЗлоЪ (даже гомосексуальная) и патриархальный институт, деторождение тоже.
Что все мужчины - насильники по своей природе - тоже (тем самым снимая с них всю ответственность за насилие).

Все остальное не проговаривается открытым текстом, но подразумевается.

Анонка

Сообщение 19 янв 2016, 19:44

Carrie White писала:Так про семью радфем уже открытым текстом говорят, что это ЗлоЪ (даже гомосексуальная) и патриархальный институт, деторождение тоже.
Что все мужчины - насильники по своей природе - тоже (тем самым снимая с них всю ответственность за насилие).

Все остальное не проговаривается открытым текстом, но подразумевается.

а. спасибо. Не была в курсе, что это так массово процветает.
Вообще мое мнение такое, что Жукова никакая не либфем, а давно уже латентная радфем. Доказательством может служить то, что она присоединилась к проекту Фем-платформа
http://femunity.livejournal.com/691693.html
Фем платформа - это femunity + ИГ За феминизм (Наталья Биттен). А Биттен же вроде как радфем? она с Позитивой дружит.
Кстати, пока группа Антисексизм - мейл-инклюзивная. Но думаю, это только вопрос времени. Скоро все эти кунята, мирно кукарекающие под постами, отправятся в ридонли.

Та же анонка

Сообщение 19 янв 2016, 22:33

и еще
слегка возбудившаяся от популярности Жукова в треде как бы намекает тупым, что она все еще пушистая либфем (дескать, до обвинения в психофобии она -то думала, что радфем говно, а оказалось - интерсек говно).
Запомните! ее трансфобия, эйблизм и ксенофобия - это не то, что трансофобия, эйблизм и ксенофобия радфем. Это принципиально разные сорта говна.

Постоянная участница

Сообщение 28 фев 2016, 13:43

Начал тревожить паблик "40 кошек". Сегодня обнаружился классистский пост - "Если я буду работать руками, у меня появится рабское мышление" - это все в виде картинки под бугагашеньки "Когда меня спрашивают, почему я не работаю". Один из более-менее годных пабликов про юмор показал, что юмору в любом вид далеко до идеала в Этой Стране.

Постоянная участница

Сообщение 28 фев 2016, 20:16

Рини, а напишите админкам, может попустятся, заявлены они вроде как феминизм-френдли

Постоянная участница

Сообщение 28 фев 2016, 20:40

Marklar, срач разводить не хочу, посмотрю пока, как там дела пойдут. Может, потом, если еще вытворят.

Постоянная участница

Сообщение 19 июл 2016, 06:58

Посоветуйте пабликов о стиле и моде без тупых цытаток и "мотивирующих" картинках, пожалуйста)

Постоянная участница

Сообщение 19 июл 2016, 13:23

Goblinetta, так вот же, у меня целый тред под такое viewtopic.php?f=40&t=725

Сама подписана на "Русский север".

Постоянная участница

Сообщение 19 июл 2016, 22:13

Carrie White, я видела и уже подписалась на моду для принцесс, но мне хотелось бы посмотреть на то, что можно одеть на улицу, в ресторан, на работу и тд. Что-нибудь попроще
Да и русский север вообще не о том, там грибочки, а мне шмотки надо и украшения :D

Постоянная участница

Сообщение 27 фев 2017, 23:03

https://m.vk.com/aoknights прекрасные рыцари и рыцарки

Постоянная участница

Сообщение 30 июн 2018, 22:50

Сладкий критик
Группа для фикрайтер_ок и читатель_ниц, в которой никто не скажет вам едкого и обидного слова (а кто скажет - полетит в бан навечно) и не сможет заблокировать ваш творческий процесс. Если вам нужно безопасное пространство, позволяющее оставить конструктивный отзыв на чей-то труд или выставить на оценку свою работу - велком. И пусть творчество не будет в тягость!

P.s. НИКАКИХ СРАЧЕЙ, ОКРОМЯ КУЛЬТУРНЫХ ДИСКУССИЙ!

За переход на личности - БАН!

За попытки подорвать самооценку оппонента - БАН!

За негативные высказывания в сторону каких либо социальных движений (фем - лгбткиа - психо и проч.) - БАН!

Дата создания: 26.06.2018; в 2:01 по Москве, после бутылки белого вина.

https://m.vk.com/sweet_critic

Надеюсь, это прочитают не только трололо :lol:

Пред.

Назад