Бугурт-тред

Постоянная участница

Re: Бугурт-тред

Сообщение 17 апр 2018, 16:06

katze, они меня заебали просто по-страшному, это не может закончится уже который день, я просто уже не могу.
Словесное неодобрение, да. Всего лишь, да.

Нааааахууууууйййй всееееех иииххххх. Никаких нервов уже не хватает.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 17:55

Tabaqui, вот да, начало треда было похоже на попытку разобраться, а переросло в типичные наезды и набрасывания, еще и другие подбежали, поди на рурадфеме кого-то обидели, лол.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 20:03

Ohg-dwhy, в вк уже больше недели полыхают оскорблённые терф тем, что админка Зоны Комфорта и кота-ресурсожора заебалась об тленфем окончательно, написала несколько пстов в зк в поддержку транс людей и на тему того, что "давайте не надо рвать друг другу глотки".
Бурления на тему "вы запрещаете нам агрессию" и "мы думали паблик для всех ваш нейтралитет не нейтральный" (про пост поддержки сука транс людей) длились не прекращая, мне в личку набигали тролльчихи, Алине писали угрозы слива страниц всяким двачерам. Она заебалась совсем и ушла в админки рурадфема.

Вот у нас и результат. Недоняшенные терф теперь бомбят, никак не могут закончить.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 21:01

Вообще забавно (нет) вот ещё чо.
Когда надо у нас гетеросексуальные женщины для радфем - и "подстилки", и "пособницы" и вообще, страшнее их зверя нет (ну разве что "трансы").
Когда надо у нас матери - ЯЖМАТЬ, "овуляхи", "свиноматки" и прочие самовиноватые радости жизни и пособницы патриархата.

Но когда стоит заткнуть любого, кто не гетеро и не мать - их тут же ставят на флаг сопротивления и говорят о том, как им тяжело живётся, и как смеете вы отвлекать от их тяжёлой жизни внимание, мерский интерсек.

У меня волосы шевелятся от того насколько запросто такие люди пользуются двойными стандартами, и нигде им не жмёт. У меня волосы шевелятся от силы той злобы и яда, которые радфем выливают на голову гетеросексуальных женщин и матерей. Этим самым терф, которые якобы заняты Важным Делом похер на реальное положение и женщин, страдающих от насилия (сама виновата, "подстилка"), на матерей ("Материнские привелегии!" "ЯЖМАТЬ!" и т.д.). Всё что они делают - это ненавидят и грызут всё живое, чтобы самоутвердиться.

И ещё. Если вам кажется, что идентичность и ориентация автоматом даёт защиту от насилия - вы ошибаетесь.
Лесбиянок подвергают насилию не меньше, а то и больше ("выбивают дурь", например). Их могут убить за ориентацию. Они лишены части базовых прав, а такая специфическая тема, как насилие внутри Ж+Ж отношений вообще вызывает у радфемок приступы бешенства.
Асексуал_ки так же не защищены от насилия ни разу. Оно бывает и в романтических отношениях, и в дружеских.
Транс люди тоже не защищены - их травят, избивают, убивают, отрицают существование, они так же лишены ряда базовых прав.

Я понимаю что залётной трольчихе на это похер и когда надо будет она и так страдающим гетероматерям в глотки вцепится.

Такова уж лицемерная натура терфок.

Но это должно быть всё озвучено максимальное количество блять раз, сколько можно.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 22:03

Tabaqui писала:Вообще забавно (нет) вот ещё чо.
Когда надо у нас гетеросексуальные женщины для радфем - и "подстилки", и "пособницы" и вообще, страшнее их зверя нет (ну разве что "трансы").
Когда надо у нас матери - ЯЖМАТЬ, "овуляхи", "свиноматки" и прочие самовиноватые радости жизни и пособницы патриархата.

Но когда стоит заткнуть любого, кто не гетеро и не мать - их тут же ставят на флаг сопротивления и говорят о том, как им тяжело живётся, и как смеете вы отвлекать от их тяжёлой жизни внимание, мерский интерсек.

У меня волосы шевелятся от того насколько запросто такие люди пользуются двойными стандартами, и нигде им не жмёт. У меня волосы шевелятся от силы той злобы и яда, которые радфем выливают на голову гетеросексуальных женщин и матерей. Этим самым терф, которые якобы заняты Важным Делом похер на реальное положение и женщин, страдающих от насилия (сама виновата, "подстилка"), на матерей ("Материнские привелегии!" "ЯЖМАТЬ!" и т.д.). Всё что они делают - это ненавидят и грызут всё живое, чтобы самоутвердиться.

И ещё. Если вам кажется, что идентичность и ориентация автоматом даёт защиту от насилия - вы ошибаетесь.
Лесбиянок подвергают насилию не меньше, а то и больше ("выбивают дурь", например). Их могут убить за ориентацию. Они лишены части базовых прав, а такая специфическая тема, как насилие внутри Ж+Ж отношений вообще вызывает у радфемок приступы бешенства.
Асексуал_ки так же не защищены от насилия ни разу. Оно бывает и в романтических отношениях, и в дружеских.
Транс люди тоже не защищены - их травят, избивают, убивают, отрицают существование, они так же лишены ряда базовых прав.

Я понимаю что залётной трольчихе на это похер и когда надо будет она и так страдающим гетероматерям в глотки вцепится.

Такова уж лицемерная натура терфок.

Но это должно быть всё озвучено максимальное количество блять раз, сколько можно.

Подписываюсь под всем.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 23:26

по-моему эта радфем кун.

Постоянная участница

Сообщение 17 апр 2018, 23:49

Это...не имеет...СМЫСЛА! Генератор хуйни.

Постоянная участница

Сообщение 18 апр 2018, 02:37

Вот она, настоящая терфяная борьба.

Постоянная участница

Сообщение 18 апр 2018, 16:27

Но ваще забавно: найди десять отличией между радфем и патриархалами.
Аргумент в духе "тебя просто ниибут"...

Блин, клёво, спасибо, но я как-то и не очень хочу.
И О Боже Пресвятые Мужчины на которых радфем молятся уже на меня не смотрят - да и похуй, я на них смотрю исключительно как на натуру.
Интересно что возможность романтики с женщинами радфемки тут вежливо опускают. Это всё нито, Святой Мужык не смотрит. Позитива-стайл, её же взяли, взяли замуш.

как с этим связана идентичность я хуй знай, но спасибо за очередное подтверждение моего ощущения: я не женщина.

И знаете... создавайте свои раковальни, сливайтесь в экстазе с мудэшниками и двачерами, обмазывайтесь и захлёбывайтесь в своих испражнениях, но не лезьте блять в чужие пространства, куда не звали.
А то ваши стоны про "заполоняют девацо некуда нас всюду гонят" выглядят слишком жалко.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 15:33

Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с)

-не лезьте
-молчите
-отъебитесь
-et cetera
Сказала она, придя в чужой монастырь со своим уставом. Аплодирую стоя.

Самое главное это психологически ненавидеть мужчин, хотя бы в интернете.

Seriously? Надо запомнить, что именно в этом суть феминизма. Чтобы в интернетах поливать говном мужчин. И лесби, трансух и прочих.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 16:40

pozitivvka писала:Отебитесь от радфема, раз это интернет и тут все вольны делать что угодно, так идите и создавайте свои пространства, только отвалите от нас.

Глаза разуй, это наше пространство, дурында, даже этого понять не можешь. Прибежала к нам и угнелась, о Боги

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 16:47

дык в этом и суть - везде набежать и все засрать, с воплями, шобы отъеблись.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 23:17

мне просто интересно, откуда наплыв на полумертвый форум.

Постоянная участница

Сообщение 19 апр 2018, 23:22

katze, по ссылке в паблике русрадфем. Терфки оскорбились на Зону Комфорта и её админку, которая присоединилась к админсоставу рурадфема (потому что терф ебали её в мозг на протяжении двух что ли лет почти не прекращая). Теперь вот набигают.

Постоянная участница

Сообщение 20 апр 2018, 00:15

При этом любят педалировать, что это их повсюду достают и везде гонят.
Если честно я уже не могу найти ни одного весомого отличия радфемки от белого цисгетерокуна.

Постоянная участница

Сообщение 20 апр 2018, 16:47

Когда вы уже кончитесь, блять?

Постоянная участница

Сообщение 20 апр 2018, 17:14

Второй аргумент в стиле "никто не ибёт" плюс удивительные открытия о том, Что Я На Самом Деле Думаю.
Ничего, ничего, терфочки, вас-то обязательно замуж возьмут, вон как вы перед мужлом выслуживаетесь.

Постоянная участница

Сообщение 20 апр 2018, 17:23

Но это классно всё-таки.
Я: *никогда не испытывал романтического влечения*
Я: *Никогда не испытывал сексуального влечения*
Я: Хм, я чувствую себя шире чем просто "мужское и женское", я всё это вместе, но ближе к маскулинной, но и от феминной части отказываться не хочу, наверное я небинарен. Я хочу совершить частичный переход, чтобы не испытывать дисфории. И сделать красивое тату.
Я: *предпочитает женские компании, знакомых парней от силы двое, видимся раз в полгода и то не факт*
Я: Хм, я никогда не испытывал романтическое влечение ни к мужчинам, ни к женщинам, эстетическое удовлетворялось рисованием портрета. Наверное, я аромантик.
Я: *радуется, когда узнаёт, что такой спектр существует и есть ещё люди-аромантики*
Я: так, у меня есть либидо, но я не испытывал желания заняться сексом с другими людьми ни разу в жизни.
Я: *узнаёт про асексуальный спектр*
Я: ВОТ ОНО! Я всё-таки ещё и асексуал, а не пан!
Терф: ДА ТЕБЯ ПРОСТО МУЖИКИ НИИБУТ И ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ ВОТ ПОТОМУ ТЫ ТАКАЯ АЗАЗАЗ Я ТЕБЯ РАСКУСИЛА.

Не знаю, протрите свой гадальный шар, ну настолько мимо, насколько это возможно, рили.

Постоянная участница

Сообщение 20 апр 2018, 17:51

"простая женщина"... лол, а есть блять сложные, очевидно.

Блять, если вы готовы прыгать на первого встречного парня - не значит, что все готовы.
Ничего, солнышки, возьмут вас замуж, возьмут, не парьтесь.
Вы главное отвлекитесь от других людей в сети о поищите себе мужиков наконец.

А меня пусть упасёт от отношенек Всеблагой.

Но ваще вы не охуели припираться на чужую территорию и всей своей кодлой уёбищ требовать доказательств и оправданий?

Идите на хуй, который вы так любите. Заслужили.

Постоянная участница

Сообщение 22 апр 2018, 16:02

Рини писала:Goblinetta, именно так и хотят. выжпедагоги, почему они у ВАС не делают дз или хамят.

Онижеродители - всем известно, что атцы и матери святы и непогрешимы, потому если с детьми что не так, то виноваты учителя, воспитатели в саду, государство, коварные иностранцы, крадущие наших деток, сотонисты (в т.ч. виккане и язычники))), телек, улица (потому запрем дома) и серые рептилоиды

А, и компьютер, куда же без компьютера! И смартфоны
эйблизм
В дибильниках сидят1111

Соня

Сообщение 19 май 2018, 22:55

ОМГ, какой звездец: https://rabota-psy.livejournal.com/1112 ... d=34454346

гадость
Один больной шизофренией, "вышедший из шкафа", загоняет в шкаф сразу несколько человек, кто теперь вздрагивает от мысли, что кто-то узнает "о шизофрениках у него в родне" и понижает шансы на брак. Общество очень настороженно относится, породниться с человеком с психиатрическим диагнозом за счастье пока не считают. Люди не просто так у частных психиатров лечатся и минимум огласки хотят. А тут в интернете признательные показания - которые и детям, и внукам откликнутся, ибо в интернете всё хранится.

Конечно, проблема распространения стигмы человека с психическим расстройством на его родственников реально существует. И да, прежде чем заниматься психоактивизмом, надо согласовать это с родными, если с ними нормальные отношения. Но в таком тоне и в таких формулировках - попахивает фашизмом. Получается, людям с психическими расстройствами должно быть СТЫДНО СУЩЕСТВОВАТЬ, чтобы здоровым родственникам не было ПЕРЕД ЛЮДЯМИ НЕУДОБНО??? А что до снижения шансов на брак - неужели здоровым родственникам нужны такие партнеры, которые бросят из-за наличия родственника с психическим расстройствам? Разве приятно, когда тебя как племенную скотину выбирают? Может, кто из-за этого отвернется, тем туда и дорога?

А насчет этого интересно, что там на самом деле. Здесь ситуация описана только с одной точки зрения и наверняка сильно искажена.

еще одна гадость
Это очень тяжелая для меня тема... хочу собраться с духом и пост написать. Кратко: есть близкая родственница. И вдруг она публично на весь рунет заявила о своем психдиагнозе. Стала раздавать интервью. Дошла уже до первого канала ТВ. Волонтер-психоактивист.
А мы (семья) узнали о ее психдиагнозе (не поверите) не от нее. Мы узнали о том в одном из популярных сообществ, где она написала пост.
Мы были в полном шоке. Попытки поговорить с ней ничем не увенчались. Ее мать чуть не на коленях упросила допустить ее к врачу девушки (с ее согласия, разумеется), в качестве подарка на день рождения (!) И там обнаружилось, что девушка-то практически здорова. Просто одержима идеями психоактивизма. И на сегодня она продолжает нести в мир "борьбу со стигмой и просвещение", шагая по костям своим родных, не считаясь с их нежеланием предстать в таком свете, и хуже того - используя своих родных как негативный материал в своих постах (!). Вот типа у меня такие родные - ничего не понимают и бороться со стигмой не хотят . Тяжелая ситуация. В народе об этом говорят: ради красного словца не пожалеет ни мать, ни отца. А что делать, неизвестно.

Постоянная участница

Сообщение 19 май 2018, 23:12

Соня, ага, сначала о других подумой, а потом борись за свои права, если батя дозволит. Я не против если мои родственнички попадут под мою стигму, наоборот, я очень этого хотела бы, думаю, было бы интересно посмотреть как их (родичей) будут гнобить другие психфобы ихними же (родичей) цитатками

Постоянная участница

Сообщение 19 май 2018, 23:20

Соня писала:ОМГ, какой звездец: https://rabota-psy.livejournal.com/1112 ... d=34454346

гадость
Один больной шизофренией, "вышедший из шкафа", загоняет в шкаф сразу несколько человек, кто теперь вздрагивает от мысли, что кто-то узнает "о шизофрениках у него в родне" и понижает шансы на брак. Общество очень настороженно относится, породниться с человеком с психиатрическим диагнозом за счастье пока не считают. Люди не просто так у частных психиатров лечатся и минимум огласки хотят. А тут в интернете признательные показания - которые и детям, и внукам откликнутся, ибо в интернете всё хранится.

сука
не могу теперь успокоиться - надо было в шкафу сидеть да родичам не мешать, блять, наслаждаться жизнью. Нормальный человек посочувствовал бы да проявил больше внимания к члену семьи с ментаокой
аарх
а ведь эти здоровые являются носителями шизофрении. Жаль их детей

Соня

Сообщение 19 май 2018, 23:36

Goblinetta, про эту ЖЖ-юзершу еще есть слухи, что она в своем сообществе банила за ПОДОЗРЕНИЯ В ФЕМИНИЗМЕ. Почему-то не удивлена.

Кстати, обратила внимание на нестыковочку в комменте другой юзерши:

И там обнаружилось, что девушка-то практически здорова.

То есть лечится от какого-нибудь легкого невроза? Но тогда причем тут стигматизация родственников? Легкие расстройства не наследуются, и родственники невротика не стигматизированы как носители генов...

Соня

Сообщение 19 май 2018, 23:58

Goblinetta писала: ага, сначала о других подумой, а потом борись за свои права, если батя дозволит. Я не против если мои родственнички попадут под мою стигму, наоборот, я очень этого хотела бы, думаю, было бы интересно посмотреть как их (родичей) будут гнобить другие психфобы ихними же (родичей) цитатками

Вот да, а ведь у многих (если не большинства) людей с психическими расстройствами нет нормальных, доверительных отношений с родственниками, многих эти родственники травили и обижали, а некоторых сами же и довели до психического расстройства... Наверно, при хороших отношениях с родственниками и правда следует сначала обсудить с ними (не путать с просьбой их царского разрешения), но не представляю, чтобы родственники, с которыми действительно хорошие отношения, так реагировали - сиди в шкафу и стыдись себя, а то нам перед людями неудобно. Что это за близкие люди вообще?

Постоянная участница

Сообщение 20 май 2018, 19:37

Соня писала:Вот да, а ведь у многих (если не большинства) людей с психическими расстройствами нет нормальных, доверительных отношений с родственниками, многих эти родственники травили и обижали, а некоторых сами же и довели до психического расстройства... Наверно, при хороших отношениях с родственниками и правда следует сначала обсудить с ними (не путать с просьбой их царского разрешения), но не представляю, чтобы родственники, с которыми действительно хорошие отношения, так реагировали - сиди в шкафу и стыдись себя, а то нам перед людями неудобно. Что это за близкие люди вообще?

Согласна. А еще вчера подумала, что они бедные разнещасные жалуются мол узнали не от нее, а из паблика, блабла. Так не зря же она не сказала им! А их попытки поговорить небось выглядели примерно так: "Ну ты себе болячек напридумала чтоб не работать и все тебя жалели, а нам страдать!111 Только о себе думаешь!!!" Что видно из:

она продолжает нести в мир "борьбу со стигмой и просвещение", шагая по костям своим родных, не считаясь с их нежеланием предстать в таком свете, и хуже того - используя своих родных как негативный материал в своих постах (!)

:mrgreen:

Соня

Сообщение 20 май 2018, 23:55

Goblinetta, да, я тоже об этом подумала - может, там девушка лечила невроз или ПТСР, до которого сами же родственники и довели, а "оказалась практически здорова" - в их понимании все, что не явная шизофрения: голоса не слышит, глюков не ловит - значит, здорова и придуривается (а была бы явная шизофрения - было бы "ааа, психичка, держись от нас подальше").

Соня

Сообщение 21 май 2018, 10:38

Есть изречение "Комменты под постом о феминизме подтверждают необходимость феминизма". Так вот, похоже, к психоактивизму это тоже относится. Реакция на психоактивизм однозначно подтверждает необходимость психоактивизма. Конкретное мероприятие и его участников можно не одобрять, но пока в приличном обществе вещают про обязанность стыдиться своего существования, чтобы родственникам не было некомфортненько, нам нужен психоактивизм.

Начальница

Сообщение 29 май 2018, 15:13

глубоконеуважаемые админки пабликов girl almighty и discourse time,

если у вас есть высокое количество лишнего времени, вы конечно можете продолжать тащить сюда свои оскорбительные кукареки. однако в конечном счете все они будут потерты, а ваши аккаунты забанены.

Постоянная участница

Сообщение 31 май 2018, 08:03

Каждый случай сф надо брать и разжевыввать со всех сторон разными методами. Я все время все путаю, альтернативные мысли пишу не туда или просто все эти критерии путаются ведь они одинаковые. И это реально с каждым случаем так долбаться, т.е. я почти 24 года жила в страхе и ужосе и теперь еще 24 года буду лечить сф методами кпт. Вау

Пред.След.

Назад