Бугурт-тред

Постоянная участница

Re: Бугурт-тред

Сообщение 19 авг 2018, 14:41

Оказывается, на руинах Десятинной церкви и княжих дворцов уже 18 лет стоит капличка и собираются строить храм. Зачем я это узнала, только настроение испортила. Нужно поехать туда посмотреть на фундамент, пока его не развалили к хуям

Соня

Сообщение 24 авг 2018, 21:00

Не то чтобы аж прям выбесило, но что-то показалось мерзковато: https://vk.com/ortodogge?w=wall2123529_20605 (Там сарказм, если что, сатира на самодиагностированных аутистов.) Автор, конечно, прав, что после прочтения популярных статей не надо спешить с самодиагностикой - по ним любой миллениал может найти у себя РАС. Но в такой форме это подавать недопустимо, ИМХО.

Постоянная участница

Сообщение 25 авг 2018, 16:43

Соня, э-э, а что там не так? Обычный рассказ о путях нейроотличных

Соня

Сообщение 25 авг 2018, 21:10

Goblinetta, не-а, это именно сарказм, сатира. От настоящего рассказа аутичного человека о личном опыте отличается примерно как пародия Козьмы Пруткова "Осень. Скучно. Ветер воет..." от оригинального стихотворения Фета "Непогода - осень - куришь...": там концентрированный, преувеличенный набор стандартных формулировок, клише, штампов. К тому же, автор известен крайне негативным отношением к самодиагностированным аутистам - написал несколько постов с призывами вести себя нормально и не отмазываться непониманием выражений лиц. Подленько, потому что многие аутичные люди плохо понимают сарказм и наверняка приняли пост за чистую монету. Я поняла, но я не аутична (хотя какое-то время назад пыталась самодиагностироваться, но поняла, что ошиблась и все-таки нейротипична) и у меня филологическое образование.

Постоянная участница

Сообщение 27 авг 2018, 10:11

Соня, ну я тупичек и поверила ему на слово. А остальное творчество не читала

Потому что фсе должны копить братику на квартиру и моя стипендия имеет в этом решающее значение. Разумеется, покупке мотоцикла за 70 тыщ и прочих ништяков братиком процесс накопления мешать не должен

Постоянная участница

Сообщение 07 сен 2018, 21:21

Ебщество: больше чем дружба, просто дружба, более глубокие чем дружба
А-паблик: больше чем дружба, просто дружба, более глубокие чем дружба
Разница?????

Участница

Сообщение 08 сен 2018, 19:56

Goblinetta, беее.
И по поводу дружбы бугурт, от которого я блять сейчас буду плакать: МНЕ БЛЯТЬ СУПЕРМЕРЗКО ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ "ДРУЖИТЬ" ПРЯМ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗГОВОРА
тв травля, физическое насилие
Помню я одну такую "дружбу". Меня донимали пара мудаков, я агрилась, и потом ко мне внезапно подходят эти ХЕРОИНИ и предлагают хуюжбу. Я соглашалась.
А потом вместо того, чтобы помочь мне после следующих уебанов успокоиться, они предлагают угадайте что? НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.
А ещё я недавно выговорилась об этом в конфу, и мне начали доказывать, что делают они это из-за непонимания чего-то там, с подтекстом, что на самом деле няшки они и надо понять-простить)))

Постоянная участница

Сообщение 09 сен 2018, 18:40

Кто-то, НА САМОМ деле подтекст там в солидарности мразот

Постоянная участница

Сообщение 14 окт 2018, 20:47

Хотела написать в сладкий хлеб, но это недостаточно анти-феминистично, да и вообще даже не цитата.
Одна моя преподавательница считает, что мем а-ля "Роберт Дауни мл. разводит руками, типа весь такой молодец" и с подписью "поступил в техникум" / "стал рабочим" и т. д. создан правительством, чтобы повысить кол-во желающих получить рабочие профессии. :lol: Лучшая теория конспирации, не подкопаться. :lol: :lol:

Постоянная участница

Сообщение 17 окт 2018, 02:33

Новые закладки вк такие ебаные, ебанее чем вся моя жизнь.

Постоянная участница

Сообщение 17 окт 2018, 16:25

Ohg-dwhy, не даром я побоялась туда заходить хд

Постоянная участница

Сообщение 26 окт 2018, 13:00

Достали :evil: Есть проблема - начинаешь искать решение, не можешь найти - просишь помощи и обязательно услышишь "Сделай сома!!!111". Отличная идея! Выучи кучу языков, овладей программированием (на всех язЫках, конечно, а то обязательно кто-нибудь ткнет носом), стань математиком, химиком, физиком, строителем, столяром, маляром и сантехником! А если не можешь (потому что у тебя всего 24 часа в сутках и куча обязанностей дома потому что ты не мальчик из богатенькой семьи) - то ты ленивая ноющая тварь! А если не просить помощи - "Надо - попроси, а не просишь - не надо!!11"

Постоянная участница

Сообщение 26 окт 2018, 13:46

Ага, а теперь мы сменим тон и предложим помощь, которую можно было предложить раньше и без наездов, и если я откажусь - буду выглядеть дурочкой и типа подтвержнение его слов
Вступила в рашн гильдию на свою голову

Постоянная участница

Сообщение 26 окт 2018, 15:17

Мне не хватает внимания :lol:

Постоянная участница

Сообщение 11 ноя 2018, 17:42

Вся ситуация с хуйцом из м*дузы - фу. А еще больше фу, что знакомые и друзья постоянно скидывают "смехуечки" по этому поводу и различные очень важные мнения о том, почему он невинный агнец.

Постоянная участница

Сообщение 12 ноя 2018, 00:42

Ohg-dwhy писала:Вся ситуация с хуйцом из м*дузы - фу. А еще больше фу, что знакомые и друзья постоянно скидывают "смехуечки" по этому поводу и различные очень важные мнения о том, почему он невинный агнец.

вот например!
Изображение
а вообще желание читать отпало просто. с одной стороны вроде не первое издание, которое обосралось из-за главреда. с другой стороны вот уж правда нечего будет почитать, а в медузе хорошо писали тексты.
боже, подумать только, я когда-то хвалила медузу за то, что если они обосрались, например фейк запостили на полном серьезе, то сразу пишут и извинения приносят.
а эта история просто сделала меня грустно посмеяться. и эта статья об инциденте только на английском. ну а вдруг инвесторы перекроют денежный поток. ну и мразоты. такой у них илитный клубчек для своих. своим можно. слуцкий просто плохой едрос, а колпак хороший либерал. ему немножко можно.

Постоянная участница

Сообщение 12 ноя 2018, 21:25

katze, плюсую, мерзость редкостная.

Пред.

Назад