Наши маленькие победы и жизненные приятности

Постоянная участница

Re: Наши маленькие победы и жизненные приятности

Сообщение 21 июл 2015, 10:30

Я на три ночи вписала парочку из Челябинска (они отправились в путешествие стопом по городам России). Она парикмахер, он мануальщик. Я решила на халяву воспользоваться услугами последнего, и попросила провести мануальную диагностику. У меня проблемная шея. Ну, он помял, сказал, что ужос-ужос (да я это сама поняла - было очень больно), мышцы зажаты, искривление. Говорит, надо хотя бы просто попросить кого-то разминать, а в идеале массаж делать. Ну, у меня есть знакомая, которая массаж делает, буду к ней обращаться.

Постоянная участница

Сообщение 21 июл 2015, 18:14

Разобрала ещё одну антресоль. В выходные понесу всё добро на макулатуру. Ммм, это чувство, когда у тебя в доме стало чуточку легче дышать.

Постоянная участница
Предупреждения: 1

Сообщение 22 июл 2015, 00:06

Мой рассказ озвучили! Причем мне понравился и голос, и интонации. Это так странно слышать собственную вещь со стороны. Блин, никогда не думал, что это так круто. Мне уже как-то рисовал один знакомый персонажа, я даже тогда так не радовался.

Постоянная участница

Сообщение 22 июл 2015, 00:59

Фрэнк, а можно ознакомиться? :oops:

Постоянная участница

Сообщение 22 июл 2015, 01:45

Ramona_Stone,
Собственно вот: https://vk.com/wall-50622380_5775
Только мое творчество не особо феминистично. Это обычный слэшик, который я постоянно и пишу.

Постоянная участница

Сообщение 22 июл 2015, 14:34

Фрэнк, здорово, мне понравилось!

Постоянная участница

Сообщение 22 июл 2015, 15:27

Ramona_Stone,
Спасибо) Я как раз медленно выхожу из небольшого творческого кризиса, слова поддержки мне не помешают.

Постоянная участница

Сообщение 24 июл 2015, 20:48

сказал маме, что уже пять лет не использую имя, которым она меня называет (а живу я с ней -- соответственно, по сто раз на дню слышу). и если в первый раз когда я поднял тему, она возмутилась этому, как личному оскорблению, то сейчас сказала, что попробует. это что-то.

Постоянная участница

Сообщение 28 июл 2015, 20:53

Сегодня на работе случилось что-то вроде небольшой беседы о религии с одним пациентом (пока я его перевязывала). Почему я пишу именно в эту тему, так это потому что на свете есть только 2 человеки, готовых разговаривать со мной о религии (мать и подруга), они обе упороты ПГМ, и после этих разговоров я обычно чувствую себя измотанной (не знаю, нафига я в них лезу постоянно). А тут прямо лучик света, ненапряжно поболтали и разошлись.

Постоянная участница

Сообщение 30 июл 2015, 13:27

Написал новый рассказ впервые за несколько месяцев. До этого в голове было просто пусто.

Постоянная участница

Сообщение 01 авг 2015, 17:17

Объяснила вчера девочке про культурную апроприацию, отвечая на вопрос, как отношусь к дредам. Восприняла крайне адекватно. Вин.

Постоянная участница

Сообщение 10 авг 2015, 04:06

уже второй раз замечаю в других пабликах свои вписанные в рамочки цитаты, которые делала для супа) я сделяль, я полезень!

Постоянная участница

Сообщение 10 авг 2015, 20:58

у меня хоть и буйная, но добрейшая кошка-лизун)

zithes

Сообщение 12 авг 2015, 20:31

хорошо получилась на фото на паспорт. вау.

Постоянная участница

Сообщение 08 окт 2015, 18:30

Сегодня в больнице не лебезила перед всеми этими злобными дурочками, спокойно зашла без очереди и вообще не волновалась ни о чем, даже когда из носа потекло лекарство за пределами кабинета :mrgreen:

Постоянная участница

Сообщение 12 окт 2015, 12:25

Я опять упоролся по самодельным украшениям. На этот раз из морского стекла, искал в инете, но охренел от цен и решил заделать сам. Вроде, вышло даже неплохо: Изображение

Постоянная участница

Сообщение 12 окт 2015, 12:38

Summer,
Спасибо) Все утро сегодня просидел, потому что простыл и никуда не пошел. Но результат того стоит.

Постоянная участница

Сообщение 12 окт 2015, 13:11

Фрэнк, красиво получилось!

Постоянная участница

Сообщение 13 окт 2015, 16:44

я сдала все задачи из первой домашки шада. \o/
в том числе первую, самую "дорогую" по баллам, с которой очень долго мучилась, и решение которой тестировала самыми жуткими методами включая "запустить на 50 рандомных тестах, а потом в метро смотреть на результаты и проверять их правильность методом пристального взгляда"

Фрэнк писала:Я опять упоролся по самодельным украшениям. На этот раз из морского стекла, искал в инете, но охренел от цен и решил заделать сам. Вроде, вышло даже неплохо:

отлично вышло!

Постоянная участница

Сообщение 16 окт 2015, 18:51

искусственный_сон, ты очень очень молодец!
я про этот курс слышала только страшилки, так что это крайне здорово.

Инкогнито

Сообщение 16 окт 2015, 21:23

Отрекламил паблик своего проекта и написал для него статью.

Постоянная участница

Сообщение 27 окт 2015, 21:22

Asya Rorschach писала:искусственный_сон, ты очень очень молодец!
я про этот курс слышала только страшилки, так что это крайне здорово.

это же только первая домашка. возможно, я скоро сама начну рассказывать страшилки.
спасибо.

Постоянная участница

Сообщение 03 ноя 2015, 23:32

*довольно сопит* После неврологини шла домой в сопливой тихой истерике и ужасе, дома порыдала и позвонила записаться на прием к другой неврологине, которая наблюдала меня в раннем детстве. Она работает в детском реабилитационном центре, попасть туда невозможно в моем возрасте, но еще бывает в центре мануальной терапии. Хотела попасть туда, позвонила, но сказали, что вот прям-таки нет времени, даже если прийти во время приема в надежде, что найдется минутка. Услышала на заднем плане ее имя, после, видимо, положили трубку, но не сбросили звонок. Перезвонила, спросила, не неврологиня ли пришла... Попросила поговорить с ней, напросилась, елы-палы, на прием...
В общем, она оказалась главной в этом детском центре, у нее секретарка (от этого у меня руки начали дрожать О_О), кабинет среди другого начальства (а еще я заблудилась в коридорах бывшего детского садика...). Она меня послушала, посмотрела снимки МРТ, согласилась с назначенным лечением первой неврологини и... сказала, что я действительно мало меняюсь, и что если мои мама, бабушка и прадед условно странные, нелюдимые и мало социализированные, то вероятнее всего это действительно наследственное нарушение личности или развития. Что при таком раскладе (вероятность развития шизофрении) нечто тревожащее проявилось бы у кого-то по этой линии. Что психиатр дядька толковый, но такие диагнозы сложно поставить за пару встреч и что при постоянном контакте он изменит свое мнение.
Мне легче. Нет, мне ЛЕГЧЕ. Ко всему прочему я попробую заняться каким-то делом вне дома и постараюсь перейти на диету без глютена и казеина. Это будет сложно и дорого, но зависимость состояния от пищи у меня довольно четко прослеживается, поэтому я буду очень стараться. Регулярные силовые тренировки улучшили сон, снизили уровень агрессии и потихоньку с увеличением веса грузов начинают работать мои мышцы. Я куплю сраные лекарства для сосудов и жестоко изничтожу то, что причиняет боль моей голове (не себя =_=). Может быть, мне станет лучше настолько, что я смогу и писать, и работать, и не мучиться при этом от перегрузок. А если нет, я все равно добьюсь того, что для меня важно - спасибо моей зацикленности и сверхконцентрации. Аутистки жалкие? Через полгода-год я смогу свернуть нос тому, кто это ляпнет в моем присутствии, а пока просто продолжу делать то, что получается лучше всего. Я ленивая, но упрямая и умею отключать сомнения. И даже если мне станет хуже или начнется упадок сил, я выберусь уже хотя бы потому, что делала это прежде. Я сильнее, и единственная проблема - не забывать об этом.

Постоянная участница

Сообщение 11 ноя 2015, 21:55

Мой текстик победил в небольшом конкурсе. Ура ^^

Постоянная участница

Сообщение 12 ноя 2015, 04:33

Раниэль, поздравляю!

Постоянная участница

Сообщение 12 ноя 2015, 15:44

Asya Rorschach, обнимашки! *радостно скачет* Я не пропащая-а! :D

Постоянная участница

Сообщение 12 ноя 2015, 20:52

Раниэль, конечно, вы замечательная ^_^ и офигенно сильная.

Постоянная участница

Сообщение 19 ноя 2015, 00:54

Хе-хе, мучилась несколько дней подряд, что не могу ничего толком написать, села посмотреть последнюю "Миссию", остановила посередине и написала драбблик про стареющего шпиона-ловеласа и бывшую полицейскую с пистолетом о_О И, главное, доброта в целом вышла, хитрожопая такая доброта о_О

Постоянная участница

Сообщение 29 ноя 2015, 18:43

Потратила кучу сил и нервов, решая контрольную по довольно сложному и интересному курсу, и ещё больше — поедая себя за то, что не сажусь и не решаю. А теперь оказалось, что я на этот курс не записана даже (и как я это упустила?). Можно было бы бомбануть, но я только страшно довольна, что мне не придётся её дорешивать :3

Вчера в первый раз в жизни сознательно воспользовалась советом «хочешь избавиться от тревоги — просто. начни. решать. свои. проблемы» (к счастью, мои проблемы мне достаточно очевидны). В результате чего вчерашний день начался непереносимыми мучениями, а закончился тем, что я впервые за очень долгое время не только хорошо себя чувствовала, но и хорошо спала. Нормальный сон! Наконец-то!

Участница

Сообщение 16 дек 2015, 23:58

минус из кассы исчезает, купила своей возлюбленной офигенный подарок. Жду нг и пищу как щенок. Очень горжусь собой ^-^

Пред.След.

Назад