Наши маленькие победы и жизненные приятности

Постоянная участница

Re: Наши маленькие победы и жизненные приятности

Сообщение 13 июн 2018, 12:26

Goblinetta, у меня просто нормального ореха не было :lol: :lol:

Постоянная участница

Сообщение 14 июн 2018, 07:42

Рини, :D это надо срочно исправить)

А вчера у меня появилась некая Minutta или как-то так, лень смотреть. На вкус одно и тоже, но гуще, и объем на 20 мл больше и это Бельгия

Постоянная участница

Сообщение 03 окт 2018, 20:24

14го числа будет три месяца как я делаю упражнения от шейного остеохондроза

Постоянная участница

Сообщение 17 окт 2018, 16:28

Накопила на новеньку нокию, хе-хе-хе. Гуглю слово "тариф"

Постоянная участница

Сообщение 27 ноя 2018, 14:39

За время учебы на бакалавриате привыкла сосуществовать с одногруппницами замшелых традиционалистских взглядов, так что в магистратуре ожидала такого же. И тут ВК среди нашей группы заходит спор о харрасменте и акциях против насилия над женщинами, начинаются кукареки: "Фу, я смотреть не могу на этих феминисток". И тут неожиданно в беседу заходят еще 4 человека (и я тоже потом подключилась) и показывают самадуравиноваткам фаталити. Причем аргументы железные и у всех разные. Антифеминистки нервно курят, мужло вообще не встревает (для них уже хорошо). Феминистки и профеминистки оказались в большинстве!!

Постоянная участница

Сообщение 27 ноя 2018, 14:39

За время учебы на бакалавриате привыкла сосуществовать с одногруппницами замшелых традиционалистских взглядов, так что в магистратуре ожидала такого же. И тут ВК среди нашей группы заходит спор о харрасменте и акциях против насилия над женщинами, начинаются кукареки: "Фу, я смотреть не могу на этих феминисток". И тут неожиданно в беседу заходят еще 4 человека (и я тоже потом подключилась) и показывают самадуравиноваткам фаталити. Причем аргументы железные и у всех разные. Антифеминистки нервно курят, мужло вообще не встревает (для них уже хорошо). Феминистки и профеминистки оказались в большинстве!!

Постоянная участница

Сообщение 08 дек 2018, 17:43

А я даже не знаю, что мои однокурсники (исключительно парни) думают о феминизме и правах женщин, не обижают меня и не относятся снисходительно -- уже хорошо, даже отчасти рада тому, что мы ничего, кроме учёбы и IT, не обсуждаем.

Постоянная участница

Сообщение 12 дек 2018, 22:21

Проверила одногруппников поближе - хреновые из них феминистки, но хоть не антифем. :lol:

Постоянная участница

Сообщение 19 дек 2018, 13:05

Я сдала промежуточную сессию на одни пятерки.

Инкогнито

Сообщение 22 янв 2019, 22:43

*ура фемспейс жив*
Пережила затяжной период депры-безысходности-отчаяния, впрягаюсь за работку и потихоньку обставляю комнату и делаю перестановку.

Пред.

Назад