Компьютерная помощь

Постоянная участница

Re: Компьютерная помощь

Сообщение 26 июл 2015, 17:41

Уважаемые форумчан_ки, посоветуйте плз хостингов платных/бесплатных, какие там цены, как всё это происходит, какие лучше. Потому что когда я попыталась загуглить, меня просто завалило ссылками, и всё, а я нубяра и ни фига не понел. Мы - движение за переработку вторсырья, нам нужен сайт, мне вот поручено разобраться. И это, если тут кто-то делает сайты или знает делающих, то тоже дайте знать, с прейскурантом, всё как положено.

Постоянная участница

Сообщение 26 июл 2015, 23:35

Ramona_Stone, у меня друг вот сейчас делает сайт себе, lptrend.ru - это сервис, где уже готовый дизайн, только вписываешь свой текст, цвета, картинки и прочее, говорит несложно совсем, я видела, выглядит очень прилично. Цены - ~500 в год за сайт (их хостинг уже включен) + ~600 если хотите себе персональный домен без их "хвоста". Но это одностраничный вариант, т.е. вся инфа на одной странице. Если нужно больше, есть wix.com (тоже легко настраиваемый дизайн), но какие цены там я не знаю

Постоянная участница

Сообщение 29 июл 2015, 19:34

Marklar, спасибо за инфу. :twisted:

Инкогнито

Сообщение 17 фев 2016, 22:33

Что делать, если при регистрации на сайте опечаталась, вбивая свою почту, и получился реальный (чужой, но я не знаю чей) имейл-адрес? Я еще не поняла поначалу, что произошло, и попыталась привязать аккаунт к другому почтовому ящику. Теперь у меня паранойя разыгралась :D пользоваться этим аккаунтом я не буду, но человека, которому придет письмо с подтверждением аккаунта, известят и о том, что имейл сменили на такой-то вот, да?

Постоянная участница

Сообщение 14 мар 2016, 19:37

Народ. Полцарства за совет.

Подхватилась какая-то хрень, которая делает мне всплывающую богомерзкую рекламу на сайтах. Больше всего это заметно в контаче. Адблок стоит. Гугл подсказывает, что это типа-вирус, который не видит антивирь (мой не видит, проверяла), и его надо вытравливать спецпрогами. Я протравила комп 2 спецпрогами (AntiMalware/Malwarebytes и HitmanPro), они даже нашли у меня что-то, удалили, но реклама так и осталась. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Кто-нибудь знает, что с этим делать? Я уже готов УБИВАТ при виде этой хрени ПОВСЮДУ.

Начальница

Сообщение 14 мар 2016, 19:59

Ramona_Stone, мой фаворит в этом деле adwcleaner.

ну и прочекать, нет ли в списке программ какой-то левой проги или плагина в браузере, потереть все подозрительные папки из appdata и programdata.

Постоянная участница

Сообщение 24 мар 2016, 18:07

Anna Blume, большое спасибо, кажется, помогло! (да, я слоу))

Инкогнито

Сообщение 26 ноя 2016, 23:11

need help, please! вери-вери need.
*осторожно, мат*
Эта блядская Винда уже заебала меня своими экранами смерти!!!
На этом компьютере уже перестанавливали систему два, кажется, раза. До этого она так часто не уходила в bsod, просто вылетали игрушки, которые много ресурсов требовали. А теперь всё стало еще хуже. Комп дешевый, собран на заказ из комплектующих, винда семерка. Иногда при нажатии на "выключить" он уходит в синий экран и перезагружается. Сегодня аж 2 раза с разницей 2-3 минуты перезагрузился!!! Короче, моё терпение лопнуло, и вот теперь я здесь. Подскажите, что за херня и как с этим бороться, пожааалуйста. Неземную благодарность гарантирую))

опять я

Сообщение 27 ноя 2016, 12:17

поставила прогу, отслеживающую синие экраны
и вот что она мне выдала в последний раз http://leproimg.com/2545737

Начальница

Сообщение 27 ноя 2016, 14:38

опять я, это надо гуглить ошибку, которая в "баг чек стринг"

Your error code is 0x00000077: KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR
A page of kernel data requested from the pagefile could not be found or read into memory. This message also can indicate disk hardware failure, disk data corruption, or possible virus infection.

The cited probable cause of your system crashes is memory corruption so the first step you need to take is to run memtest on your RAM.

попробуйте скачать и записать на диск ubcd http://www.ultimatebootcd.com/ и сделайте по инструкции мемтест и тесты харда (рекомендую ViVARD, он со всеми хардами работает)

Постоянная участница

Сообщение 28 окт 2018, 12:57

Как, обладая правами администратора, завершить работу Пользователя? Кроме админа, у меня там еще двое. Один мой, другой общий, но братик решил что это только для него и сменил там пароль. Как он это сделал я хз ибо это требует разрешения админа....А. Я лох. Он вечно что-то крутил и ставил, а я вводила пароль не глядя. Создавать третьего пользователя не хочу из принципа, новый пароль он мне не скажет, а его привычка оставлять игры включенными и переключаться на заглавный экран мне мешает (все лагает)

Постоянная участница

Сообщение 28 окт 2018, 13:21

Отбой, я разобралась :mrgreen: Пока не написала сюда статья не хотела находиться :oops: :P Он себе, пользуясь моим доверием, дал права администратора. Вот наглая дрянь!

Пред.

Назад