Нажористая мизандрия

Постоянная участница

Re: Нажористая мизандрия

Сообщение 13 июл 2015, 01:40

Лучше синица в руках, чем бесполезный мужик на диване.

Постоянная участница

Сообщение 13 июл 2015, 02:00

katze писала:кнн в красивом исполнении, это из фильма какого-то?
при гуглеже картинки вылезает mad men betty gun. Т.е. это актриса Дженьюэри Джонс в соотв. роли в соотв. сериале.

Постоянная участница

Сообщение 15 июл 2015, 12:11

Быть феминисткой-правозащитницей в рашке практически экстремизм, зато быть садистом, насильником, убийцей, педофилом - норма, обязательно кто-нить пожалеет и оправдает.

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 15 июл 2015, 18:31

В костедробилки репостнули тщательно составленный маскулятами список групп, развернувших кампанию против Новоселова.
Спасибо им, открыла много новых мизандрических пабликов.
Патриархат - квадратный ватник
Изображение
Борьба за права мужчин - это писать тысячи однотипных паст про шлюх и бабскую меркантильность.
Борьба за права мужчин - это шутить про #ББПЕ и #месячные.
Борьба за права мужчин - это ненавидеть женщин и при этом любить гетеросекс.
Борьба за права мужчин - это обожествлять #инстинкты, от которых у мужчин немало проблем.
Если вам это не нравится - вы просто ничего не смыслите в борьбе за #права_мужчин.
Изображение
Воюю с феминизмом. А чего добился ты?
Изображение
Помню, поехали как-то с мужиками из МД на пикник, а спички не взяли... Ну, я и придумал, как костер разжечь нормально, по-людски. Смекалочка! Тупым бабам не понять.
Изображение
Изображение
К нам недавно припорхал
Из мудэ патриархал,
Про инстинкты и про ранги
Он нам долго затирал.

Но потом совсем поехал —
Как мартышка ухать стал
И, сорвав с себя рубашку,
Прямо в неглиже предстал.

Купола все мы узрели
На огромном животе,
Крест меж складок провалился,
Пот стекал по волосне.

Нас окинул строгим взглядом,
За сосочек почесал,
Рот открыл и грозным гласом
Мудрость мудрую сказал:

"Мужики, доколе будем
Мы терпеть матриархат?
К стенке баб, скажу вам честно,
Я поставить был бы рад.

Я бы в ряд их всех построил,
Каждой дал бы пососать,
Власть мужчин бы им устроил
И заставил всех рожать".

И МДшник вдруг согнулся,
Взвыл от боли, заорал,
Взялся за живот, качнулся,
Громко застонав, упал.

На полу, раздвинув ноги,
В муках корчась, возлежал...
Я, внимательно вглядевшись,
Вдруг заметил: он рожал!

Прям из жопы вылезало
Серенькое существо —
Выбралось и отряхнулось,
И спросило нас: "Есть чо?

Я не понял, че притихли,
Че, совсем не мужики?!
В армии что ль не служили?!
Бабы, пидоры, дрищи!

Вы же так меня все ждали,
Что вернусь и трахну в зад...
Че, совсем что ль не узнали?
Это я — патриархат!"
Изображение

журналы
Изображение
Изображение

Никакого мужененавистничества, но...

Остальные паблики не модерируются и оккупированы хуешкурами, но сам список радует глаз :mrgreen:
Мужененавистницы!=)
@- мужененавистницы -@
Мужененавистницы
МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ
% { Мужененавистницы! } %
МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ!!!
***МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ***
клуб мужененавистниц
Клуб Мужененавистниц

Изображение
Последний раз редактировалось Carrie White 16 фев 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Постоянная участница

Сообщение 20 июл 2015, 16:51

Лучший пример хорошего маркетинга, брендинга и чего там еще - это не Apple и не Nike, котаны. Это мужчины. Тотальная победа имиджа над качеством. Никто не знает, нахуй они нужны (работают из рук вон плохо, пользы не приносят, требуют неусыпного внимания и обслуживания, постоянно ломаются, бывают опасны даже при правильной эксплуатации), но все готовы пожертвовать жизнью за возможность их иметь

(с) Белла Рапопорт
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 24 июл 2015, 19:17

Не для утонченных натур :mrgreen:
- Милый, хватит уже пердеть при мне!
- Ну это новая стадия отношений, я стал больше тебе доверять.
- Ты с первых дней знакомства при мне это делаешь!
- Я доверчивый.

Постоянная участница

Сообщение 25 июл 2015, 13:44

Немного от Ooloong Moon

- Тут тупому мужлу плохо! В комнате есть сексист?
- Целоваться с курящей девушкой, все равно что лизать пепельни..
- Спасибо, ему уже лучше!

И не про мудчин, а про трансфобию
Однажды к Учителю пришла трансфобная феминистка, собиравшаяся завести себе подруг и спросила:
- Учитель, я хочу найти себе сестер, но непременно настоящих, рожденных с вагинами. Скажи, я поступаю мудро?
- А почему именно рожденных с вагинами?
- Так я буду уверенна, что мои сестры добродетельны и чисты от всего мужского.
Тогда учитель поднялся и принёс две говняшки – одну в виде пениса, а вторую в виде вульвы. И предложил феминистке их попробовать. Та взяла говняшку в виде пениса, надкусила её – говно оказалось несвежим. Тогда она взяла говняшку в виде вульвы, откусила, но и это говно было несвежим.
В недоумении трансфобная феминистка спросила:
- Так как же мне поступить?
- Ты только что поела говна, - ответил Учитель.

и картинки на случай важных переговоров
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Про вандерзин.
Феминизм нужен всем, потому что патриархат в большой или меньшей степени делает плохо всем, и синенькой безымянной любительнице Burberry тоже. Но суть не в этом. Суть в том, что Wonderzine выбрал такое позиционирование, которое позволяет ему играться с модным термином, не особо вникая в его суть, постоянно делая адские антифеминистские вещи (например, в одной статье они назвали изнасилование менее романтичным сексом) и кладя хуй на тех, кому феминизм очень нужен и дорог — все равно ЦА схавает. Поэтому, когда в очередной раз они сделали какую-то хуйню, у меня бомбануло и я решила нарисовать вот такую штуку. #Wonderzine
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 25 июл 2015, 14:44

Из чего же сделаны мальчики
гифка
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 25 июл 2015, 22:28

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 27 июл 2015, 22:40

- Я вынуждена постоянно делать то, что не хочу, моя самооценка понижена, мои деньги куда-то пропадают, а в доме вечный бардак. Что со мной, доктор?
- Похоже, у вас мужик.

Постоянная участница

Сообщение 28 июл 2015, 23:26

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 01 авг 2015, 16:02

Он: парень без капризов, как духи без запаха.)
Она: запах у носков бывает, а у духов - аромат))) Вот такие и парни бывают... Думают, что они духи, а на самом деле - носок.))
Изображение

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 01 авг 2015, 16:20

это из супа, но пусть будет
11 признаков того, что ты "антисексист"
1. Тебя нисколько не волнует проблема разницы в зарплате между мужчинами и женщинами. Но ты возмущен тем, что тебе приходится платить за девушек в ресторане.

2. Ты уверен в том, что мужчины объективно сильнее женщин, и это научно подтвержденный факт. Это не мешает тебе жаловаться на общество, которое считает, что мужчина, ударивший женщину, куда хуже чем женщина, ударившая мужчину.

3. Ты думаешь, что возраст согласия - полная фигня и нет ничего такого в том, чтобы заниматься сексом с девочками-подростками. Однако когда ты встречаешь девочку-подростка, которая в самом деле получает удовольствие от секса, ты считаешь ее самой большой шлюхой в мире.

4. Ты терпеть не можешь, когда женщина считает мужчину полным уродом до того, как познакомится с ним. Однако когда понравившаяся тебе девушка встречается с другим, ты считаешь его полным уродом просто потому, что он - не ты.

5. Ты считаешь, что если женщины хотят равенства, то им следует пойти служить в армию. При этом ты уверен, что "серьезные" места вроде армии - не место для женщин.

6. Тебя бесит, когда женщины сравнивают мужчин с неуправляемыми дикими животными. Одновременно ты считаешь, что откровенно одетые женщины, пострадавшие от сексуального насилия, с тем же успехом могли бы обвешаться кусками мяса и войти в клетку ко львам.

7. Ты испытываешь невероятные страдания при мысли о том, что общество травит мужчин, не вписывающихся в традиционную мужскую гендерную роль. Однако когда другой мужчина не соглашается с твоими взглядами на феминизм, ты сразу же пытаешься оскорбить его, сравнив его поведение с женским.

8. Тебя раздражает, когда женщины говорят, что "нетаких" не существует. Однако ты сам считаешь себя "нетаким" и ведешь себя так, как будто это редчайшее качество и все женщины должны быть в восторге от тебя.

9. Ты терпеть не можешь женщин, которые считают, что все, что нужно от них мужчинам, - это секс. Однако когда ты встречаешь мужчину-феминиста, ты сразу же думаешь о том, что он притворяется ради того, чтобы с кем-нибудь переспать.

10. Ты ненавидишь женские стереотипы о мужчинах. Но когда женщина называет тебя сексистом, ты отвечаешь, что все мужчины думают и ведут себя так же, как и ты, и это просто "природа".

11. Ты считаешь, что защита себя от изнасилований - дело жертвы. Однако когда женщины в самом деле следуют советам по предотвращению изнасилований, ты жалуешься на то, что нельзя же считать всех мужчин подряд потенциальными насильниками.

Постоянная участница

Сообщение 01 авг 2015, 23:31

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 09:55

Изображение

Старая запись Беллы Раппопорт:

Это, конечно, замечательно, что либеральные статусные мужчины обнаружили у себя под боком проблему домашнего насилия, возмутились и несут это знание в массы. Только вот почему-то им в комментариях пишут что-то вроде "вы настоящий мужчина" и "вы так правы", а что они глупые, агрессивные, сексисты, некрасивые, ничего не сделали для истории, бабы - дуры, мужчин тоже насилуют - не пишут. И это не через 50 лет после того, как твои статьи комментировались таким образом, а практически в тот же день. А через 50 лет им, видимо, памятники будут ставить за продвижение идей гендерного равенства в России.

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 13:12

Изображение

На случай важных переговоров
Изображение
Изображение

А вот стоны угнетенного белого мудчины-гетераста.
Изображение

И коменты:

Оказывается, угнетённый человек - это тот, кому запрещено безнаказанно оскорблять окружающих. Окак!
Прям аж прослезилась.. Какие проникновенные, полные экзистенциальной тоски строки! *трубно высморкаласьв кружевной платочек*
Боролся парень за свободу слова,
Вернее, за свободу оскорблять,
Навешать ярлыков на нас, позорных:
"Лесбуха", "негр", "феминаци", "блядь".

Противно видеть глупых гомофобов,
расистов, мизогинов, мудаков,
Сексистов, ксенофобов и фетфобов,
Короче, "Простых Белых Мужиков".

Мы с каждым днём становимся смелее,
И просим, требуем нас уважать.
Свобода - это жить, влюбляться, самовыражаться.
Но уж никак не обижать и унижать.
ути-пути, мусинки злятся
какие же бабы козы! даже оскорблять и ущемлять нормально не дают!
В дискуссии с феминисткой помните и применяйте следующие аргументы:

* "ИНОГДА БЫВАЕТ наоборот" всегда важнее, чем "ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ", и любую проблему отменяет ПРИНЦИПИАЛЬНО
* настоящий мужчина никогда не ударит настоящую женщину; настоящая перед ним женщина или нет, он знает лучше природы - по наличию или отсутствию у себя желания ударить
* настоящая женщина ПРОСТИТ побои настоящему мужчине
* природа понятия не имеет, что такое настоящая женщина, она их создаёт фальшивыми - способными испытывать ярость, боль, обиду, с волосами по всему телу, с полноценной мускулатурой; сакральное же знание, какая женщина - настоящая, дано только вам
* любое неугодное вам мнение вызвано или ПМС, или сексуальной неудовлетворённостью, или особыми гормонами, выделяемыми маленькой грудью
* лично вы не имеете такой проблемы, а значит, она или не имеет значения, или даже не существует
* лично вы не создаёте такой проблемы, а значит, никто не создаёт, НЕ МОГУТ ЖЕ люди быть разными
* все учёные-физиологи и иже с ними, проводившие исследования последние 50 лет, ангажированы и шантажированы; любое более раннее утверждение о мужской и женской физиологии ценней и весомей любого более позднего
* МУЖЧИНЕ виднее, как быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ
* ей просто не повезло; 90% женщин просто не повезло; обычно у всех женщин всё хорошо
* мужчина главный потому, что он РАЗУМНЕЙ И ЗРЕЛЕЕ женщины; мужчина НЕ МОЖЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия, если он пьёт, бьёт и насилует, значит, ответственность несёт женщина, ребёнок или собачка
* среди женщин НЕТ великих и видных писателей, поэтов, учёных и философов; те женщины, которые ЯВЛЯЮТСЯ великими и видными писателями, поэтами, учёными и философами, не могут считаться женщинами, потому что см. начало аргумента
* если выполнить 10 000 правил и соблюсти 10 000 примет, то такого никогда не случится, а значит, проблемы нет или она не систематична
* ЛЮБАЯ проблема НЕ систематична, кроме мужских
* на самом деле, это женщины угнетают мужчин; например, женщины требуют от мужчин содержать семью после того, как мужчины заставляют их отказаться от работы, а ещё мужчины страдают от призыва в армию, придуманного мужчинами
* никто НЕ ДИСКРИМИНИРУЕТ женщин, просто вы хотите, чтобы они ЗНАЛИ СВОЁ МЕСТО; кстати, оно на кухне (потому что в постели пришлось бы поработать ещё и вам)
* все семейные проблемы женщин от двух причин: они выходят замуж лишь бы за кого и они слишком переборчивы
* женщина должна ЗАБОТИТЬСЯ о мужчине, потому что он - САМОДОСТАТОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ
* просто необходимо запрещать женщинам всё то, что они не хотят и не могут от природы; кстати, что именно они не хотят и не могут, виднее вам, а не мировому женскому опыту
* "ЭТО НЕ АРГУМЕНТ"; and no comment

Bonus:

* мужчине платят и должны платить больше потому, что именно он содержит семью; "ДА, Я ЖИВУ В РОССИИ, а почему вообще возник вопрос?"

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 17:01

Carrie White, атеист_ки действительно в большинстве стран относятся к непривилигированной группе, а уж в стране, где за танцы в церкви можно получить "двушечку", тем более. Если в атеистских тусовках в первую очередь слышны голоса белых мужчин, которые связывают большее число женщин среди верующих с "пвиводной женской иррациональностью", а не, например, афроамериканских женщин, которым в их обществе дают понять, что если они не верят в боха и не ходят в церковь, то они не настоящие женщины и не настоящие чернокожие, то это в первую очередь указывает на проблемы с белыми мужчинами, а не с атеизмом.

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 20:13

Octubre, ну, это не я писала. А конкретно в контексте стишка на это можно ответить только, что его лирический герой вряд ли сталкивался с реальным угнетением себя как атеиста.

Продолжаю.
фаталити
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 20:25

Carrie White, да я понимаю, что не вы. Просто у некоторых СДЖВ есть нехорошая привычка по инерции обкладывать все, что популярно у белых гетеросексуальных мужчин, будь то атеизм, рационализм, MLP, cosmic horror и многое другое, даже если большинство нездоровых штук там возникают именно из-за наличия БГМ и присущих им узких взглядов, а не заложены в основании. И атеизм тут как раз один из самых вопиющих примеров, если учесть, что атеистки зачастую за свои взгляды осуждаются сильнее мужчин.

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 21:07

Octubre писала:Просто у некоторых СДЖВ есть нехорошая привычка по инерции обкладывать все, что популярно у белых гетеросексуальных мужчин, будь то атеизм, рационализм, MLP, cosmic horror...

АААААА, сколько незнакомых слов.
Я понимаю, что есть гугл, но я за расшифровкой терминов, связанных с феминизмом не люблю туда лезть по понятным причинам.
Что такое СДЖВ, MLP и cosmic horror?

Постоянная участница

Сообщение 02 авг 2015, 21:17

Carrie White, социал джастис ворриорс, май литл пони ииии, не знаю последнего.
а атеизм у белых гетерасов - это мущина лучше женщины, патамушта природа, а не бог, мы ж не ортодоксы какие-та, азаза.
но само видение создание мира не плохое же.

Постоянная участница

Сообщение 03 авг 2015, 18:50

Девочки кагбе говорят "иди нахуй, шкурёныш".
ИзображениеИзображение

Постоянная участница

Сообщение 03 авг 2015, 18:54

Изображение

Постоянная участница

Сообщение 04 авг 2015, 01:55

Carrie White писала:cosmic horror

Типа "вселенский ужас" Такой подвид ужасов, замешанный на мировоззрении "Все тлен, жизнь не имеет смысла, огромная вселенная к нам равнодушна и т. д." Лавкрафт, Лиготти, "Настоящий детектив", страх перед неизведанным, мир на самом деле не таков, как мы думаем, все эти штуки. :)

Постоянная участница

Сообщение 04 авг 2015, 02:18

Octubre, а. Я такое называю "лавкрафтовщина".

Постоянная участница

Сообщение 04 авг 2015, 02:24

Шикарная женщина напоминает мужлу, где его место.
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 04 авг 2015, 21:33

ржу в голосину, остановиться не могу.
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 06 авг 2015, 14:03

"Не можете научить мальчиков не насиловать? Научите девочек кастрировать!"
Изображение

Постоянная участница

Сообщение 09 авг 2015, 20:38

алсо футболисты вообще актёры, которые остались без оскара.
Изображение

Пред.След.

Назад