Текстовые ролевые

Техника, фотография, шитье, коллекционирование, рисование, вязание и т.д.
Мимокрокодила

Текстовые ролевые

Сообщение 24 окт 2016, 18:52

Есть тут девушки, которые играют в текстовые ролевые? Как давно? С какими проблемами сталкивались?
Можете поделиться своими ролевыми?
Я сейчас играю в ролевую ВК "Skins Revolution - Role Game | «Молокососы»" и буду рада новым соигрокам, особенно фем.
Не смотря на то, что сериал я не смотрела, да и вообще, фандомы - не моё, в ролевой мне вполне комфортно из-за по большей части толерантности окружающих и отсутствия правил, а-ля 50 строк в посте или придирки к грамматике. Да и сериал там знать особо не нужно, ролка просто о жизни в Бристоле.

Постоянная участница

Re: Текстовые ролевые

Сообщение 25 окт 2016, 22:48

Я люблю игры по альтернативным мирам и всякой там оригинальной фэнтези. Сейчас играю одна на одну.

Постоянная участница

Сообщение 26 окт 2016, 17:02

Играю уже больше 10 лет - часто, много и по-разному: форумки, ЛС, Флаймер, скайп...

Постоянная участница

Сообщение 09 ноя 2016, 01:48

играю, но сейчас мало. Где-то лет девять примерно с попеременным успехом.
Сейчас играю по Сильме, Армиям (словесный модуль), ВТМ (смешанный) и паре авторских.

Мимокрокодила

Сообщение 05 ноя 2017, 20:57

Я играю с 13 лет =) Получается уже... 13 лет стаж игры, так как сейчас мне 26)
Играю обычно один на один, как правило с моим постоянным соигроком.
Конкретно сейчас идёт игра по Королю Артуру, своеобразный квиргендерный омегаверс X)
Приятно, когда соигрок с тобой на одной волне :)

Кстати было бы интересно вспомнить детство и попробовать какую-нибудь форумную ролёвку.
Желательно с более-менее взрослыми игроками, литературными постами (без звёздочек) и тематикой фэнтези, постапокалипсис или что-то другое, можно мистику.
Есть у кого такие на примете?

Назад