Таро

Техника, фотография, шитье, коллекционирование, рисование, вязание и т.д.
Мимокрокодила

Таро

Сообщение 30 янв 2015, 15:08

Привет всем! :)) Кто-нибудь знает сайт, где можно было бы Нормально общаться на тему таро и предсказаний, без наплыва мудро-женщин с уроками "женственности" и т.д.? Очень люблю это дело, но вот нормально пообщаться негде. Да еще и пол любимой уточнять при раскладе, потом слушать всякие пророчения о "греховности"))
Кто-то сам здесь гадает? ;) Или может быть, интересуется? Надо развивать тред!

Постоянная участница

Re: Таро

Сообщение 30 янв 2015, 16:11

tender loving beast, я читаю жж Марии Горынцевой (maria-gorynceva.livejournal.com), она таролог и феминистка. Если вы ее не читаете - посмотрите в ее постах на тему, может, что-то проскользнет.

Постоянная участница

Сообщение 31 янв 2015, 02:46

Блин, аж захотелось покурить эту тему карт Таро. Они мне интересны, но кроме исторических сведений и значения старших арканов ничего не знаю.

Постоянная участница

Сообщение 02 фев 2015, 13:15

Я раньше гадала на Таро, сейчас редко это делаю, силушки берегу)
Мое личное имхо - перед раскладом гадатель считывает невербальные сигналы, а во время расклада происходит их дешифровка посредством символов (карт) из подсознания в сознание. По сути гадатель такой передатчик на вход-выход)

Участница

Сообщение 16 авг 2015, 05:36

прям плюсую очнь, у самой зе сейм щит.но я то таки не волшебник я только учусь как говорится.
я гадаю на Таро и закрываю их, иногда даже что-то получается.у меня Таро Тота, говорят что они на закрытие хорошо работают, хм ну не знаю у меня как то через раз
да и то если соблюдать правила
карты снимать левой рукой + изменённое состояние сознания.бухим например немношк :lol: вот такие весёлые краты. лол
, хотя гадать на них весьма гуд.
алсо есть колода Зеркало Судьбы но она меня не особо слушается. хотя при гадании есть нюансы.если долго спрашиватьу Тота они могуть начать путать и лгать
итд
на отъебись что-нибудь скажут короче
.Зеркало Судьбы так не шалят. прямо скажут, как есть и всё.

Постоянная участница

Сообщение 08 окт 2015, 18:09

У меня есть Таро Викингов, но я не гадаю, так как в любой момент кто-нибудь влетит в комнату.

Назад