Хорошие приложения для Андроида

Техника, фотография, шитье, коллекционирование, рисование, вязание и т.д.
Постоянная участница

Хорошие приложения для Андроида

Сообщение 17 дек 2015, 00:33

такой темы не помню, поэтому заведу.
какие есть хорошие приложения, полезные, игры, примочки для камеры и прочее? кто что посоветует?
мне больше всего помогло богическое приложение link2sd, оно сделало из российского говна китайского производства конфетный смартфон (да-да, он не сохранял приложения на карту памяти в принципе).
из игрушек - очень "алхимия" нравится и neko atsume.
ну и интересно узнать, какие приложения нравятся форумчанкам.

Постоянная участница

Re: Хорошие приложения для Андроида

Сообщение 19 дек 2015, 19:15

игр у меня стоит куча, любимые из них -- bubble buster, nyan cat: lost in space и 2048.
ещё установлены скриншотер, расписание электричек, фоторедактор aviary, карты 2Гис, файловый менеджер + архиватор, считывалка qr-кодов, ну и всякие приложения для соцсетей.

katze писала:"алхимия"

о, мне тоже нравится, но для меня сложновато, открыла 250 элементов, и дальше в год по чайной ложке.
ещё есть похожая на неё "генетика" -- тоже классная, давно прошла.

Постоянная участница

Re: Хорошие приложения для Андроида

Сообщение 18 апр 2018, 18:48

Не хочу заводить новую тему, хоть это не для андроида. Кто пробовал приложение Amino? Идет на айфон, не знаю на что еще. Это такая сборная солянка разных групп, ищешь себе любую по интересам. По феминизму тоже есть, конечно же. Мне там интерфейс корябает глазные яблоки, а статей хороших маловато. Это больше похоже на общий блог. Зато тесты забавные.

Назад